Дело всей жизни (концовка БНМ)

NC-17
Завершён
1
автор
Hunting Gusq бета
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 101 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я

Настройки

11 марта 2017 года

Москва. Новочеремушкинское кладбище.

      Скоро все кончится. Совсем скоро все закончится. Папа справится и я снова буду свободен. Я пытался сбежать из страны 5 раз, но безуспешно. Мамины остатки спецслужб действуют как часы. Я — глава репрессивного аппарата Я — первый и единственный диктатор РДР Я — правая рука верховного главнокомандующего Я — раб системы и её палач       Впервые за 5 лет в взял себя в руки и пришёл сюда, на место, где лежит человек, который смог меня понять. Просто по-человечески понять Среди рядов одинаковых могил я нашёл одну, где до сих пор лежал цветы с красными ленточками и стоят нерасплавленные восковые свечи. «Ева Романова. Верный товарищ, борец за свободу и первый генеральный секретарь левого фронта»       Я оставил букет из 10 роз на каменную, разбитую вандалами эпитафию в земле, и встал на колени и принялся делится тем, что накопилось — Привет Ев Легкий ветерок дул, заставляя листья шуршать — С днём рождения тебя. Надеюсь, по ту сторону ты отмечаешь его так же энергично, как и мы с тобой. Ты так любила танцевать под какую-то странную музыку Я невольно улыбнулся — У меня все… Я сжал стебельки букета — У меня как хорошо. Папа закончил присоединение Таджикистана. Скоро Хохлов с белорусами подождём, может Финов с Япошками припугнём. Вообщем, все идёт хорошо От тяжести в груди я начал сгибаться все ниже и ниже — Но как же от этого тошно! Почему все, кто мне дорог умирают? Почему? Один Серёжа суициднулся, Олег не смог победить свою болезнь, Альсина при смерти от удара лопатой, маму заживо заморозили. Они отобрали у меня Муху и Марину. Они отобрали у меня тебя. Мне так одиноко Я наклонился уже совсем низки и почувствовал запах влажной земли. — Я…я кажется понял свою мать. Я. Слёзы медленно покатились из глаз. — Я ненавижу эту страну! Ненавижу Москву! Ненавижу восточную пустошь! Ненавижу Таджикистан! Ненавижу своего отца! Я всех ненавижу!

Часы Таборицкого: 01:00

      Из носа пошла кровь и окропила могильный камень. Я вытер своей рукой нос, но тем самым стал измазан и грязью, и кровью — Я отвратителен. Иронично, да? В крови и в грязи. Прям как мое нынешнее положение Я достал из кармана бутылку пива, откупорил крышку о бордюр и слегка отпил — Хотя знаешь. Зато я съехал из той халупы, уже что-то. Я достал из другого кармана револьвер и целюсь себе в голову — Как же все достало Я пытался нажать на курок, но в руке будто какой-то штифт, мешающий мне доделать начатое — Даааавааай! Давай! Давай! Давай! Спустя три попытки я так и не смог. Я бросил в сторону ствол и окончательно откинул в сторону все свои блоки Наверное, во всех уголках кладбища было слышно мою истерику.

Семь часов спустя

      Я лежал около могилы и пил пиво, как какой-то бомж. Чтобы было чуть-чуть светло — я зажег свечи. Прислонившись к боку надгробья я приобнял его и сказал: — Прости, Честера и половины левых тоже больше нет. Я не мог ничего поделать Я хотел глотнуть напитка, но уже четвёртая бутыль, к сожалению, усасана. Тут все вокруг расплылось. Я стал слышать какие-то гудки и звуки. Они становились ближе. Ближе и ближе. Я открыл глаза и увидел свет, бьющий прямо в мозг. Я наконец то увидел её?! Я умер?! — Е…Ева? — Ты только посмотри на себя — сказал мужской голос — самому не стыдно?! — Мммм.че? И тут мне прилетел удар ногой в лицо — Драчичо! Президент РДР, мать твою! Посмотри на себя! До чего докатился! Приходится исполнять поручения папочки?! Так смотри на это так, что это не твои приказы, а его! Или саботируй их! Будь человеком, а не нюней! Я раньше тобой восхищался, а сейчас что?! — Лисичка, не гаси — Не гаси? Не гаси?! Он дал мне ногой в живот — Встал быстро! Я немедленно повиновался, но ноги меня почти не держали и я начал заваливаться — Стоять блять! Трогать я тебя не буду, понял? — Стою Но тут картина мира отключается и я падаю…
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник