~ Таймскип~
На часах 17:55. Рина достала свою большую, спортивную, тканевую сумку, и положила туда всё, что она собиралась с собой брать: пижаму с рисунком пиццы, немного косметики, еду, которую она купила, ну и телефон (думаю логично). Девушка направилась в комнату Мины, ведь она всегда любила приходить к ней раньше времени. Но приличие Сома соблюдает даже после столь долгого времени, поэтому тихонько постучала в дверь — Открыто! — подался радостный и звонкий голос Ашидо из самой комнаты. Рина зашла туда, и даже не удивилась, что она как обычно пришла первая. Мина сразу накинулась на неё с обнимашками и поцелуем в щеку, что у них был как приветствие. — Привет, Мина-Чан — улыбнувшись сказала Люминус. — Как день прошёл? — Скучновато. Но сейчас мы зажжем по полной! — Это точно)- Девушки оставили дверь открытой, чтобы остальные приглашенные на данное «мероприятие» не стучались каждые пять секунд, и Мина не шла открывать им двери, потому что ей лень идти. Буквально спустя пару секунд, как Рина и Пинки сели на кровать, раскладывать сумку Сомы, в комнату зашли Момо, Джиро и Хагакурэ — Привет девочки)- бодро сказала Ашидо — Приветик, Мина-Чан!)- ответила Тоору.- Рина-Чан, тебе тоже привет.- в согласие с невидимкой, девушка кивнула. И сразу же, после этого действия, в дверном проёме появились Тсую, и Очако — Привет всем. П-простите за опоздание — разочаровано промолвила Уравити — Ничего страшного — улыбнулась Мина.- Тем более, что вы опоздали всего лишь, на минуту. Так ладно, раскладываем все принесенные вещи, и усаживаемся на ковёр.- Девушки по очереди раскладывали вещи, поели, а потом началось веселье: играли в твистер, пытались друг друга рассмешить, Джиро и Рина пели на гитаре: " А муха тоже вертолёт», рисовали на лице друг у друга косметикой всякие забавные рожыцы, пели в караоке на телефоне, пранковали в переписках одноклассников, устраивали соревнования, кто кого первый победит с помощью подушки, потом сходили по очереди в душ, сделали друг другу масочки, и тут Мина решила воплощать свой план в реальность — Девочки, я тут придумала. А давайте мы поиграем в «Правду или Действие»? — со зловещей ухмылкой спросила Ашидо — Давайте) — ничего не подозревая ответила Рина. — Кто первый задаёт — Ну, давай ты Рина-Чан — произнесла Урарака — Ладно. Хм...... Кьёка-Чан, Правда или Действие — Действие — уверенно сказала Джиро, и взяла одну зефирку — Встань на стульчик, и расскажи стишок, и обязательно с выражением, как в детстве — пыталась сдержать смех Сома — Пф, легко. Где стул Очако дала фиолетововолосой, лиловое кресло Мины, на котором обычно она сидит за столом, и делает домашнее задание. Джиро, встала на этот стульчик, и начала имитировать детский голос, паралельно рассказывая новогодний стишок, с выражением. Люминус и Момо, прикрыли рот ладошкой, и в тихую смеялись. Спустя пару секунд, Кьёка закончила с позором, и села на место — Ладно, теперь я задаю. Тоору-Чан, Правда, или Действие — Действие — сказала невидимка. По движущейся пижаме в воздухе, можно было понять, что Хагакурэ села в позу лотоса — Попробуй по жестам, или по голосу, спародировать любую из нас. Ну или, кого-то из ваших мальчиков Тоору поднялась на ноги, и начала грубым тоном говорить: — Да Я сильнее всех вас вместе взятых, ведь Я — Бакуго Кацуки! СДОХНИ, чёртов Дэку! — договорив эту речь, она села обратно на месте, и захихикала — Ха-ха, он и вправду так себя повёл со мной, когда я только второй день училась — вспомнила Сома-Чан — Мда, припоминаю — произнесла Яойрозу.- Ты тогда ещё с Тодороки-Саном пришла — О, кстааати- тоже вспомнив этот момент сказала Невидимая Дева. — А где был тогда в тот вечер Тодороки? Что-то я не припоминаю, чтобы он выходил из СВОЕЙ комнаты 🙃 — А..... Ну… Эээм.....- щёки Рины-Чан предательски покрылись ярко пунцовым румянцем — Нуу? — уже поняв ситуацию заулыбалась Момо — Мы с ним просто тогда делали уроки у меня в комнате, и он просто уснул у меня на плече… Всё присутствующие в комнате опешили, и переглянувшись, ухмыльнулись, от чего Люминус стало ещё больше неловко. — Что? А вы разве так не делали? — всё отрицательно покачали головой. — Ладно, проехали. Я сейчас задаю — опомнилась Хагакурэ, за это у себя в мыслях её поблагодарила Рина. — Очако-Чан, Правда или Действие — Правда — немного неуверенно проговорила Урарака — Что, или кто тебе чаще сниться? — Ну… В основном, мне практически ничего не сниться. Иногда бывало, ну это в основном, что мне сниться, как я летаю на Пегасе. Знаю, звучит странно, но это ведь сон. А если говорить про людей, то мне часто сниться… Д… Дэку-Кун — Очако очень сильно покраснела по всей области лица, аж чуть ли не до шеи — Хи-хи, я поняла)- загадочно сказала Тоору — Только ты ему ничего не говори, пожалуйста — Да, хорошо. Ради тебя, я сохраню это в секрете. Да и все мы. Очако-Тян, твоя очередь кому-нибудь задавать — Мгм. Момо-Чан, Правда, или Действие? — Наверное, Правда — Тебе кто-нибудь нравится из нашего класса? — спросила шатенка, заметив, как Рина в этот момент напряглась — Если честно, то нет. Я знаю, что вам могло показаться тем, что мне кто-то нравится. Это моё общение с Тодороки-Куном, верно? Но на самом деле, я просто им очень сильно горжусь и восхищаюсь, ведь мы оба поступили по рекомендации, а он настолько силён… В отличии от меня, которая тоже поступила по рекомендации — Момо-Чан, не загоняй себя так- сказала рядом сидящая Сома, и погладила ту по голове. — Ты очень сильная. Просто ты, наверное, этого замечать не хочешь — Может ты и права — улыбнулась Яойрозу.- Так, ладно. Теперь задаю я. Тсую-Чан, Правда, или Действие — Действие — Подари любую вещь из своей сумки, или кармана той, кто сидит левее от тебя.- Асуи начала рыться в своей сумочке, и найдя там маленький брелок с мишкой, держащим сердце, снова села в предыдущее положение, и промолвила — Это тебе, Очако-Чан *kero*- — Спасибо большое, Тсую-Тян 😍- обрадовалась Уравити — Я своё задание выполнила. Итак, я задаю… Мина-Чан, Правда, или Действие — Действие!!! — радостно воскликнула Мина, доедая чупа-чупс — Хорошо. Съешь что-нибудь, при этом не используя рук Мина вытянула изо рта чупа-чупс, и потянувши руки за спину, и наклонившись к упаковке с маршмэллоу, съела его — Молодец, выполнила- сказала Фроппи — Так, теперь, я- Мина снова зловеще улыбнулась. — Рина-Чан, Правда, или Действие? — Ну......я думаю… Де… П-правда.- смущаясь сказала Сома, а Ашидо, увидев это, улыбнулась ещё сильнее — Скажи, честно: Ты любишь Тодороки-Куна? Рина густо покраснела, и отвела взгляд — Н-нет- робко произнесла девушка — А если честно? — уже интересовалась Момо Ещё сильнее покраснев, Сома спросила — Прям честно-честно — Да)))- всё ещё ухмылялась Пинки — Ну......... Да, он мне нравится. — Ееей!!! А я знала, а я знала! — радовалась Ашидо — Как, ты знала? — удивилась Люминус — По твоим глазам было заметно. И по тому, как ты себя ведёшь — А если это не взаимно — Ты и в правду так думаешь? Я вот почему-то — нет. Вспомни, что между вами было. Ты ведь ночевала с ним у тебя в комнате — Д-да, и не раз — Вот видишь? А давай-ка, я тебе ещё одну вещь напомню, раз тебе мало доказательств. Как он тебя называет — ..... Снеж-жинка. — Ой, как миииило🥺- произнесла Очако — А как вообще это прозвище появилось? — интересовалась Кьёка — Оу😳… Ну, это произошло совсем недавно, когда мы пошли в парк аттракционов, там был каток, и он учил меня кататься, а потом. — Что потом — Мы т-танцевали на льду. И как раз в тот момент начал падать снег. Меня как на зло, начали облеплять снежинки, и он сказал, что будет меня так называть. Но это ведь… Не любовь… Верно — Ты очень даже ошибаешься — сказала Джиро — Оооо, наш неприступный король влюбился)))~~~ — всё ещё не могла нарадоваться Мина — И что мне теперь делать? — переживала Сома — Просто признайся — сказала Яойрозу. — Не могу — снова раскраснелась девушка — А ты не признавайся так напрямую. Ты сначала позови его куда-нибудь, поговори, а потом уже, когда будет время, признайся- предложила Ашидо — Л-ладно. Попроб-бую. А, давайте спать ложиться? Сколько уже времени — Уже полночь — сказала Асуи, посмотрев на часы в телефоне — Так а мы хотели фильм посмотреть- напомнила Хагакурэ — Ой, точно- пролепетала Очако — Ну тогда, сейчас посмотрим, и ляжем спать- возразила Рина Они все умостились под своими пледами, и начали смотреть фильм «Остров Проклятых», поедая попкорн, маршмэллоу и запивая газировкой. Девочки с интересом смотрели фильм, а Сома-Чан особо сильно не хотела вникать в сюжет, ведь она видела этот фильм. И тут ей в телефоне приходит СМС /Шото/: Привет, Снежинка. Как у вас дела? Круто отдыхаете? /Рина/: Приветик, Шото-Кун. Да, всё отлично, вот сейчас фильм смотрим /Рина/: Слушай /Шото/: М? / Рина/: А давай мы с тобой завтра пойдём погуляем? Там как раз, нашу с тобой любимую кофейню переделали под рождественский стиль /Шото/: Давай, я не против. Во сколько /Рина/: На 15:00 /Шото/: Хорошо, договорились. Ну, я наверное не буду тебя отвлекать. Приятного просмотра /Рина/: Спасибо 😁. Доброй ночи /Шото/: Доброй ❄️~Конец переписки~
— Рина-Чан, кто тебе писал? — спросила Тоору — Шото-Кун — Ооооо, ну и как обстоят дела? — ухмыльнулась Мина — Завтра идём гулять, и заодно в кафе — Это самое лучшее время для признания — легонько толкнула девушку локтем Джиро Досмотръев триллер, девочки легли спать. Они так пролежали в кровати аж до двух часов дня. Но первой всё же, решила встать Рина, ведь ей надо было идти на встречу с Шото — Ну всё, девочки, я пошла собираться. Па-па- помахав рукой сказала Сома, и открыла двери в комнату Мины — Пока-пока — улыбнулась Урарака — Удачи! ♥️ — прикрикнула Ашидо. Люминус побежала в свою комнату, переоделась, оставила сумку на кровати, и направилась быстрым шагом к комнате Тодороки. И как обычно, тихонько постучала в дверь три раза. Юноша сразу же узнал, кто к нему пожаловал — Заходи, Снежинка Рина аккуратно открыла деревянную дверь, и вошла в комнату парня, сделанную полностью в традиционном, японском стиле — Здравствуй, Шото-Кун — робко произнесла девушка — Привет, Снежинка — приподняв уголок губ ответил Шото, сидящий на заправленном футоне, уже полностью готовый, и одетый в чёрную водолазку, и джинсы.Уши Сомы немного покраснели, потому что ей было всегда неловко видеть его в подобном виде (а конкретно в облегающей водолазке, честно говоря, я её понимаю😅. У меня фетиш на Шото в водолазке 😳). Юноша встал с футона, и подошёл к Рине — Пошли — Мгм Ребята направились к главному выходу из общежития, при этом не заметив, что за ними наблюдают Мина, Хагакурэ, и Момо (да, это наша команда шиперов))). Рина одела своё любимое бежевое, тёплое пальто до колен, обмотала вокруг шеи клетчатый белый шарфик, и хотела уже надевать вязанную шапку с балабоном, как тут — Снежинка, я тебе что говорил? — немного разочаровано спросил Тодороки, уже застёгивавший свою зимнюю куртку. — Шарф надо повыше завязывать. Ты же так горло продуешь — проговаривая это, парень поднял шарф за край повыше, чтобы он прикрывал шею девушки полностью. — Вы слышали, слышали? — шёпотом спрашивала Ашидо — Снежинка… — Как мило! — в тихую пропищала Тоору Пока Шото обувался, Сома стояла как вкопанная, и прикрывала ладошкой лицо, тем самым пряча розовые от смущения щёки — Всё хорошо? — побеспокоился парень — Ты чего красная — Я?.. Ну, просто тут немного жарко, потому что, я уже оделась, и очень тепло, а я просто стояла и ждала. Думаю по этому — А, ну тогда ладно. Извини, что заставил ждать — Ничего страшного, всё нормально — улыбнулась Люминус — Идём — Пошли Тодороки открыл двери, и немного отошёл в сторону, тем самым пропуская Рину — Дамы вперёд — хихикнул парень Когда их силуэты исчезли из поля зрения девочек, они пулей побежали одеваться, и двинулись за ними. Мина знала, что это за любимое кафе у Сомы-Чан, поэтому помогала своим подругам сориентироваться. Как раз подходя к нему, они заметили, как в кофейню зашли Шото и Рина. Подождав пару минут, и увидев через витрину, где они сели, Хагакурэ дала знак, что можно идти. Девушки прикрыли свои лица капюшонами, и спрятали Тоору-Чан за спиной, чтобы её не было видно. Они приняли решение сесть в самом углу кафе, чтобы видеть другую её сторону, где сидела эта «парочка». Мина в очередной раз убеждалась в том, что Тодороки ведёт себя совершенно по иному рядом с девушкой. Он даже мог пару раз искренне посмеяться. Так прошло примерно полтора часа. Уже на дворе темнело. Людей на улице становилось всё меньше.Белоснежный, лапатый снег оседал на поверхности всего города. — Давай на улицу пойдём? Под снегом прогуляемся — предложил юноша — Я за. Идём Девушка сняла свою сумку с плечиков деревянного стула, а Шото в свою очередь, пропустил Рину, и они оба удалились на улицу — Ребят, не отстаём — промолвила Яойрозу, и потянув девочек за руку, вышла из кофейни. Вдалеке, они заметили как Тодороки и Сома идут, и одновременно дурачатся друг с другом. Их любимое дело зимой, было играть в снежки, поэтому они хоть и медленно, но уверенно настраивали целую стену из снежков, которые должны были пойти на «атаку» в соперника. У Шото снежки потихоньку заканчивались, в то время как у Люминус, только прибавлялись. Парень не успел слепить новые, и поэтому потерпел поражение — Ура, я выиграла! — радовалась Рина. — Эй, Шото-Кун, ну не расстраивайся ты так. Чтобы ты не грустил, давай мы слепим снеговика — Хорошая мысль. Давай) Рина также ещё умела управлять снегом, поэтому с помощью причуды создала первые два яруса снеговика. Третий они решили слепить вместе. Потом, Сома создала причуду, как у Креати (Момо), и сделала для снеговичка пуговицы, глаза, рот, и нос-морковку. Тодороки нашел палки, и сделал ему руки — Какой классный получился. Даже лучше, чем я думала- довольно сказала девушка — Надо его на память щёлкнуть Естественно, парень не слушал Сому, ведь он был занят очень важным, и сложным делом: пытался поймать снежинки языком. Девушка это заметила, и пока Шото всё ещё пытался словить снежных пчёл, она быстренько это сфотографировала, и только потом щёлкнула снеговика. Решив снова посмотреть на юношу, который вообще не собирался сдаваться, она засмеялась с данной картины — Шото-Кун, зачем ты это делаешь — Я думал, что тоже понравлюсь снежинкам, и хоть одна из них попадёт мне, ну хоть на нос. Твои сородичи меня не любят — наигранно продемонстрировав разочарование произнёс Тодороки — Бедняжка — хотела пожалеть парня Сома — Ну если твои сородичи не любят меня, любишь ли меня ты, Снежинка? От этого вопроса, Сома густо покраснела — Я…что? — Любишь ли ты меня? Я конечно не рассчитываю на взаимный ответ, но я тебя люблю. Очень сильно, и довольно давно) — Эм… Ну..... Если это сейчас было признание, то… Это взаимно — улыбнулась Рина, той самой улыбкой, без которой Шото было невероятно тоскливо и плохо жить. Он подошёл по ближе к девушке, и обнял её, придерживая за плечо и талию. Люминус в этот момент было очень неловко, и в тот же момент, она была невероятно счастлива, ведь она так близко ощущала любимого человека, и ей было так тепло на душе, даже если вокруг них был жуткий мороз. Рина обняла юношу в ответ, и тихо произнесла — Я так рада. — Я тоже — ответил парень — Я без тебя в этом мире — Никто. Я обожаю тебя, Рина. Больше, чем кого либо в этой жизни — Ты тоже для меня самый дорогой человек — промолвила Люминус, и немного отстранились, чтобы взглянуть в так полюбившиеся ею, разноцветные глаза, посмотрев на радостное лицо Тодороки, которое наконец-то проявляло эмоции настолько ярко, она тепло улыбнулась. Шото улыбнулся в ответ, и немного наклонившись вперёд, ведь девушка была ниже его на пол головы, аккуратно и нежно поцеловал её в лоб. Её синие глаза расширились от удивления и неловкости, ведь она совсем не ожидала такого поведения от парня. А за деревьями в этот момент, стояли девочки, и Мина яростно фоткала этот прекрасный миг, и радовалась, как не в себя. Отстранившись от Сомы, Шото заметил, что девушку снова начали облеплять снежинки, и снова падали то на нос, то на её длинные ресницы, то на шапку, и от этой картины он засмеялся — Они снова на тебя все осели. Ты такая милая, моя Снежинка). Не замёрзла? Давай лучше пойдём в общежитие? — Ну, мне разве что немного холодно, поэтому, да. Я с тобой согласна. Нам лучше пойти в общежитие. — А ты ещё и перчатки не взяла, и снежки лепила. Ладно я, у меня то причуда создана для этого. Эх, хорошо, проехали — Я так понимаю, я буду теперь всегда слушать подобные упрёки в свою сторону? — шуточно спросила Рина — Ну да, ведь я переживаю о твоём здоровье. Так что, лучше меня слушаться в подобных случаях — Хорошо). Хотя, видимо мне и в правду придётся тебя слушать, потому что руки у меня действительно замёрзли. — Тогда засунь в карман левую руку, а правую оставь так — промолвив это, Шото взял в свою левую руку, которая отвечала за причуду тепла, замёрзшую ладонь девушки, и когда сплёл их пальцы вместе, активировал причуду на минимум. — Спасибо, мне теперь теплее — Всегда пожалуйста, Снежинка. А теперь, идём в общежитие. Ребята вместе направились в общежитие, паралельно разговаривая о всяком. Они решили ночевать у Сомы в комнате, и в этот же момент шли обратно к себе в комнаты девочки, которые обсуждали это невероятное событие. Шото и Рина сели смотреть комедию, а после Шото предложил: — Слушай, я забыл взять футон с собой. Можно я посплю сегодня на твоей кровати? — Конечно. Отныне и впредь на наших ночёвках мы спим вместе). Они уже укрывались одеялом, и Люминус уже хотела выключать ночник, но ей пришло сообщение на телефон от Мины /Мина/: ♥️*фото*♥️ /Мина/: Поздравляю вас 🥰 /Рина/: Откуда?! /Мина/: Секрет 🤫 Сома-Чан покраснела, как помидор, и естественно, юноша это заметил. — В чём дело, Снежинка? — Посмотри, что Ашидо-Чан скинула — Рина показала экран телефона, где было сообщение от Мины в виде фото, как Шото целует Рину в лоб. — Ну и что? — Откуда у неё это фото? — всё ещё волновалась девушка. — Да не переживай ты. Даже если она об этом узнала, она ведь никому не расскажет, она же твоя подруга. — Может, ты и прав — промолвила Сома, и, положив телефон на тумбочку, где был ночник, выключила свет. — Доброй ночи. — Доброй — ответил юноша в то же время приближая Рину к себе. — Что ты делаешь? — шёпотом спросила она. — Ничего особенного — произнес парень, обнимая девушку, паралельно прижимая её за талию, и приблизился сам впритык к своей любимой. Покрасневшие щёки Рины, можно было заметить даже в темноте, ведь в таком положении, её кончик носа упирался прямо в ключицу юноши. Сома начала прерывчасто дышать от нервов, из-за чего Шото легонько посмеялся. — Шото-Кун… — Шото. — М? — Зови меня Шото. — Хорошо, Шото. Что случилось, что ты засмеялся? — Ты когда подобным образом дышала, мне так щекотно стало. Ты так сильно не нервничай, дыши как обычно. — Л-ладно. — Я же тебя обнял, верно? — Ну, д-да. — Обними меня в ответ. Девушка аккуратно обняла Тодороки, и уляглась на широкую грудь парня, потихоньку начиная расслабляться, ощущая тепло его тела, и умеренное сердцебиение. — Спокойной ночи, Шото. — И тебе, Снежинка•Happy End•