20. Я еще вернусь)
23 сентября 2022 г., 11:40
Примечания:
Я тут как тут)
Приятного прочтения
Мне пришлось завести еще один альбом. Пятый по счету. Конечно, теперь нужно будет вспоминать, что было в старых альбомах. Дженн видела некоторые мои работы и поэтому помогала с этим. После рабочего дня я поехала забирать вещи из дома. Переезжать в общем. Эллу упросила поехать со мной. Мало ли что или кто меня там ждет. С Эллой хотя бы не так страшно.
Я шла по подъезду первая, постоянно оглядываясь и прислушиваясь к каждому звуку. Никогда бы не подумала, что когда-то буду бояться подъездов. Внизу, где-то на два этажа ниже шла Элла.. Ну как шла.. Ползла
- Блин, ну вот нахрен ты меня с собой потащила. Ты все равно впереди идешь.. Боже.. согласилась на свою голову, теперь тяпать за тобой на девятый этаж..
- Да ладно, не так уж и много
- Теперь я понимаю, почему ты вечно опаздываешь. У тебя пол пути - тупо лестница подъезда. Пока спустишься, ноги отвалятся, а пока поднимешься тем более
- Хахахх, та не, я привыкла уже. Давай подтягивайся там, я пока квартиру открою
Квартира была незаперта. Вернулась значит...
Войдя в дом, я начал тихо разуваться, но мое "тихо" обернулось упавшей вешалкой и громко захлопнувшейся дверью. С кухни тут же послышались шаги. Блять.
- О, наконец то, ты где была? - Эмм даже сейчас оставалась абсолютно невозмутимой. Допив кофе, она помогла мне поднять упавшие вещи, но я оттолкнула ее
- Была где надо. Лучше ты мне скажи куда ты бегала всю ночь... И верни альбомы. А вещи я сама как-нибудь подниму
- Альбомчики в порядке. Сейчас принесу
На секунду девушка скрылась в комнате и вернулась со всеми четырьмя альбомами. Я тут же выхватила их из ее рук. Нужно было проверить, все ли на месте. Но она отвлекла меня. Отвлекла тем, что крепко взяла за запястья.
Ну все, думаю, сейчас швырнет меня от стенку и убежит. Я аж альбомы уронила. Перед тем, как я успела что-либо сказать, Эмити утянула меня в поцелуй. Этого мне только не хватало..! Я попыталась вырваться и надавать ей наконец по морде, но она держала крепко. Она всегда была сильней меня
Может, ты хочешь все начать заново? Забыть все, забыть работу, забыть Кр...
- Отпусти - я не дала ей договорить, грубо отталкивая ее от себя
И, естественно, в этот момент, в квартиру вошла Кру. Конечно, как же по другому))
В этот момент я кое как оттолкнула Эмити, будь она проклята, и побежала за Эллой, которая тем временем уже вышла в подъезд
- Элла! Элла, блин, стой!!
На восьмом этаже мне удалось ее догнать. Остановившись, она повернулась ко мне. Лицо не выражало никаких эмоций, она буквально пронзала меня своим ледяным взглядом. Со слезами я кинулась к ней и сжала в объятиях
- Эллочка.. Я ... не виновата. Она, оно.. Начала домогаться. Я ..не хотела! Это она, Элла. Я ТЕБЯ люблю и никого больше!!
Сквозь слезы было мало что понятно, но, Круэлла все таки поняла меня. Не сразу, конечно. Минут через 20 и 20 моих попыток выговориться. К тому времени я потратила все силы. У меня уже не было сил держаться за Эллу, я упала на пол, больно ударилась ногой
Ауч..
- Так, тише. Вставай давай, не хватало мне тут ещё ногу сломать
Кое как я встала на ноги. Брюки в пыли, толстовка тоже, лицо грязное от слез. Я попыталась отряхнуть одежду от пыли и грязи, чтобы не выглядеть как бомж по сравнению с Императрицей моды. На это Элла улыбнулась и поцеловала меня. От этого я вновь чуть не упала, вовремя удержалась за ее пиджак. Боже. Это было настолько приятно. Поцелуй Эмм (если это можно так назвать) был грубым, без присутствия каких-либо чувств. Я поцелуй Эллы - это просто божественно! Других слов просто нет, извините :)
Поцелуй затянулся надолго. Минут на 8 точно. Мне не хотелось ее отпускать, никогда. Но, увы, воздух тоже заканчивается. После поцелуя Элла напомнила про вещи
- Так ты еще будешь забирать что-нибудь из дома? Одежду там, личные вещи?
- Блин, соваться туда вообще нет желания. Нужно было еще охранника с пистолетом взять.. (
- Я могу с тобой зайти. У меня хоть и нет пистолета, но я знаю пару приемчиков
- Нет, не нужно, пожалуйста. Откуда ты знаешь, что придёт этой чокнутой в голову? Давай я сама
- Ладно. Тогда я, на случай чего, буду возле двери стоять.
Поднявшись на девятый этаж, я хотела было войти в квартиру, но не тут то было
- Че.. Дверь закрыта..
- В смысле
- Она закрыла ее на ключ, когда я за тобой побежала. А у меня там альбомы на полу валяются, и ключей нет.. И ТЕЛЕФОН Я В ПРИХОЖЕЙ ОСТАВИЛА. СУКААА
- Ну, насчёт ключей ты поторопилась конечно. Помню, тебе они так и не понадобились, дверь то открыта была. Так что они так и лежат в рюкзаке. Если ты их, конечно, вместе с телефоном не оставил там.
Действительно, связка ключей была при мне. Без церемоний я зашла в квартиру, решила даже не разуваться. Отыскав на балконе большую красную сумку, я пошла впихивать в нее все нужные вещи. Конечно, в бардаке было сложнее что-либо найти, но мне было пофиг. Я быстро сгребала все нужное и ненужное в сумку прямо с пола. За процессом не сразу заметила, как сзади меня стала Эмм. Она молчала, с ухмылкой наблюдая за каждым моим действием. Только когда я начала застегивать сумку она присела рядом
- Прости, я тебе, вроде, стружилку так и не вернула) если она тебе нужна, могу отдать
- Да пошла ты.
В ответ последовал тихий смешок
Тем временем я направилась в спальню родителей. Встав на кровать (да, прямо в обуви, а шо?) я полезла на шкаф и среди кучи коробок и каких-то старых вещей нашла небольшую деревянную шкатулку с деньгами. Там была приличная сумма, в принципе все, что заработали родители и, так сказать отложенное на "черный день". Перед отъездом родителей, я заметила, куда мама прячет шкатулку, и мне это помогло. Я быстро упаковала ее в сумку и вышла. Я не собиралась их тратить, просто так мне было в тыщу раз спокойней. Было бы не хорошо, если бы их нашла Эмити
Под пристальным взглядом бывшей подруги я начал обуваться. Тем временем та наклонилась ко мне и тихо, но со злобой, прошипела
- Ты же знаешь, что я еще вернусь) это далеко не конец
Я не до конца понимала, что означают эти слова, но от них у меня по всему телу пробежали мурашки. Закинув на плечо сумку и еще раз окинув взглядом квартиру, я молча вышла в подъезд
Примечания:
Вот такой вот поворотик
Постараюсь главы не задерживать и публиковать их хотя бы раз в неделю. Всех лю 💋