***
На присутвующих, смотрит пара голубых глаз. Кажется, что обладательница глаз пережила больше, чем все они взятые. У каждого возникает необъяснимое чувство вины, а голубые глаза смотрят со смертельной усталостью. Эмили смотрит на них, с нарастающей злобой и ненавистью. Ей хочется высказать все, что она о них думает. Но, вновь сдерживается. Эмили вновь улыбается. Как ни в чем не бывало. И вместо усталых глаз, появляются радостные. Никто ни о чем не спрашивает. Они понимают, что когда придет время Эмили сама расскажет.Часть 1
25 мая 2022 г., 21:54
Она устала.
Каждый раз возвращаясь в исходную точку, она надеялась, что ее сожрут и она больше не будет мучится. Но, увы.
Эмили усталыми глазами посмотрела на Лоуренса. Все такой же придурок.
Она не понимала зачем. Почему, именно, она возращается во времени!? И почему она все помнит!?
Эмили смотрела на то, как умирали люди. Она надеялась, что она тоже умрет и, что будет счастлива там. В светлом и добром мире, которого нет.
У Эмили было много надежд, планов, каждый из которых она хотела исполнить! Но, увы. Эпидемия не дала ей свершить это.
Эмили усталыми глазами смотрит на парней, которые вновь спасли ее, и думает, что это сон.
Девушка готова отдать душу, лишь бы это был сон. Она устала видеть их лица из раза в раз. Она устала переживать по поводу Джуди, Джея, Хэйли, Сью...
Она просто устала.