Первая любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 384 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Лучший день в жизни т/и

Настройки
*Ты проснулась по будильнику и пошла чистить зубы* - Так, ну сегодня одену что то другое *Ты одела джинсы клеш, топик и кардиган* - Т/и почему ты светишься от радости? Что то случилось? -спросила мама - Да нет, ничего) * Ты покушала и пошла к автобусной стоянке, там тебя уже ждала Дикси* - Ну что т/и сегодня у тебя будет ооочень большой шанс) - Дикси, я боюсь... - Т/ишка ты чего, у тебя все выйдет! Я верю в тебя!) - Спасибо, что поддерживаешь меня)... *Вы приехали в школу* -Слушай какой у нас первый урок? - Вроде как биология,- ответила Дикси *Ты с Дикси зашла в класс и вы сели за парту* *Продзвенел звонок и в класс зашла учительница биологии* - Дети, сегодня как я и говорила мы будем писать самостоятельные, доставайте листочки *Ты достала листочек и начала писать самостоятельную* *Весь урок ты думала про урок английского* *Продзвенел звонок ты сдала листочек и села за парту* *Прошло ещё 5 уроков * -Дикси, сейчас английский будет... - Т/и ты сможешь! *Продзвенел звонок и зашла учительница* -Дети, добрый день сегодня у нас будет парное задание вам нужно будет поделиться на пары, но это вы сделаете после урока, сейчас я вам расскажу что вам нужно будет сделать *Продзвенел звонок на перемену и все начали делиться на пары, как вдруг к тебе подошёл Пэйтон* -Т/и может составишь мне компанию?) - Не откажусь,- сказала ты *У тебя в мыслях: ДА, ДА Я СМОГЛА!* - Ну тогда к кому? К тебе или ко мне?- спросил Пэйтон -Может к тебе? - Хорошо *Ты с Пэйтоном выходила из класса и видела как на тебя все смотрят, ты не понимала почему* *Ты с Пэйтоном пришла к ему домой* - Так с чего начнем?- спросила ты - Давай с первого задания *Пока вы делали задание ты только и думала о Пэйтоне и о том какой он красивый* -Т/и! Т/и!С тобой все хорошо? Может водички? - А... э... Все хорошо... *От лица Пэйтона* *В его мыслях: я же вижу что то не так... Она вроде бы нормальная, не такая как все, нужно с ней по ближе познакомиться* *От лица т/и* - Так, ну смотри, я решила, это было легко) - Ого, ты так быстро решила... - Это очень легко делается *Вы сделали всю роботу* *И заговорились про жизнь аж до вечера* - Ой, уже поздно... мне пора- сказала ты - Пока т/и).... *Ты пришла домой и весь вечер говорила по телефону с Дикси рассказывая ей про свой день*
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник