Вступление
25 мая 2022 г., 17:54
Примечания:
Коротко обо мне
В общем ..Всем привет!Я новый писатель(Если можно так назвать) и хочу,чтобы мы с вами сошлись во взглядах!Надеюсь,что не будет такого типа:"Мой не любимый шип!" или "Фу,ужасно!".Я надеюсь на то,что вы не станете этого писать...
А так,буду стараться писать по главе в день!Если вам будет интересно,ставьте отметку "Жду продолжения!" и ждите!
Всем удачи,всем пока!
Примечания:
Надеюсь,вам понравиться мой фанфик