Ревность - ее второе имя

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 686 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 88 Отзывы 18 В сборник

14. Я все отдам, чтобы прильнуть к твоим губам

Настройки
Примечания:
В кабинете повисло молчание. Видимо настал тот момент, когда не можно а нужно все сказать - Да, все сказанные мною комплименты были от чистого сердца и никак иначе. Я еще давно поняла, что ты мне нравишься. Мне в кайф проводить время с тобой вообщем.. вот Я просто молча подошла и обняла начальницу. Я понятия не имела, что в тот момент движело мной. В ответ Элла просто молча обняла меня в ответ. Спустя примерно пяти минут таких обнимашек Марго посмотрела на Де Виль, отчего та поцеловала первую в губы. И за эти три секунды Марго успела насладиться всеми прелестями этого поцелуя и поблагодарить всех богов за нашу встречу Но увы, это продлилось не так долго как хотелось бы. Любовь любовью но работу никто не отменял. Только вот работать мне было абсолютно некомфортно, зная, что у тебя в любой момент могут просто своровать твой шедевр. Марго старалась ни с кем не общаться. Даже когда Дженн или Чарли подходили к ней, девушка старалась отходить спирая все на плохое настроение и нежелание общаться с кем-либо. Перед уходом домой Маргарита зашла к начальнице - Слушай, я старалась сегодня ни с кем не общаться и от рабочего места почти не отходила. Надеюсь, этого больше не повториться - я упала в кресло - Тоже на это надеюсь - А то ваще капец происходит, Баронесса в край обнаглела - Хах, ага - Ладненько, пойду я. А то есть хочу - Ты что не обедала сегодня? - Н.. нет) - И тебе весело? - Нет, просто.. просто я подумала, что если такое еще раз повториться, до я просто не успею умереть голодной смертью..:) - Правильно подумала. Перекусишь у меня? - Та не. Я пойду Элла вновь поцеловала меня. Только уже в щеку. О мой Бог, я еле сдержала улыбку. Выходя из Дома мод я увидела Эмити около забора. Заметив меня, она улыбнулась и направилась ко мне - Ух ты, с каких пор ты меня с работы встречаешь? - Мы обнялись - У меня выходной же сегодня, вот и решила тебя встретить. Может прогуляемся, если хочешь конечно - Я не против, только вечером, сейчас мне бы хоть домой доползти - Как скажешь - Мне вот еще интересно. Если бы я сегодня опять у Эллы ночевала, ты бы сидела и ждала меня всю ночь? - У Эллы? Вау, вы уже так мило общаетесь друг с другом? - Ну да. Я просто у нее работаю. При чем я вижусь с ней немного чаще, чем остальные работники. Она для меня просто начальница и ничего больше.. - И твоя "просто начальница" поцеловала тебя на прощание? Емае.. на щеке остались следы от помады. Я забыла их стереть.. - Ну блин, а что такого? - Да нет, ничего.. - Эмм, я ценю и тебя тоже. Ты чего? Ладненько, по дороге поговорим. Пошли уже, а то я щас помру если не поем Но по дороге Эмм не желала со мной разговаривать, и при попытках начать разговор она сразу переводила тему либо не отвечала вообще. Серьезно обиделась. Дома ничего не изменилось. Мы вели себя как незнакомые люди, которые просто живут под одной крышей и пользуются общей косметикой. Перед сном Марго пошла в душ, и, ничего не подозревая, оставила на столе альбом с эскизами. Естественно, это не осталось без внимания... Суббота. Ночью вновь моросил дождь и поэтому было холоднее чем обычно. Теплыми деньками не пахло, впрочем, не очень то и хотелось На часах было 5:59, когда девушка уже отчетливо видела здание. Что ж, видимо суждено опоздать. Как всегда Забежав в кабинет Круэллы, Марго обессиленно упала в кресло - Надо же, какие люди). Думала, не дождусь тебя сегодня - Я опоздала на какие-то три минуты - Это уже опоздание, дорогая. Эх, видимо повышение зарплаты тебе не светит) - Повышение? Какое? - А какая тебе уже разница. А за опоздание выполнишь двойной объем работы - Всмысле.. та у меня и так ее выше крыши в последние дни а ты еще хочешь добавить? - Ну вот в следующий раз не будешь опаздывать. Так что давай, альбом в зубы и за работу После этих слов наши взгляды встретились. Я не отводила глаза, нет. Я хотела немного другого.. - Ну и чего ты так на меня смотришь? - Де Виль встала из-за стола и направилась ко мне не прерывая зрительный контакт - Я..
Примечания:
81 Нравится 88 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)