Тяжелое бремя и затишье

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 433 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прости меня,или первый неправильный ход

Настройки
Я собрал все вещи,которые мне могли бы понадобиться,и сложил всё в рюкзак. Из столика,который был заперт на ключ,я взял два пистолета и положил в самый низ рюкзака. Достал нож и осмотрел комнату,не оставил ли чего лишнего. Все документы я тоже положил в рюкзак. Вот только осталось разобраться с деньгами,не могу же я жить всё время у учителя. Я разбил свою копилку,в которую недавно начал скапливать деньги. Там было всего навсего 5 тысяч. Не густо. Ну ладно,хоть что то,чем ничего. Я вышел из своей комнаты и направился на выход. Но конечно же просто так ничего не бывает. На пути меня встретил отец. -О,привет. Не знал,что ты дома. А что с тобой случилось,почему ты весь побитый? И почему ты с рюкзаком?-он перегородил мне путь. -Да так небольшая драка в школе случилась. Я поживу у друга некоторое время,не против?-я решил схитрить. -У Дмитрия Александровича,так полагаю? Тебе самому в голову не приходило,что это неправильно,ты ученик,он твой учитель. Тем более не потерплю сына гомофоба. Так что можешь валить куда хочешь.-он отошёл от двери. -Не думал,что у меня сын будет таким ничтожеством. Только это я успел услышать,перед тем как я вышел из дома. Я вздохнул и одел наушники. Включил музыку и направился к математику. Надеюсь он будет не против моего со жительства,наверно навсегда. Идти на своё место я не решился,всё равно там всё мокро после дождя. Через час я был на пороге дома,но никого в нем не оказалось. Я сел на пороге поджав к лицо ноги. И как давно я стал таким никчемным? Теперь из-за меня у учителя проблемы. За себя постоять не могу,разочаровал всех в школе. Не знаю сколько я там просидел,но на улице стемнело и похолодало. Но учителя так и не было. Я посмотрел на улицу,и увидел подъезжающую камри. Математик вышел из машины с двумя большими пакетами. Точно,он же утром показывал пустой холодильник. Он подошел ко мне. -О,привет,давно тут сидишь?-он начал открывать дверь. -Давно,-я встал и пропустил его. -Знаешь,у тебя вроде телефон есть,мог бы и позвонить,съездили бы с тобой вместе.-он поставил сумки на пол и начал раздеваться. -Не замёрз хоть? -он повернулся ко мне,и начал помогать снять куртку. -Да ничего,не в первой.-и у меня снова покраснели уши. -Я там еды прикупил,и тебе домашней одежды,хотя как я вижу ты сос своей. Ну ничего,не помешает.--он потянулся от усталости. Я разулся и решил помочь ему с пакетами. Разбирая их,я быстро закидывал еду по разным отделам холодильника. Учитель посмотрел на меня и скрылся в своей комнате. Его не было довольно долго,поэтому я решил пойти посмотреть,чем он занимается. Зайдя в комнату,я увидел ,что он переоделся и уже спал. Я решил не будить его и закрыл дверь. Пусть отдыхает и так работает много. Пойду приготовлю что нибудь. Ему рано вставать завтра. Я решил приготовить на ужин макароны с мясом,быстро и вкусно. Я достал кастрюли,набрал воды,и заполнил их макаронами и мясом. Одновременно куря,я начал готовить,и я решил открыть окно,чтобы запах табака не задерживался дома.Через час у меня всё было готово и начал накрывать на стол. Пока я накладывал,я не услышал ,как учитель подкрался ко мне сзади и обнял со спины. -Напугал! Нельзя же так делать,-я чуть не уронил всю еду,но сильные и быстрые руки учителя не дали этого сделать. -Ну прости,не знал,что ты умеешь готовить.-он посмотрел на окурки,и ужаснулся сколько я выкурил. -Нельзя же столько курить в таком возрасте!-он взял у меня тарелки и поставил на стол. -А тебе нельзя приставать к малолеткам,-решил съязвить я. -Всё такой же колючий,-он погладил меня по волосам. Мы сели с ним ужинать. И я решил найти,нет ли чего выпить. -В верхнем шкафу посмотри,там вроде должно что то есть.