Лучший день в жизни т/и
25 мая 2022 г., 15:43
*Ты проснулась по будильнику и пошла чистить зубы*
- Так, ну сегодня одену что то другое
*Ты одела джинсы клеш, топик и кардиган*
- Т/и почему ты светишься от радости? Что то случилось? -спросила мама
- Да нет, ничего)
* Ты покушала и пошла к автобусной стоянке, там тебя уже ждала Дикси*
- Ну что т/и сегодня у тебя будет ооочень большой шанс)
- Дикси, я боюсь...
- Т/ишка ты чего, у тебя все выйдет! Я верю в тебя!)
- Спасибо, что поддерживаешь меня)...
*Вы приехали в школу*
-Слушай какой у нас первый урок?
- Вроде как биология,- ответила Дикси
*Ты с Дикси зашла в класс и вы сели за парту*
*Продзвенел звонок и в класс зашла учительница биологии*
- Дети, сегодня как я и говорила мы будем писать самостоятельные, доставайте листочки
*Ты достала листочек и начала писать самостоятельную*
*Весь урок ты думала про урок английского*
*Продзвенел звонок ты сдала листочек и села за парту*
*Прошло ещё 5 уроков *
-Дикси, сейчас английский будет...
- Т/и ты сможешь!
*Продзвенел звонок и зашла учительница*
-Дети, добрый день сегодня у нас будет парное задание вам нужно будет поделиться на пары, но это вы сделаете после урока, сейчас я вам расскажу что вам нужно будет сделать
*Продзвенел звонок на перемену и все начали делиться на пары, как вдруг к тебе подошёл Пэйтон*
-Т/и может составишь мне компанию?)
- Не откажусь,- сказала ты
*У тебя в мыслях: ДА, ДА Я СМОГЛА!*
- Ну тогда к кому? К тебе или ко мне?- спросил Пэйтон
-Может к тебе?
- Хорошо
*Ты с Пэйтоном выходила из класса и видела как на тебя все смотрят, ты не понимала почему*
*Ты с Пэйтоном пришла к ему домой*
- Так с чего начнем?- спросила ты
- Давай с первого задания
*Пока вы делали задание ты только и думала о Пэйтоне и о том какой он красивый*
-Т/и! Т/и!С тобой все хорошо? Может водички?
- А... э... Все хорошо...
*От лица Пэйтона*
*В его мыслях: я же вижу что то не так... Она вроде бы нормальная, не такая как все, нужно с ней по ближе познакомиться*
*От лица т/и*
- Так, ну смотри, я решила, это было легко)
- Ого, ты так быстро решила...
- Это очень легко делается
*Вы сделали всю роботу*
*И заговорились про жизнь аж до вечера*
- Ой, уже поздно... мне пора- сказала ты
- Пока т/и)....
*Ты пришла домой и весь вечер говорила по телефону с Дикси рассказывая ей про свой день*