Разбитое сердце
25 мая 2022 г., 20:12
Примечания:
День т/и нас начинался как всегда, но вдруг его испортила Сиерра
*Ты проснулась по будильнику и пошла чистить зубы*
-Хм, что же мне надеть сегодня, может это
*Ты одела джинсы и футболку*
-Доброе утро мам
- Доброе утро т/и, как дела в школе?
- Нормально
- Ну вот и хорошо
*Ты покушала и пошла на автобусную стоянку, там тебя уже ждала Дикси*
-Привет Т/и
- Привет)
- Вижу у тебя вчера хорошо день прошел
- Ооо, да, с Пэйтоном так интересно
*Вы приехали в школу*
*Ты и Дикси поднимались по лестнице, как вдруг ты услышала что тебя зовет Сиерра*
- Дикси, я тебя догоню
- Хорошо
*Ты подошла в Сиерре*
- Сиерра, ты что то хотела?
- Да, хотела, хотела что бы ты не терлась около моего парня
- Я тебя не совсем поняла, какого парня?
- Какого, какого Пэйтона, мы встречаемся, ты разве не знала?
- Что...
*Ты убежала в туалет вся в слезах*
*От лица Дикси*
*В ее мыслях: где же т/и, почему ее нет на уроке?...*
- Эвелина Геннадиевна, можно выйти?
- Да, конечно
*Дикси пошла в туалет*
*От лица Пэйтона*
*В его мыслях: что случилось?... Почему т/и нет на уроке? Нужно попроситься выйти*
- Эвелина Геннадиевна, можно выйти?
- Нет Мурмаер! Уже вышли
*От лица т/и*
* В ее мыслях: как он так мог!? Ненавижу его!*
*Вдруг ты слышишь что Дикси зашла в туалет*
- Т/ишка, что случилось?
- НЕНАВИЖУ ПЭЙТОНА!
- Т/и, успокойся, лучше расскажи что случилось
- Он встречается с Сиеррой, а он ещё и флиртовал со мной... НЕНАВИЖУ ЕГО
- Кто тебе такое сказал?
- Сиерра
- Сиерра значит, ладно, вытерай слезы и пошли на урок
*Ты вытерла слезы и пошла с Дикси на урок*
*Закончился урок*
*От лица Дикси*
- Эй, Мурмаер! Мурмаер! ПЭЙТОН!
- А... э... Что?
- Пошли отойдём поговорить надо
- Пошли, -ответил Пэйтон
*Дикси и Пэйтон отошли*
- Дикси, почему т/и ее было пол урока?
- Об этом я и хотела поговорить
- Я тебя слушаю
- Это правда что ты с Сиеррой встречаешься?
- Что? Нет конечно, кто это выдумал?
- А это вопросы уже к Сиерре, это она наврала Т/и про то что вы встречаетесь и Т/и ревела пол урока в туалете, потому что ЛЮБИТ ТЕБЯ! ЛЮБИТ!
-Любит?...- ответил Пэйтон
- Да любит, но это вы уже выясняйте сами, а сейчас идём к Сиерре расбиратся
*Дикси и Пэйтон пришли к Сиерре*
- Сиерра, подойти сюда пожалуйста
- Привет Пэйтош)
- Ты зачем т/и наврала что мы встречаемся?
- Что!? Да я такого не говорила, она врёт!
- Я сама видела как она ревёт в туалете из за того что ты ей сказала что вы с Пэйтоном встречаетесь, -ответила Дикси
- А... э... Мне пора, пока
- Сиерра стой! Если не хочешь признаваться, тогда не подходи к т/и даже на метр!
* Дикси и Пэйтон идут назад в класс*
- Пэй, а у тебя есть чувства к т/и?
- А... э... Ну да...
- Ооо, это отлично, давай после школы пойдем куда да то обсудить кое что? А сейчас подойдёшь к т/и и скажешь что это не правда что ты встречаешься с Сиеррой, хорошо?
- Да, хорошо)
*От лица т/и*
* В ее мыслях: как он мог так поступить?...*
* Как вдруг к тебе подошёл Пэйтон*
- Т/ишка, успокойся, мы не встречаемся с Сиеррой, это не правда
- Правда?...
- Конечно правда) *Пэйтон обнял т/и*
*Прошли все уроки*
*От лица Дикси*
*Дикси и Пэйтон пошли в кафе обсудить День рождение т/и*
- Вообщем, Пэйтон, у т/и скоро День рождение и я думаю самый лучший для ее подарок это то что ты признаешься ей в любви
- Я тоже так думаю, но я не знаю как это сделать
- Я тебе помогу) Я уверена т/и тебя пригласит) Прийдешь с букетом цветов и признаешься
- Что бы я делал без тебя Дикси! Ты моя спасительница! Я тебе буду должен, я побежал!
*В мысля Дикси: ох уж этот Пэйтон, пх*