"Твои голубые глаза"

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 578 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

7.Пиковая дама

Настройки
Примечания:
Никогда не просите Купидона тусовать колоду. Лучше дама пики, чем шестерка черви. *** Вот Космос и Соня спускаться к ребятам в беседку. -Всем привет. - поздоровалась Соня и начала обнимать всех по очереди, а девочек целовать в щёчки. -хай товарищи-здороваться с ними Космос и протягивает Валере термос с чаем. -опа подгончик, что там? Космос а ты чё жрёшь там?! - начинает докапываться Фил до Космоса. - Кос ты пожалел пироги своим братьям? Тебе дыню дать? -кто? Я? Я только один съел остальное вам нёс слюной давился, а ты? Тьфу на тебя, братом мне ещё называешься. -Космос харэ ломать комедию, чьи пироги? Сонька пекла? - спрашивает Саша у Сони, Соня одобрительно качает ему головой-оо, с чем? -Вишня, смородина, и капуста-отвечает ему Соня. -Спасительница София, я не жрал с утра, спасибо тебе сестрица-говорит ей Витя и откусывает пирог с капустой-мм, мои любимые, я так соскучился по твоим пирогам. -ешь наздоровье, кстати вы тоже берите на всех пекла-говорит она всем, и даёт в тихушку Космос пирог с вишней. - я знаю ты их любишь возьми, за работу - шепчет она ему и улыбается самой доброй улыбкой. -спасибо - улыбаться он как ребёнок, и приобнимает её за талию к себе ближе. Ещё один жест от него, который она запомнит в прикосновения, ей нравится то что он к ней прикосаеться, так по родному. Друзья вместе это главное, они шутят, смеются, веселятся, дурачаться. -а может в карты? - предлагает Тома, у которой всегда есть карты. -о давайте, только в какую? - спросила Соня. -в дурака?-предлагает Валера. -в сундук? - предлагает Витя. -в пиковую даму? - предложила Оля, и все согласились на пиковую даму. Сели все в кружок и о вернули свои карты друг от друга начиют играть. И тут неожиданно беря карту у Валеры ей попадается "пиковая дама". Валера ликует что он убрал её с колоды. Тут первый выходит из игры Витя, заним Саша, потом Томка, Оля тоже выходит. И тут самое напряжение Соня и Космос остаются наедине, хитро смотря на друг друга. -она же у тебя - смотрит ей прямо в глаза Космос, и видит как она улыбается в лис ей улыбке. -Космик бери карту, родной, не пожалеешь-говорит она Космос как какаето гадалка и протягивает свои две карту, на одной его "жизнь" на другой "пиковая дама". Космос берёт одну карту с права, закрывает глаза как будто видеть на ней будущее, и..... Сегодня судьба его очень любит, он выйграл, Соня была Пиковой дамой.-ну блин, как так? Не мог другую выбрать? - как то говорит она с весёлой грустью, она не расстроена, это просто игра. -есссс! Давай те ещё мне прям сегодня фортит. - крикнул Космос. -не Кос, уже холодно да и гроза походу сегодня. - говорит Валера прижимая к себе холодненькую Томочку. Саша сидит с Олей которая уже засыпает, только Витя один никто не греет, ни тело, ни душу, но это пока... -Сонь ты замёрзла? - как то переживая за неё спрашивает Космос и берёт её руки в свои, и пытается как то понять замёрзла она или нет, но холодные руки дают ему ответ-всё я понял, давайте собираемся. *** Уже дома. Девочки переоделись, Соня переоделась в шёлковый голубой комплект состоящих из шортов, топа, и лёгкий халатик. Оля надела белую короткую майку и клетчатые спальные штанишки, ну а Тома была в красивой розовой ночьнушке. Пацаны были в шортах и футболках.Девочки были на кухне, что то готовили и просто общались. Тем временем у ребят: -Пчела хватит мухлевать, доставай все карты! - кричит ему Космос, который по всей видимости уже проиграл желание Вите. -умей проигрывать Космос ила-ржёт ему Витя. - дайка я подумаю, что тебе может очень понравится.... - долгая паузы, и тут в проёме появляется то самое"жедание", ставит вкусности на стол и уходит.