Снова, снова ето одиночество
25 мая 2022 г., 23:03
Примечания:
Новая часть странно что так быстро
Парни проснулись в обнимку
-даня, вставай, говорил блондин и одновременно переодевался
-мм..мам.. ещё 5 минут
-он не помнит? Лёша подошол к Данику и толкнул его, тот упал с кровати
-ау... в голосе парня было слышно возмущение
-вставай говорю, блондин спустился в низ
-доброе утро Лёш
-доброе утро тёть Оль
- как спал?
- хорошо
- понятно
- даняяяяя уже кричал блондин
- да иду я иду
Парень сонный спускался по дороге застегивая рубашку
-идем, Леша дал Дане подзатыльник и тот сразу же проснулся
-ай, больно, пойдем
Они вышли , спустя время они подошли к школе
Оба парня отправились на урок в свои классы
Даня вновь уснул на уроке
*Сон*
*почему вы пытались себя убить?*
*справшывал психолог,*
*я просто не мог жыть с етим всем*
*если такое ещё раз повторится*
*он уже кричал*
*Ваша мама будет вынуждена*
*отказаться от вас и отправить*
*вас на личение, понял?*
*да, с грустью говорил Даня*
Парня розбудил учитель
-Даня ето твой второй день, а ты уже уснул на уроке, ты что хочешь к детектору?
-нет, простите, Даня очень испугался
Даня начял сидеть в телефоне, его же не спалят
Даник на перемене отправился в столовку он вновь взял просто апельсиновый сок
Так как места небыло, а садится с кем-то ето для Дани страх, он решыл постоять возле стойки с стаканами
И тут Леша случайно врезается в Даню
У дани розливается сок на его белую рубашку
Круто, с грустью говорил Даник
Извини, блин
Ага, парень направился в туалет
Ну прости, блондин решыл пойти за ним
Даня зашол в туалет скинул с себя рубашку и начял мочить то место куда попал сок
В ето время влетел Леша
Даня начял волноватся и быстро начял натягивать на себя рубашку, он даже успел засегнуть несколько пуговиц
-прости, снова начял извенятса блондин
-я уже не обижаюсь
-все хорошо, ты так быстро начял натягивать рубашку
-да все окей, парень уже собрался уходить но его прижали к раковине
Леша поднял запястье Дани в верх и увидел шрамы и порезы на его руках
Данику стало стыдно он лишь опустил голову в низ
Леша ударил в стену и ушёл
*Снова, снова ето одиночество*
После чего даня отправился на следущий урок
Даня просто сидел в телефоне
Чат с Лёшей
Л:ты где?
Д:на уроке, а где мне ещо быть
Л:а пон
Д:Лёш у нас странный новый препод он на меня пялится, ладно пока
Л:что за препод?
Даня уже не ответил
После урока Даню попросили остаются
-даня ты очень плохо учишься может тебе помочь?
-нет я сам
-может ты запишешся на дополнительные задания
-Нет не надо правда, Даня очень сильно перепугался
И тут влетел Лёша
-я сам его подтяну, блондин схватил парня за руку и выбежал из класса вместе с ним
-прости за тот случай в туалете, я не хотел тебя напугать, я не осуждаю таких людей, можешь мне доверять
-я уже не обижаюсь, спасибо что спас меня
Они обнялись
-ну что ко мне? Даня предложил, вопрос был слишком прям
-а мой ответ имеет значения, ето озночяло да
Парни отправились домой к Дане
Уже дома
-ах, как я устал Даня бумкнулся на кровать
Леша просто уснул
-уже спит?
Даня накрыл его покрывалом и лег с ним в обнимку и уснул
Примечания:
Дальше ещё лучше