-учитель сидел с другой стороны возле плиты,поэтому мне не очень удобно было ходить между ним и кухонным гарнитуром. Поэтому он решил помочь и опять же неожиданно. Только я хотел потянуться за бутылкой,я почувствовал как он сзади потянулся тоже за бутылкой,тем самым накрывая моё тело своим,и я почувствовал как его пах,тёрся об меня. Он достал бутылку и сел на место,я же еще секунду стоял в шоке,но потом решил тоже сесть на место. Мы решили не обсуждать эту ситуацию,а просто сесть и есть,запивая это все вином. -Я отдыхать,-он поставил посуду в раковину и ушел. И что это такое было? Зачем он так сделал? Или специально проверял меня? Или же он с отцом в зговоре? Как я могу доверять ему? Я помыл посуду и решил заняться делом. Я достал всю информацию,которую накопал на гильдию. У меня был план здания,где они были. Осталось только продумать,как я сделаю своё грязное дело. Я начал чертить на плане,отмечая,где лучше зайти и выйти,а не подходящее вычёркивал. Теперь осталось время оружия,у меня было всего два пистолета и нож. Так что нужно будет действовать быстро и аккуратно. А также осталось выбрать день,когда из там меньше всего,этот день выпал на среду. До совершения моего плана еще 5 дней. Я убрал всё в рюкзак и решил вытащить оттуда вещи,разложив их на одной из полочек в комнате. Вроде всё обдумал и всё спрятал. Главное чтобы он не пронюхал,иначе мой план не исполнится. Я решил прилечь на диван в зале,потому что для сна было еще рано. Я решил посмотреть что творится в мире соц сетей. Опять же дофига звонков от Марины. Также от матери с отцом. Я включил видео в ютубе про пистолеты,как быстро и правильно их смазывать и как ими пользоваться в экстренный ситуациях. Пока я смотрел у меня начали слипаться глаза,и я не заметил как уснул. На следующее утро я проснулся рядом с учителем в его кровати. Я лежал и обнимал его видимо во сне. Он повернулся ко мне и погладил мои волосы. Я посмотрел на него. -Доброе утро,-он поцеловал меня. -Доброе,-но отвечать на поцелуй не собирался. -Ты меня перенёс? Или я сам пришел? -Я тебя перенёс,кстати очень увлекательное видео смотрел,-он отдал мне телефон. -И зачем ты это смотрел?-он обнял меня. -Из любопытства,-я попытался вырваться из его рук,но не получалось. -Похоже я влюбился в тебя,-он навис надо мной и гладил мои волосы. -Тебе на работу нужно,-я отвернулся от него. Этого только не хватало. -Значит тоже влюбился в меня,не так ли?-он улыбнулся. -Нет,это не так! -я посмотрел на него. -А другая твоя часть тела,говорит об обратном.- он еще больше ухмыльнулся. -Чего тебе надо от меня? Отстань!-я полностью покраснел. -Мне от тебя ничего не надо,могу задать тебе такой же вопрос,и вопрос твоему дружку,- он засмеялся во весь голос. -Да прекрати!-я выбрался из под него и побежал в ванную,где закрылся и сел на кафель возле двери. Пиздец,просто слов нет Я посмотрел на свой стояк,который с каждой минутой становился больше. Ну вот что мне делать теперь! Я вздохнул,и решил удовлетворить себя,потому что больше идеи не придумал. Я снял с себя всю одежду и залез под душ,включил горячую воду и начал мыться,лаская себя. Через 5 минут я кончил,и смыл свои следы преступления. И вот кто я теперь у него в глазах буду,стыд то какой! Я вышел из ванной полностью вымотанным. Зайдя в комнату,я заметил,что он лазиет в моём телефоне,где было много личной информации. -Первый вопрос,как ты подобрал пороль? Второй вопрос,что ты там ищешь?-я стоял в проходе в одном полотенце. -Долго ты,мне тут скучно стало,-он посмотрел на меня и облизнулся. -И поэтому ты решил полазить у меня в телефоне,логика из тебя так и прёт.-я подошёл к нему и протянул руку,чтобы он отдал гаджет. -Ответь Марине,она очень волнуется за тебя.-он встал с кровати. -Обязательно.- я начал отходить от него и мой отход перегородила стена. -Тебе некуда бежать,да и незачем.-он поставил свою ногу между моими и прижал к стене как только мог. Он целовал меня так,как будто я исчезну. Он давал волю своим рукам,которые исследовали моё тело. -Это не правильно,остановись! Мне противно от этого всего!-я дал ему пощечину. Он совершенно не ожидал такой реакции от меня. Он отошёл и начал быстро собираться. -Подожди,прости.-я всё пытался догнать его и извиниться,но перед тем как его поймать,передо мной закрылась входная дверь. Он ушел. Молодец,просто супер!
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник