***
О как же так!? Ру! Зачем!? Зачем ты отходишь от меня и притворяясь совершенно безразличной ко мне уходишь, а я ночью смотрю очень интересные сны с тобой. Почему так. Ты любишь меня, Ру? Я наверняка знаю ответ, но ты ведь будешь кривить и упрямиться до конца, а я всё ещё не способна тебя оскорбить и бросить. Я не могу. Я пробовала всё : "с глаз долой, из сердца вон" не работает, я по привычке начинаю думать о тебе. Я пробовала отдаляться от тебя, но снова, по привычке, возвращаюсь, избиваю себя, и морально, и физически, но всё равно меня тянет к тебе. И я ничего не могу сделать. Ох, если бы я тогда просто переждала тот порыв симпатии, и ничего никому не рассказала, то всё было бы лучше... Хотя нет. Ведь это только твой силуэт освещал мне кромешную темноту моего мира. Мира боли, отчаяния и уныния, иногда сменяющегося на психически не здоровые желания крови и тел.***
Бля-а-а... Да как же я тебя люблю! Всего лишь прикоснусь к тебе, и мысли о том чтобы забыть тебя куда-то теряются***
Ещё тёплая, осенняя ночь. Мерцающий свет свечи. Я отодвигаю штору, и смотрю на небо. Яркая, молочная луна разливает свой свет на деревья. Редкие тучи, подгоняемые ветром, закрыли луну. Тёплый ветер, случайно залетевший в окно, ласково скользнул по щеке и задул свечу. В просветах между облаками видны звёзды.***
Безмолвный плач переходит в всё нарастающее рыдание. Я хочу, но ничего не могу сказать. Мы ведь так бессильны... И если что-то происходит, то чаще всего нам приходится страдать от безысходности. Если кто-то старше оскорбляет нас, мы ничего не можем сделать. Смириться, и позволить им делать все, что придёт в их голову.***
Хоть и прошлое не вернуть, не стереть, но давай забудем, давай простим и отпустим, и будем жить дальше***
Она разворачивается и мчится домой, а затем скрывается за поворотом. - Ру! Удачной дороги! Звуки флейты приводят в чувство помогая прощаться с уже скрывшейся фигурой и надеяться на последующие встречи. Зачем ты меня мучаешь? Я уже не помню какой раз я прошу тебя остановиться и сгорбиться, и какой раз я говорю : - Ладно, забей Я сыплю намёками и буквально поливаю тебя флиртом, а потом даже целую, правда только в щёку... Ты вроде даже после этого немного не хотела отпускать меня из объятий... Но я всё же отошла. Я слишком боюсь. Вдруг тебе не понравится, или ты влюблена в кого-то... Мне страшно... Но тебя кажется всё устраивает, ты ничего не делаешь чтобы сблизиться со мной... Вдруг ты это делаешь чтобы не обидеть меня...***
И вот я уже целуюсь с другой девушкой у Ру за спиной. Спросишь почему? Потому что я не могу так просто поцеловать Ру. Это мои первые поцелуи, я не знаю что и как делать, есть ли в этом какие-то тонкости... Проще говоря я боюсь.