Тяжелое бремя и затишье

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 433 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Слойка

Настройки
Я проснулся и смотрел в потолок,наверно я бы еще так долго лежал,но учитель нарушил мой покой. Он повернулся и обнял меня,закинув ногу на меня. -Я люблю тебя..-сказал он сквозь сон. И наверно я бы еще так долго с ним лежал,но будильник разбудил его. Он открыл глаза и понял в каком положении лежал. Он повернулся на свою сторону. -Прости если доставил неудобства.-он зевнул. -Да ничего.- я смотрел на него. Сильный красивый мужчина лежит рядом со мной и в одних трусах. Я встал и ушел в ванную. Закрывшись в ней,я посмотрел на себя зеркало. У меня покраснели уши и лицо,а так же встал на него. Чёрт,чёрт,чёрт! Только не это! Не может такого быть! Я подросток,это нормально,у всех же так! Я провёл там минут 10 пока моё тело не успокоилось. Я решил проверить одежду,но она оказалась мокрой. Так и знал,что не высохнет. -Дим,можно я одену твою одежду?-я подошёл к нему. -Как ты меня назвал?-он посмотрел на меня. -По имени,так можно или нет? -Ну если ты найдешь подходящие,-он все также смотрел на меня. Я открыл шкаф и начал поиски одежды. Найти кофту не составило мне проблем,так как я всё равно ношу кофты на несколько размеров больше,а вот со штанами оказалась проблема. -Да блин,что у тебя все штаны такие широкие? Нету там например поменьше?-я уже начал злиться,но тут подошёл учитель и достал одни. -Держи,эти должны подойти,я их раньше носил.-он достал брюки нежного кремового цвета. Я взял брюки и кофту,и вышел из комнаты. Зайдя в ванну,я там и переоделся,еще раз посмотрел на себя в зеркало и вышел. Учитель уже оказался на кухне,делая чай. Я подошёл к нему и спросил -Ну как? Он посмотрел на меня и у него появилась улыбка на лице. -А тебе идёт,хорошо смотришься в моей одежде.-он поцеловал меня -Давай без этого,всё равно противно. И уж тем более ты мой учитель.-я отошёл от него и сел на диванчик. Учитель ничего не сказал,лишь промолчал на это. Он поставил две кружки чая. -По пути возможно что нибудь возьмём перекусить,потому что у меня холодильник пустой,-он открыл его и показал мне. -Жаль,а я так хотел поесть нормально.-я выпил быстро чай и сполоснул кружку. -Ладно,поехали. Не хотелось бы опаздать.-он остановился в прихожей,причесался и начал одеваться. -Там сегодня холодно,тебе повезло ,что я тебя подвезу и дал одежду,-решил подколоть меня учитель. -Ага,-сказал я совершенно без эмоций. Мы вышли из дома и направились к машине. Но по пути я заметил мини кафешку. -Давай там что нибудь возьмем.-я остановил его и показал рукой. -Давай,время есть еще-математик посмотрел на часы,и направился в направлении,в котором я его повёл. Мы зашли в кафешку и мне сразу в нос пробил приятный аромат кофе и выпечки. Я решил посмотреть,что есть на витрине. Там находилось абсолютно всё,начиная с самой маленькой булочки,заканчивая большими тортами. И я нашёл сладкую слойку с грушей. -Давай вот это возьмём,-я показал ему на слойку. -Если хочешь давай. К нам подошла женщина продавщица и на нас странно посмотрела. -Что хотите?-она смотрела то на меня,то на учителя. -Две слойки с грушей,-сказал он доставая деньги. -Держите,-мы получили свою покупку и направились на выход. -О чем задумался?-учитель отдал мне две слойки. -Да так ни о чем. А ты разве не будешь?-я посмотрел на него,держа в руках выпечку. -Не люблю сладкое.-учитель открыл машину и мы сели в неё. Пока мы ехали,я успел все съесть. Теперь хотелось пить и я начал осматривать машину в поисках воды. -Бардачок открой там вода.-косым взглядом от посмотрел на меня и улыбнулся. Я открыл бардачок и там лежала небольшая бутылка воды,я взял ее. Но моё внимание привлёк красный конверт,который так и манил,чтобы его открыли. Математик заметил,что я замешкался и сам закрыл бардачок,хоть ему было и неудобно,но его рука коснулась моих ног,и мне стало не очень приятно. Оставив всю ситуацию,как есть,я открыл бутылку и выпил половину. Подъехав к школе,меня ждали классный руководитель с Мариной. Они заметили как я выходил из машины математика. Я решил подождать учителя,потому что одному к ним мне идти не хотелось. И мы направились к ним вместе. -Доброе утро,Дмитрий-классный протянул руку математику. -Добро утро,Сергей. У меня кстати есть кое какие вопросы,не окажите вы мне время?-он ответил на рукопожатие. -Конечно,-и учителя ушли. Марина посмотрела на меня,а потом с разбегу кинулась на меня. -Какой же ты всё таки придурок! Как можно было пропасть на такое время и до сих пор не отвечать на мои звонки и сообщения? -Ну прости меня,-я достал сигарету и закурил. -Эй,тебя же увидят люди! Выкинь эту гадость,-она попыталась отнять ее у меня,но я уварачивался. -Марин,прекрати. Детский сад прям.-я отошёл от нее. Докурив,мы вместе пошли с ней в школу. Первый же урок был физкультура,казалось бы,что может такого на ней случиться? Но случилось. Пока мы сдавали нармотивы и играли,мне всячески мешала эта банда. Меня подставляли и ставили подножки. Толкали и практически били. С зале моё терпение лопнула и я первый начал драку. Быстро взяв что оказалось под рукой,а это оказалась скакалка. Я повалил того мудака и начал его душить. Без всякий эмоций и передиваний,я был готов убить его прямо здесь и сейчас,но прибежала Марина с физруком,классным и математиком. Потому что даже если она позовет одного учителя,он не сможет их разнять. Пока я душил того,меня били остальные. Математик подбежал ко мне и потащил на себя,классный потащил того,физрук успокаивал остальных. -Что вашу мать вы творите?! Совсем что-ли с ума выжили?-классный смотрел на нас как на зверей. Забежали директор и зам. Они смотрели на происходящую ситуацию и стояли в шоке. Математик сильно держал меня,и больно сжал мне руки. -Отпусти,-шепнул я ему. Он кивнул мне и отпустил,я остался стоять на месте. После всей этой суматохи,нам всем сделали выговор,что в школу не ходить неделю,что бы мы разобрались сами с этой ситуации. Я сидел на мокрой лавочке возле школы,закуривая уже 4 сигарету. На телефон пришло смс. Математик -Всё будет нормально не переживай. Ты справишься. Главное не держи злобы. Я прочитал его сообщение и на лице невольно появилась улыбка. Неделю дома значит сидеть? Ладно,потерплю. Я встал со скамьи и направился домой. Дорога заняла 40 минут и вот я стою на пороге дома,но не решаюсь открыть дверь. Потому что теперь я знал,кем являлся мой отец. Все таки я открыл дверь и быстро побежал в свою комнату. Зайдя в неё я начал собирать вещь. Еще посмотрим гильдия,кто кого.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник