Первая любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 384 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Разбитое сердце

Настройки
Примечания:
*Ты проснулась по будильнику и пошла чистить зубы* -Хм, что же мне надеть сегодня, может это *Ты одела джинсы и футболку* -Доброе утро мам - Доброе утро т/и, как дела в школе? - Нормально - Ну вот и хорошо *Ты покушала и пошла на автобусную стоянку, там тебя уже ждала Дикси* -Привет Т/и - Привет) - Вижу у тебя вчера хорошо день прошел - Ооо, да, с Пэйтоном так интересно *Вы приехали в школу* *Ты и Дикси поднимались по лестнице, как вдруг ты услышала что тебя зовет Сиерра* - Дикси, я тебя догоню - Хорошо *Ты подошла в Сиерре* - Сиерра, ты что то хотела? - Да, хотела, хотела что бы ты не терлась около моего парня - Я тебя не совсем поняла, какого парня? - Какого, какого Пэйтона, мы встречаемся, ты разве не знала? - Что... *Ты убежала в туалет вся в слезах* *От лица Дикси* *В ее мыслях: где же т/и, почему ее нет на уроке?...* - Эвелина Геннадиевна, можно выйти? - Да, конечно *Дикси пошла в туалет* *От лица Пэйтона* *В его мыслях: что случилось?... Почему т/и нет на уроке? Нужно попроситься выйти* - Эвелина Геннадиевна, можно выйти? - Нет Мурмаер! Уже вышли *От лица т/и* * В ее мыслях: как он так мог!? Ненавижу его!* *Вдруг ты слышишь что Дикси зашла в туалет* - Т/ишка, что случилось? - НЕНАВИЖУ ПЭЙТОНА! - Т/и, успокойся, лучше расскажи что случилось - Он встречается с Сиеррой, а он ещё и флиртовал со мной... НЕНАВИЖУ ЕГО - Кто тебе такое сказал? - Сиерра - Сиерра значит, ладно, вытерай слезы и пошли на урок *Ты вытерла слезы и пошла с Дикси на урок* *Закончился урок* *От лица Дикси* - Эй, Мурмаер! Мурмаер! ПЭЙТОН! - А... э... Что? - Пошли отойдём поговорить надо - Пошли, -ответил Пэйтон *Дикси и Пэйтон отошли* - Дикси, почему т/и ее было пол урока? - Об этом я и хотела поговорить - Я тебя слушаю - Это правда что ты с Сиеррой встречаешься? - Что? Нет конечно, кто это выдумал? - А это вопросы уже к Сиерре, это она наврала Т/и про то что вы встречаетесь и Т/и ревела пол урока в туалете, потому что ЛЮБИТ ТЕБЯ! ЛЮБИТ! -Любит?...- ответил Пэйтон - Да любит, но это вы уже выясняйте сами, а сейчас идём к Сиерре расбиратся *Дикси и Пэйтон пришли к Сиерре* - Сиерра, подойти сюда пожалуйста - Привет Пэйтош) - Ты зачем т/и наврала что мы встречаемся? - Что!? Да я такого не говорила, она врёт! - Я сама видела как она ревёт в туалете из за того что ты ей сказала что вы с Пэйтоном встречаетесь, -ответила Дикси - А... э... Мне пора, пока - Сиерра стой! Если не хочешь признаваться, тогда не подходи к т/и даже на метр! * Дикси и Пэйтон идут назад в класс* - Пэй, а у тебя есть чувства к т/и? - А... э... Ну да... - Ооо, это отлично, давай после школы пойдем куда да то обсудить кое что? А сейчас подойдёшь к т/и и скажешь что это не правда что ты встречаешься с Сиеррой, хорошо? - Да, хорошо) *От лица т/и* * В ее мыслях: как он мог так поступить?...* * Как вдруг к тебе подошёл Пэйтон* - Т/ишка, успокойся, мы не встречаемся с Сиеррой, это не правда - Правда?... - Конечно правда) *Пэйтон обнял т/и* *Прошли все уроки* *От лица Дикси* *Дикси и Пэйтон пошли в кафе обсудить День рождение т/и* - Вообщем, Пэйтон, у т/и скоро День рождение и я думаю самый лучший для ее подарок это то что ты признаешься ей в любви - Я тоже так думаю, но я не знаю как это сделать - Я тебе помогу) Я уверена т/и тебя пригласит) Прийдешь с букетом цветов и признаешься - Что бы я делал без тебя Дикси! Ты моя спасительница! Я тебе буду должен, я побежал! *В мысля Дикси: ох уж этот Пэйтон, пх*
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник