***
Надо было с первого раза запоминать что мне энергетики и алкоголь нельзя! Я хожу и меня шатает. И тошнит.***
Давай будем любить друг друга христианской любовью, такой трепетной, бережной и чувственной. Давай запечатлим образа друг друга в своих сердцах, ведь так мы сможем быть всегда вместе. Давай навсегда нарисуем в своей памяти наши счастливые лица. Давай запомним навсегда, впустим друг друга в душу, и будем любить. Счастье это любовь и свобода. Мы свободны от каких-то рамок отношений, ненависти и злобы. Давай будем любить так, чтобы весь мир был в нашей любви. Давай просто любить. Любить друг друга. Любить весь мир.***
Ру такая тёплая... Я теснее прижимаюсь к ней. С нами в одной комнате спит подруга, и это будоражит чувства, буд-то она повернётся и увидит то, чего бы ей знать не следовало. Хах. Ру так смешно дёргается от прикосновений между лопаток, на спине. Но... Я уже третий раз говорю ей что люблю её, но... Она только на третий раз что-то не внятно прошептала. Я так тебя люблю, Ру! Даже если ты меня нет! И пусть так. Но в твоё сердце, в твои джинсы, я заберусь по голова-ам!***
Полнолуние. Молочный свет разливается по дорогам, траве и деревьям. Прохладная, осенняя ночь мягко обвалакивает две фигуры, одиноко идущие по улице. И казалось бы, всё так спокойно и даже грустно, если бы не улыбающиеся лица и иногда счастливый смех. Лили и Ру - две сложные, почти не совместимые личности, но, как говорила моя мама : "Почти - не считается". То, что они такие разные, не мешает им быть вместе. Пусть не всегда получается, но каждый кусочек свободного времени Лили посвещает Ру. Вот они проходят то место где у них было что-то вроде первого поцелуя... Лили останавливается. - Помнишь это место? - Эм.. Да.. - Повторим? Она всегда была странным человеком - могла без стеснения пересказать все подробности секса, но при этом смущалась даже от поцелуйчика в щёку. Особенно когда это был любимый человек. Особенно когда это Ру. - Давай... - Иди ко мне Лили раскрыла руки для обьятий и нежно улынулась, хоть и этого не особо было видно в темноте. (автор умирает от смущения) Ру подходит и обнимая за талилию притягивает ту ближе. Лили берёт в руки её лицо и понимает что у неё руки как ледышка. - Ой, прости, у меня руки холодные Она отстраняется и трёт руки в бесполезной попытке согреть. - Да уж, просто ледяные.***
У меня сейчас ощущение, будто ещё немного и я всех нафиг поубиваю***
Темно и прохладно. Две девушки лежат вжавшися в друг друга в попытке найти тепло.***
Ты.. Что?... Ты... Зачем? Неужели я это заслужила? Что я сделала? Почему ты думаешь только о себе? А о моих чувствах даже не задумывалась? Выходит, ты целый год обманывала меня? - Ты разлюбила меня? - Я никогда не любила тебя. Безмолвные рыдания. Вечный плач и отчаяние. Печаль, боль, одиночество. Я не ненавижу тебя. Я не буду ненавидеть. Я постараюсь.