Все ради него

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 589 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Минус одина)

Настройки
Примечания:
×тут у них есть большой домик, девченки все живут в 1 комнате, а мальчишки в другой: ') × Брялок: агх…совсееем, девченки скучно >:^ Чашечка: м, может приготовим что-то вместе? ^^… Стёрка: э… ну. мы в тот раз хату подожгли . Чашечка :< Лампочка: может пижамную вечеринку!) *Сока одобрительно кивнула головой* Чарджери: а, что будет на пмжамной вечеринке? Л: ой, да много чего! , сама увидишь) Чрд: м…хорошо //чрд-чарджери, ч-чашечка// ×остальные тоже согласились, и вот… настала эта пижамная вечеринка., все веселились, как вдруг… брялок предложила .× Б: , а го в бутыыыылочку на желааание >: 3 Ча: может не будем? :< Пшика: не, не, не играем все!) Л: я соглашусь с пшикой, чашечка ну пожаааалуйста))) Ст: все, нечего не знаю, играем все¡¡ >: D ×девушки сели кругом, а в середине была эта чёртова бутылка. × Б: чуууур я первая! , на кого покажит бутылочка тоооот...,напишет курасану,что он жирный уебан >:3 *девушка смел0 крутанула бутылочку и...она попала на стёрку* Ст: он же обидеться ((( ех...,ну ладно ×девушка взяла телефон и написала курасану,что тот жирный уебан💀 , курасан же на это ответил: брялок,отдай телефон стерке :/× Ст: так..теперь я кручу ..,на кого покажет бутылочка тому мы нарисуем что-то на лице!) *девушка крутанула бутылку и она попала на чашечку* Ч: а можно не надо ¿.. Б:...нет,надо! >:} *брялок написала на лбу чашечки, что курасан лох, стерка нарисовала сердечко на её щеке,пшика нарисовала гитару на плече,чарджери смайлик,сока сок🤨* Ч: а,он смоется ?... :< Ст: ой..,честно говоря не знаю:') Ч >:( ,так..ладно экхм,на кого попадёт бутылочка тот. ..у..э..ну даже не знаю...,давайте тот съес кусочек стекла^^ *девушка крутанула бутылку * С: э...,подруг тебе не кажется это каким-то жёстким?.. *Чашечка повернулась как в хорроре* Ч :< ну...,думаю если немножко съесть,то нечего не случится ...*шопот* наверное..) *бутылка попала на...о,да на пшику* П: ээ, ну и где я тебе ,мадам стекло возьму? >:_ *Чашечка взяла стакан и швырнула его на пол ,после чего подобрала один осколок и с улыбкой протянула пшике* П: ... это как-то крипово..мг Ч: ой, извини :'( *девушка села на своё место и сделал невинный взгляд* П: ух...ладно *пшика проглотила кусочек стекла* Ч: все хорошо ,пшика? П: мгх.. да, только язык немного в крови.. Ч: иди в ванну, тогда¡¡ *Пшика по приказу чашечки пошла в ванну* Ч: я...пойду маркер смою^^.. *чашечка молча пошла за пшикой,вот они уже стояли в ванной,девушка закрыла за собой дверь* П: ну у тебя и задания конечно...*смотрит на свой язык в зеркало* &бульк,бульк, кран был включён& Ч:..извини...,выпей чай,я слышала это поможет П: откудпъ?..>:0..впрочем...не отвечай *девушка выпела содержимое* Ч: пх..,ХАХАХПХ П:чегоъ?...//я ставлю ъ,да бы показать ,что её язык опух и ей немного сложно разговаривать// Ч: дура,ты серьёзно думала,что я буду помогать тебе?)), этот чай отравлен)) ,хах,глупая, старая начиная пшикочка)) П: что?..я-Я ВСЕ И-ИМ РАССКАЖУ!.. ¥как только девушка сдвинулось с места в глазах потемнело , и ... ноги,ноги немоушаоисб они не хотели итди..,как будто бы вата,девушка взглянула на чашечку, та же скрестив руки ,смотрела с улыбкой на ту¥ П: т-тварь...*упала без сознания на пол* Ч: я тоже тебя люблю) ,так..,а что мне с телом дела- *Лампочка постучала в дверь* Л: девочки у вас все там хорошо?.. Ч: вполном!)) Л: вы так долго просто ..,а что пшика нечего неговорит Ч: у неё язык сильно болит( Л: ой..,ужас какой!.. Ч: . .. ,так Лампочка все иди ты нас отвлекакшь ,мы скоро придем~) Л: хорошо ×Лампочка припёрлась на место× Чрд: знаете.., у меня почему-то плохое присутствие Ст: ой,да расслабься ты!) & $ + Ч: черт,черт... *девушка кусала свои ногти*..ну есть одна идея.. *взяв уже труп пшике белакурая закинула её в ванну закрыв шторкой* Ч :^ м...сойдёт *Чашечка вышла из ванны, закрыв зА собой дверь и пришла ко всем* Б: а,где пшика? Ча ¥мысли: БЛЯДД, ¥ Ча: ну...вообще-м, она сказала, что приляжет:< Б: м...,ну ок ,продолжем играть, тогда?) Ч: конечно!)... Чрд: . . ..ни чисто это
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)