"Твои голубые глаза"

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 578 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

11. Ты только моя...

Настройки
Блеск ее глаз запомнился мне также, как и восход солнца на рассвете и как первый проливной дождь октября *** Все радостные и весёлые немного подвыпившие сидят напротив камина в доме,греются,всем хорошо. -ребят мы наверное пойдём-говорит Саша у которого Оля уснула на руках. -давай Саш спокойной вам ночи-говорят друзья.Потом уже все начали расходиться кроме Сони и Космоса. Они не отпускали друг друга целый день.Сейчас тоже не отпускают ,она лежит на его груди и слушает его сердцебиение,для неё это мелодия. --Сони..-кладет её по голове Космос-посмотри на меня...-просит он её как тогда в 1989. -что то не так-но глаза не поднимает. -просто посмотри-просит он с мольбой. Она смотрит на него ,в глазах горят искорки ,она понимает он её любит ,и она его.Они вместе и это главное. ----я люблю тебя Кос.-говорит она ему ,а он берёт её подбородок и целует.Она чувствуя привкус сигарет и красного вина ,а он вкус вишнёвой жвачки. -я тебя просто обожаю-говорит он сквозь поцелуй-ты только моя-и прижимает к себе ещё сильнее,отчего она даже пискнула.-я так долго не мог этого сделать-и зарывается в её волосы. -ну Космос ты почти каждый раз это делал когда мы были вместе или оставались одни-смотрит она ему в глаза.-я всё почти помню,особенно в последний день нашей встречи.. --в аэропорту? Ты что то хотела сказать ,но не успела что ты хотела сказать?-смотрит он на неё,она смотрит на огонь в камине. -То что я тебя люблю,я боялась что это была последняя встреча,я ждала вас,надеялась что вы приедете,скучала безумно. -я тоже скучал...Я никого к себе не подпускал я ждал когда я тебя увижу.-и целует её в щёчку.-и дождался. -жена декабриста-улыбается она ему. -я не против,а ещё я не против ребёнка похожего на тебя-вот это заявление думает про себя Соня -и не удивляйся ,я уже думал над именами сына.. -а если дочь?-смешно она его спрашивает. -тогда она будет очень красивая как её мама..-и кладёт свою руку ей на живот,по Соне пробежал табун мурашек-ну конечно не сейчас,когда обустроимся,куплю нам квартиру ,и тогда можно ...-обнимает он её. -Космос а если я стану большой как корова ты меня прям так же любить будешь-спрашивает она его. -любой я буду тебя любить. Она радуется этим словам,он любит её любой. -всё Сонька пошли спать-и берёт её на руки. -Кос я бы сама дошла. -не спорю,но я уже всё сделал-вот сам взял и сделал. Вот они заходят в комнату. -мне вот это установка кроватей ох как не нравиться,а ну ка постой ка-поставил её Космос. Космос передвинул кровать к другой чтобы получилась двухспалка. -вот другое дело.-и сел на кровать-иди к ко мне-подзывает он Соню. --иду иду-подходит она к сидящему Космосу ,а он обнимает её и утыкается в живот.Соня в этот момент могла поспорить что она почувствовала шевеление в животе. -моя.-проговаривает ей Кос.А она гладит его голову,перебирает его волосы. --чья ещё?-посмеивается она. --кроме меня ничья.-и начинает покрывать её руки поцелуями,потом встает и смотрит ей томно в глаза.Она его целует и виснет на шеи,её игры с ним ему нравятся ,но он боится сделать ей больно.Он целует её шею.-Сонь не мучай ,если ты против...лучше не дразни-говорит он ей. -а если я не против?-говорит ему прямо в глаза.И обходит его и ложиться на кровать. Для него это как зеленый знак,и он смотрит на неё сверху вниз ,и залазит к ней под футболку. Потом всё как сладком дурмане. -Это было что то нечто-говорит ему Соня на его плече.-я думала я умру. -что всё так плохо было-смотрит на неё. -нет,всё было замечательно просто я чучуть прифигела-как то смущена она ему говорит. --привыкай родная-и поворачивается к ней на локте .-иди ко мне поближе-и не дожидаясь при подвигает к себе-обожаю тебя-и целует каждый сантиметр её лица. -Космос щекотно-и целует его в губы,нежно. --всё давай спать.- и обнимает её-Я люблю теряю -я тоже тебя люблю. .....
33 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник