Минус одина)
25 мая 2022 г., 18:50
Примечания:
Что, я пишу?
×тут у них есть большой домик, девченки все живут в 1 комнате, а мальчишки в другой: ') ×
Брялок: агх…совсееем, девченки скучно >:^
Чашечка: м, может приготовим что-то вместе? ^^…
Стёрка: э… ну. мы в тот раз хату подожгли .
Чашечка :<
Лампочка: может пижамную вечеринку!)
*Сока одобрительно кивнула головой*
Чарджери: а, что будет на пмжамной вечеринке?
Л: ой, да много чего! , сама увидишь)
Чрд: м…хорошо //чрд-чарджери, ч-чашечка//
×остальные тоже согласились, и вот… настала эта пижамная вечеринка., все веселились, как вдруг… брялок предложила .×
Б: , а го в бутыыыылочку на желааание >: 3
Ча: может не будем? :<
Пшика: не, не, не играем все!)
Л: я соглашусь с пшикой, чашечка ну пожаааалуйста)))
Ст: все, нечего не знаю, играем все¡¡ >: D
×девушки сели кругом, а в середине была эта чёртова бутылка. ×
Б: чуууур я первая! , на кого покажит бутылочка тоооот...,напишет курасану,что он жирный уебан >:3 *девушка смел0 крутанула бутылочку и...она попала на стёрку*
Ст: он же обидеться ((( ех...,ну ладно
×девушка взяла телефон и написала курасану,что тот жирный уебан💀 , курасан же на это ответил: брялок,отдай телефон стерке :/×
Ст: так..теперь я кручу ..,на кого покажет бутылочка тому мы нарисуем что-то на лице!) *девушка крутанула бутылку и она попала на чашечку*
Ч: а можно не надо ¿..
Б:...нет,надо! >:}
*брялок написала на лбу чашечки, что курасан лох, стерка нарисовала сердечко на её щеке,пшика нарисовала гитару на плече,чарджери смайлик,сока сок🤨*
Ч: а,он смоется ?... :<
Ст: ой..,честно говоря не знаю:')
Ч >:( ,так..ладно экхм,на кого попадёт бутылочка тот. ..у..э..ну даже не знаю...,давайте тот съес кусочек стекла^^ *девушка крутанула бутылку *
С: э...,подруг тебе не кажется это каким-то жёстким?..
*Чашечка повернулась как в хорроре*
Ч :< ну...,думаю если немножко съесть,то нечего не случится ...*шопот* наверное..)
*бутылка попала на...о,да на пшику*
П: ээ, ну и где я тебе ,мадам стекло возьму? >:_
*Чашечка взяла стакан и швырнула его на пол ,после чего подобрала один осколок и с улыбкой протянула пшике*
П: ... это как-то крипово..мг
Ч: ой, извини :'( *девушка села на своё место и сделал невинный взгляд*
П: ух...ладно
*пшика проглотила кусочек стекла*
Ч: все хорошо ,пшика?
П: мгх.. да, только язык немного в крови..
Ч: иди в ванну, тогда¡¡
*Пшика по приказу чашечки пошла в ванну*
Ч: я...пойду маркер смою^^..
*чашечка молча пошла за пшикой,вот они уже стояли в ванной,девушка закрыла за собой дверь*
П: ну у тебя и задания конечно...*смотрит на свой язык в зеркало*
&бульк,бульк, кран был включён&
Ч:..извини...,выпей чай,я слышала это поможет
П: откудпъ?..>:0..впрочем...не отвечай *девушка выпела содержимое*
Ч: пх..,ХАХАХПХ
П:чегоъ?...//я ставлю ъ,да бы показать ,что её язык опух и ей немного сложно разговаривать//
Ч: дура,ты серьёзно думала,что я буду помогать тебе?)), этот чай отравлен)) ,хах,глупая, старая начиная пшикочка))
П: что?..я-Я ВСЕ И-ИМ РАССКАЖУ!..
¥как только девушка сдвинулось с места в глазах потемнело , и ... ноги,ноги немоушаоисб они не хотели итди..,как будто бы вата,девушка взглянула на чашечку, та же скрестив руки ,смотрела с улыбкой на ту¥
П: т-тварь...*упала без сознания на пол*
Ч: я тоже тебя люблю) ,так..,а что мне с телом дела-
*Лампочка постучала в дверь*
Л: девочки у вас все там хорошо?..
Ч: вполном!))
Л: вы так долго просто ..,а что пшика нечего неговорит
Ч: у неё язык сильно болит(
Л: ой..,ужас какой!..
Ч: . .. ,так Лампочка все иди ты нас отвлекакшь ,мы скоро придем~)
Л: хорошо
×Лампочка припёрлась на место×
Чрд: знаете.., у меня почему-то плохое присутствие
Ст: ой,да расслабься ты!)
& $ +
Ч: черт,черт... *девушка кусала свои ногти*..ну есть одна идея..
*взяв уже труп пшике белакурая закинула её в ванну закрыв шторкой*
Ч :^ м...сойдёт
*Чашечка вышла из ванны, закрыв зА собой дверь и пришла ко всем*
Б: а,где пшика?
Ча ¥мысли: БЛЯДД, ¥
Ча: ну...вообще-м, она сказала, что приляжет:<
Б: м...,ну ок ,продолжем играть, тогда?)
Ч: конечно!)...
Чрд: . . ..ни чисто это
Примечания:
Ну, эБ как выполняли чашечка тут ахуела😡🫀