Витя замечает и замечал какие чувства у его друга к Софии, решил он его порадовать. - иди обними свою даму сердце Космос, да чтобы она вышла такой красной что даже с раком не сравниться! -ты чё сбрендил?! Я же задушу её тогда. - возмущался Космос, пока не понял в каком смысле "рак" - а, понял! -действуй я сегодня добрый. - и гордо поднимает голову Витя. Космоса уже след простыл в комнате, он аккуратно заходит на кухню и держит палец у губ говоря таким жестом "тихо" и девочки резко замолчали. -девочки вы чего замолчали-не доуменно спрашивает Соня, и не успевает поворачивать я как к ней прижимаеться Космос и обнимает её за талию и кладёт свою голову ей на шею. - Кос.. Ты чего? Стобой всё хорошо? -всё чудесно просто соскучился - вздыхает её аромат. Девочки поняв что им пора, уже давно ушли и они остаются одни на кухне. -Космик мы же и так вездень вместе - смущенно она ему улыбается, но поворачиеваться не решает. -мне этого мало, посмотри на меня-шепчет он ей на ухо, от чего она начинает дрожать в его руках. Но всё таки повернулась и уткнулась к нему в грудь. - Сонь... Посмотри на меня. - повторяет он ей, он хочет посмотреть в её глаза, и утонуть в ее голубых глазах. Она послушалась его. Посмотрела, увидела огоньки в глазах, его взгляд направленный на неё был таким тёплым, и.... Тут неожиданно заходит.. Витя с улыбкой как у нажравшегося кота. -кхм, кхм, вы идёте? - и смотрит на Космоса, который хочет его убить прямо на месте. -да, да мы сейчас... - говорит Соня, и отходит от Космоса, но он берёт её руку и переплетает их ладони и целуе её, она моментально покрывается мурашками. Он это чувствует видит её глаза которые выражают страх, смущение, и наверное любовь.. -пошли-тихо говорит ей Космос, и придерживая её за талию ведёт в комнату, где на них смотрят несколько пар глаз. Весёлые довольные, смотря на Соню которая краснее рака отводящая взгляд. -долго вы-говорит Саша почти смеясь, но Оля даёт ему подзатыльник. -помочь мне надо было - выходит она из его объятий и садиться рядом с Томой, которая понимающе на неё смотрит. Вот они уже все пьют чай, греються, общаются. Но только Космос и Соня почти не как не участвуют в разговарх друзей. Тут уже предлагают ложиться спать. Все расскладываються спать. Все почти уснули кроме Сони, время уже ночь, она решает выйти на балкон подышать свежим воздухом и как то прийти в себя. Космос чучуть подождав тоже зашёл на балкон, и увидел как она сидит прижавшись колени к груди, и положила свою голову на колени. Он долго смотрел, потом закурил. -о чём задумалась? - спрашивает он, хотя сам знает ответ на его вопрос. -ипугал! Да просто не спиться-смотрит она на него и встаёт-ну я пойду, ты потом.... Она не успевает встать как её он садит обратно,и смотрит в её растрененые глаза. Он прям в душу смотрит, проникает. -поговорить надо. - ставит он её перед фактом и берёт второй стул напротив неё-посмотри мне в глаза. Не может она этого сделать. -зачем тебе мои глаза, они разговаривать не умеют-возмущается она. -твои умеют. - как то тепло он берет её руки в свои, и начинает целовать, пока не доходит до желанной шеи. -Космос, прекроти, прошу - умоляя просит она его. -тогда посмотри на меня. - теперь он смотрит пристально в глаза. Она выполняет действия его игры. Смотрит в желанный глаза, и разум как будто отключается. Он смотрит на неё томным взглядом, она не равно дышит, сердце бьёт по ушам. -только не ври мне-утверждает он. -в чём? - не понимает о чём он её просит. -в этом-и впиваеться ей в губы. Как долго этого ждав, он решается это сделать, берёт её талию и прижимает к себе, тем самым углубив поцелуй.Она не сопротивляеться, только отвечает ему, она этого долго ждала. Прижимаеться ещё ближе, и садиться ему на колени. Когда уже воздуха не достаточно, они отрываются друг от друга. Оба не равно дышат. -Кос.. - хочет она что то сказать, но он её перебивает. -прости, я знаю что это... - начиет он оправдываться перед нею, хотя она сама начала ему отвечать. -я люблю тебя! .......
33 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник