"Твои голубые глаза"

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 578 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

10.Я хочу быть только с тобой.

Настройки
Утро. Соня спокойной спит, пока Космос ездит по своим делам. Он так не хотел вставать сегодня, но надо было забрать у Артура Лапшина "Курс-Инвест". Вроде у ребят получилось его забрать, и ребята поехали кто куда, но сегодня Космос у срочно нужно было к одной даме. --ммм, как башка раскалывается - промычала Соня и положила руку, где должен лежать Космос, но вторая часть кровати осталось холодной. Соня посмотрела на подушку где лежал Космос, она до сих пор пахло им. Она как куала прижал её к себе и обняла её обеими руками, и накрыла одеялом. Дальше легла спать. Тем временем Космос пошёл в магазин и купил курицы, фруктов, овощей. Он пришёл домой тихо, и начинал вспоминать как раньше готовили куриный бульон. С горем пополам он его приготовил. --Сони пора вставать! - крикнул он ей с кухни на что услышал неодобрительное мычание. - давай, давай поднимай я, а то хуже будет. -сейчас Кос подожди минут. --знаю я твои 5 минут. - и поднимает её за плечи, - давай я тебе бульон приготовил, попей легче будет. -спасибо Космос-улыбается она ему. После этого наступила минута молчания. -ну что ты как? После вчерашнего? -я больше не буду пить - смотрит она на него рассеянно. -ну это понятно, больше ничего не помнишь? - смотрит он на неё умоляюще, потому что он помнил всё. *Вчера* -я тут скучала по нему... --Зануда... -Поцелуй меня... *в наше время* -как то ничего на ум не приходит, наверное что то страшное? -ей становится стыдно, и она начинает краснеть. -да не всё нормально, просто... - опять его перебивает звонком в дверь-да кто там... Иду иду --Космосила и Софико забирайте вещи мы едем за город, там баня, сауна, большой дом, ммм сказка - говорит им пришедший Фил. -оууу, щас дай нам 5 минут собраться. -кто там Кос? -Сонька одевайся мы едем загород отдыхать.... Вот они собрались, но по пути заехали в магазин купить одежду, а то она не успела зайти домой. -Наконец-то приехали! - крикнула Оля-как доехали? -всё хорошо, Оль где тут можно переодеться? - спрашивает её Соня. -так ваша с Космосом комната на втором этаже последняя дверь. -я Космосом? - удивлённо она спрашивает. -Космос сам попросил чтобы вас переместили и в одну. --ладно, Космос пошли переоденемся-крикнула она ему с другой комнаты. -иду-и пошёл за ней следом. Они заходят в комнату, и видят раздельные кровати. Для Сони может и облегчение, но Косу точно так не нравится. -ну ничего так комната-сказала Соня и села на кровать-Кос можешь выйти я переоденусь-и начинает доставать из сумки большую футболку и чёрные лосины. Космос уже вышел и ждал пока она переоденется и выйдет. -всё Кос, можешь идти переодеваться. -окей, подождёшь? -куда я денусь? - как то глупо она его спрашивает. -тоже верно-и уходит переодеваться. Потом они идут по лестнице к друзьям. - - ну что вчера не сильно все общались были особые причины-говорить всем Тома,размахивая руками.Тут Соня неожиданно берёт её руку в свою.-Сонь ты чего?! --ну и сколько молчать будете ? Валер-да на правой руке красовалось обручальное кольцо. -ну да я сделал Томе предложение вчера после праздника.. -Ура!!!! -крикнули все хором ,девочки обнимали Тому и поздравляли.Ребята пожимали руки Валере и вручали слова поздравления. -ну раз такой повод-говорит Саша-то я хочу сделать объявления-все смотрят на него.-Оль ты знаешь что я тебя люблю,и любил,и буду любить.Мы вместе с тобой уже как три года и поэтому-Саша встаёт на одно колено,все замирают-ты выйдешь за меня? Все встали в ступор,Космосу в этот момент как то стало одиноко,он нашёл свою даму сердца которая сидела рядом с Витей ,и присел рядом и прижал её к себе. -ты чего Кос?-спрашивает она его тихо. -просто грустно-и прижался к её спине. --Оль всё нормально?-как то беспокойно смотрит Саша. -Саш я согласна-все разом начали кричать девочки плакать . --ура!!Всё ребята пошли веселиться ,а то ещё одни крики я не выдержу.-говорит Соня которая до сих пор в объятиях Космоса. -а твой медведь тебя отпустит-говорит Аня (сестра Валеры) которая тоже сидит в объятиях Вити. Витя и Аня были уже парой ,просто Аня уезжала на долгое время к бабушке(на долгое время). -ну если хорошо попросить то может отпущу .-говорит ей Космос ,и начинает утыкаться ей в щёку. -ну знаете я даже не против посидеть.-говорит всем Соня,ей не хотелось уходить с его объятий,ей так тепло в них она скучала по ним. Но всё таки все начинают расходиться чтобы переодеться.Девочки надели разные купальники,Оля была в чёрном купальнике с хвостиками.Тома была в раздельном нежно зелёном купальнике,ну а Соня не изменяла своему цвету голубой пастельный купальник. Все купались спокойно отдыхали. *тем временем в бане* -Космос ну ты сколько ей молчать будешь?-спрашивает его Витя. -да не знаю я !Вроде она и отвечает мне на мои действия.И целовались мы.. -опа поподробнее .Тип как чё? -да там по пьяне ,я чуть не сорвался. -ну Космос крайний случай сегодня-говорит ему Витя и кладёт свою руку на плечо друга-всё пошлите купаться. Вот они заходят в бассейн девочки веселятся ,разговаривают.Аня с Соней о чём то разговаривают . --Аня подплыви к ко мне-зовёт её Витя. -Сонь потом договорим.- и плывёт к Вите которой стоит почти в полностью в воде. Соня не замечает Коса который стоит взади неё. -Как водичка рыбка? И прыгает рядом с ней . -для тебя будет холодновато Космик-и смотрит на него,а он в этот момент ставит руки по обе стороны от неё-ты чего Кос.. --мне же с тобой всегда тепло,ты что забыла-и прижимает её руку к своей груди,и притягивает её к себе ближе-ты сегодня очень красивая. Соня от таких действий начинает краснеть ,но отходить ей не хочется.Она замечает как он на неё смотрит-ты хочешь что то мне сказать? -да и уже как наверное с 5 класса.Сонь я люблю тебя больше жизни, я хочу быть только с тобой, я живу тобой, я буду счастлив только с тобой, ты самая красивая, прекрасная, обаятельная девушка на свете. Я тебя просто обожаю! Ты мой лучик солнышка, я понял что, не могу без тебя … Я люблю тебя! -на последнем вздохе он это ей говорит и с какой то мольбой смотрит ей в глаза. Она долго молчит ,это молчание его убивает сильнее чем пуля.Но тут он не ожидает то что она кладёт свои руки к нему на плечи ,и притягивает к себе ближе .И целует. В этот момент всё замирает,его как будто оглушило,и она отстраняется от него. -я тоже тебя люблю.. Он снова притягивает её к себе ,и углубляет поцелуй.Она давно ждала таких слов,она ждала его год ,думала что ничего уже не получиться.А он пытался признаться ей ещё с 5 класса ,но им двоим что то мешало. Тут ребята начинают хлопать ,Космос и Соня поворачиваются и видят что ребята им хлопают чуть ли не плача.Всё они пара .Этого даже заявлять им не нужно. -ну наконец то я думал не доживу-крикнул им Валера. --дожил бы Валера.-говорит ему Космос и поворачивается на Соню-ты теперь моя? -я всегда была твоей-и Космос её ещё сильнее обнимает. ......
33 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник