Обычный день клонов
5 июня 2022 г., 10:25
Примечания:
Друга зовут Дима
С утра день Вару не задался:проснулся от назойливого звонка друга. Зеленоволосый проснулся и сразу посмотрел на экран телефона. Тихо выругавшись,Вару поднял трубку и сонным голосом спросил:
-Ало..?
-Привет,Зелёнка!-из трубки Вару ответил весёлый голос его одноклассника.- Пошли гулять?
Вару глянул на время. На часах было 07:56. Куст подумал немного и ответил:
-Дай мне полчаса..Встречаемся около входа в парк,который рядом со мной.
-Ладно,-голос у друга был немного подозрительный,но Вару спросонья не обратил на это внимания.-жду тебя,Куст
*Спустя полчаса*
Вару стоит около входа в парк и ждёт своего друга. Спустя примерно 30 минут,Куст понял что его наебали. Дима приходить и не собирался. Злой,он вернулся домой и заперся в своей комнате. Надев наушники,он включил музыку и сел на кровать. Зеленоволосый взял в руки блокнот и начал что-то рисовать.
-Блин,что-то не то...
Вару вырвал лист и скомкал его. Со злостью он бросил комок в угол комнаты и закрыл глаза.
*мысли Вару*
-блин,что такое?!Что за день сегодня такой?!
*конец мыслей*
Вдруг в комнату Вару кто-то постучался. Вару встал с кровати и подошёл к двери. Зеленоволосый открыл дверь и остолбенел, ведь на пороге стоял...
Примечания:
Ну как вам,нравиться?