Я помогу этому ребёнку
26 мая 2022 г., 14:53
Примечания:
Фух...самая долгая часть
Леша прснулся слишком рано, ведь у него контрольная
-доброе утро тёть Оль
-доброе Лёш, а ты куда?
-скажыте Данику что я ушол в школу ведь у меня контрольная
-хорошо, и кивнула
Парень вышел из квартиры и направился в школу
Даня заметил что его телефон сел он потянулся за зарядкой в тумбочку, а там он увидел лезвие, такое тонкое и красивое, Даня взял лишь зарядку и пошол на кухню
-привет мам, а где Лёша?
-он уже пошел в школу, у него контрольная
-а хорошо, я тоже пойду, и парень направился в школу
Даня почти дошел до школы когда к нему подошли трое парней, взяли его под руки
И занесли за школу
-ну что теперь тебя тот красавчик не защитит, смеялся парень
-ну что парни покажем ему?
-да, со злобной улыбкой ответил подросток
Даню начяли бить трое подростков они избили его до крови, а когда Даня потерял сознание они ушли
Было понятно что на первый урок Даня не попадёт, он прогулял целых 3 урока после чего, зашол в помещение школы
По дороге к классу Даня встретил Лёшу
— где ты был всё 3 урока? — в голосе блондина слышалось волнение...
— отдыхал, — сказал как отрезал. Даня снова отпил глоток со стакана.
— я видел тебя утром возле школы с теми парнями, — Лёша сказал это почти на ухо Дане, подхватывая того за локоть. Даня поставил пустой стакан на стол и вздохнул. Лёша моментально вывел того со столовой и направился в туалет, где к счастью никого не было. Он запихнул Даню туда и закрыл за собой дверь.
— снимай рубашку, — Даня вздрогнул от слов блондина. Тот был уж больно серьёзен.
— ч.что? — в голосе парня был испуг, он не понимает зачем?
— рубашку сними говорю, — Лёша подошёл ближе к парню и серьёзно уставился тому прямо в глаза.
— я не буду этого делать, — воспринимая это как шутку, Даня собрался пройти мимо Лёши к выходу, но тот преградил ему путь.
— значит я тебе помогу, — в голосе была лишь серьёзность, Лёша прижал испуганного парня к раковине и приступил расстёгивать рубашку, начиная с верхних пуговок.
— прекрати. — Даня пихнул блондина и когда понял, что тот сильнее и серьёзно всё это делает, то прекратил сопротивляться. Он всегда осознанно сдаётся. Даня упёрся руками в раковину и отвернул голову в сторону.
всё ровно уже
Лёша продолжил расстёгивать рубашку и вжимать парня в эту несчастную раковину. Когда он снял с плеч парня рубашку, перед ним открылся вид на синяки и ссадины, которые были недавними из-за покраснений. Всё было понятно и без слов. Лёша смотрел на торс, где было больше всего покраснений и коснулся пальцами кожи, из-за чего Даня дёргался.
— это перебор, — блондин продолжал всматриваться в синяки на коже. Даня не поворачивал головы обратно.
— перебор, это то, что ты сейчас сделал, — парня несильно трясло. Голова продолжала кружиться, а ноги уже если если держали, из-за чего парень держался руками за раковину.
— твои родители знают? — Даня улыбнулся и стал тихо хихикать.
— я даже не знаю, что им будет интересней, что его сына избивают, или то, что сегодня его раздели в туалете? — парень отшатнулся и стал застёгивать рубашку, пытаясь устоять на ногах.
— если ты им не скажешь, то это сделаю я, — парня вообще не смущало, что он допустил попытку домогательства.
— и что же ты расскажешь, что человек который раздел меня, это ты? — Дане было весело и он продолжал тихо хихикать.
— прекрати! — Даня снова оказался вжатым в раковину и под злобным взглядом старшеклассника.
— прекрати ты, я тебе не кто. Не нужно помогать мне, не нужно тратить своё время на такого как я, — Даня улыбнулся и снова не искренни.
— и если что, скоро звонок. Не забудь, что мы в школе, — поправляя свои волосы и рубашку, Даня первым вышел из туалета, а блондин прямо за ним.
На уроке
-блондин все думал о Дане
-*я не могу ето так оставить я помогу етому ребёнку*
Сразу после окончания урока Лёша полетел к Дане
Леша так сильно бижал что перед Даней
Не смог остановится и влетел в железный шкаф, который был не далеко
-ты что тут делоешь, спросил парень и подошёл к Лёше
-больно? Уже переживающи спрашивал Даня
-мм..больно..
-потерпи немного, Даня приподнял блондина и помог ему встать
-мм.. помедленнее...мм..
-сейчас, я уже вызвал такси
-ммм...я.. заплачу...
-ненадо, я сам
-ммм... угу...
Блондин стонал от боли, даня вызвал такси до больницы, мало что, у парня было повреждено плечо
Прани ехали в больницу
-ето не похоже..мм..на дорогу к твоему дому,
Настороженно говорил блондин держась за окровавленное плечо
-да я знаю, мы едем в больницу, ты видишь что у тебя с плечом?
-блондин удивился, но ему было уже всеровно, ведь было больно и зделоть он ничего не мог
-мм.. ещё долго... Очень уставшым голосом говорил он
-да чючють подожди
-блондин отключился, он слышал только крики дани и таксиста больше он ничего не чувствовал
Даня очень переживал за него ведь он не мог ето так оставить
Лёшу перевязали и положили в палату
Он был в комме из-за потери крови
Стас очень профисеональный врач со 10 летним стажем
-здраствуйте, я Стас
-здраствуйте, я Даня
-с вашым другом всё хорошо, но ему нужен донор крови, он очень много потерял
-я могу быть им, Даня хотел зделоть все чтобы тот очнулся
-хорошо, у вас как раз 4 группа крови
-угу, Даня вновь вспомнил те моменты с его прошлого
-пройдемте Данил, Стас провел Даню в кабинет и взял у него Кровь
-спасибо вам за помощь, сказал Стас и ушёл в палату к Лёше
-даня ели держался на ногах он сел возле палаты и начял ждать, его запястья перевязаны, он вспоминает все что было раньше, плохие мысли, он Вышел на крышу проветриться
-как красиво, парень смотрел на красивый закат
Он долго любовался закатом, после чего подошёл к краю крыши
-высоко, смотрел парень в низ, Дане нельзя было подходить к краю ведь у него кружется голова....
Примечания:
Ребят там могут быть ошибки