Первый класс
25 мая 2022 г., 21:37
Эта история началась достаточно просто-они попали в один класс-1б. Алиса никогда не была добра к Матвею на тот момент.... Но все же...наш учитель,Наталия Александровна,решила посадить их за одну парту. Перечить учителю? Нет,Алиса слишком правильная тогда была. На уроках они ,как все,не разговаривали,что их одноклассники считали странным...(даже автор этого фанфика считал это странным)
Время шло очень быстро... и каким то образом мы уже закончили первый класс. Ушли на каникулы. Спокойно жили три месяца и ничего интересного не случалось. А что было во втором классе?скажу позже))
Примечания:
Хз,когда будет следующая часть...