судьбу не избежишь

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 207 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

странные чувства..

Настройки
Примечания:
девушка находилась в темном лесу на небе светилась луна,даже слишком ярко луна указывал путь куда то в глубину леса девушка шла осторожно,огладывалась назад,вдруг,на нее нападут луна привел ее к странному домику домик был небольшим,внутри была включена лампочка,но звуки жизни там не было слышно луна как будто хотела сказать девушке чтобы та вошла в дом она медленно взялась за ручку двери,открывала ее и вглядывалась внутрь девушка на пороге осматривала дом,он был пуст,ни мебели,ни одной души жизни не было видно,на потолке висела маленькая лампочка освещая комнатку проступив через порог на стенке из ниоткуда появилась дверь,девушка слегка вздрогнула. это было..неожиданно деве казалось что на нее кто то смотрит и ожидает ее действия,может быть,это была луна? она медленно подходила к этой "странной" двери,ожидав чего то страшного когда дева была рядом с дверью,она под ухом слышала и чувствовала чье-то горячее дыхание,от удивления и страза у девушки округлились глаза,она хотела посмотреть назад,но что то ее парализовало не давая двинуться ей с места она ощущала как это "нечто" за ее спиной поглощало к себе,у девушки темнело в глазах. хитоми резко проснулась в холодном поту кажется,ей приснился кошмар.. но он казался таким реальным и настоящим,как будто это происходило взаправду - "что это черт возьми такое было.." — подумала хитоми она успокаивала себя,вдыхала воздух и выдыхала его сердце бешенно стучало с одной стороны этот кошмар был не таким уж и страшным,но с другой стороны девушка ощущала страх мысли вертелись в ее голове чуть успокоившись она решилась выйти на кухню и попить воды встала с кровати,кое как отыскала свои тапки, спускалась вниз на кухню - "надеюсь,что я никого не пробудила с таким то громким дыханием" — слегка смущалась девушка взяла стакан,налила из фильтра воду,попивая у нее сердце переставало быстро стучать тихонько отложила стакан она направилась в свою комнату обратно по пути она услышала как в комнате сотриголовы были звуки клавиш - "мда уж, будет сидеть до утра и ходить как страшный зомби по всей академии" — хотя, может быть даже зомби был чуть симпатичнее шоты по утрам? дева отбросила мысль об этом и со спокойной душой легла спать обратно,в постели было так тепло.. и одиноко.? от такого у нее на щеках появился розоватый румянец,и почему это ее интересует то,что она одна? хитоми не заметила,как заснула. ну это было лучше чем думать о одиночестве пискляво зазвунил будильник на телефоне было так лень вставать,но все же приходилось девушка терла свои глаза,выключила этот ебучий будильник что так сильно ее раздражалал и потихоньку начала вставать хитоми встала напротив зеркала и стала наводить на себя красоту причесывала свои короткие голубо-серые волосы,собрала в пучок чтоб не лезли в лицо,ну а пряди на лице как обычно,одна длиннее второй,но девушка считала это даже красивым и классным даже с такой вроде простенькой прически у нее выскакивали несколько прядок волос,что было забавно на свои острые уши она нацепила золотые и средней длины серьги такие уши у нее были от природы красила свои ресчники тушью,рисовала небольшие стрелки и покрасила свои верхние веки пунцовой тенью для глаз два ее родимых пятна в виде стрелок на щеках шикарно дополняли этот простенький рабочий и геройский макияж мда,только казалось что она так собиралась в какой то клуб вместо того чтобы идти преподовать в ЮЭЙ но как никак это был ее геройский образ кстати,ее геройский костюм был простеньким,но это чтоб не морочится долго костюм бы таков: длинная водолазка с цветом галиотиса что обтягивало ее спортивное тело,но бояться того что оно порвётся не стоит, ведь оно было сделано из очень прочного материала она раньше слегка боялась того что вдруг ее интимные места под водолазкой многие заметят и поэтому там были еще и шорты до колен (хотя можно было бы просто надеть шорты вместо этой водолазки,а то зачем мучаться),шею обвивало ее чокер точно такого де цвета как и ее водолазка кстати,рукава у этой водолазки были прозрачными и эти рукава продолжали идти до пальцев и там же эти рукава и оканчивались,короче как перчатки но без пальцев обувь была черной и длинной,сапоги и такая же черная масочка на ее лице впринципе она была довольна таким видом,красиво,шикарно и сексуально все устраивало для этого хитоми всегда ставала немного раньше чем надо,чтобы успеть сделать макияж,надеть на себя одежду и хотя бы попить чай (забыла упомянуть,что они живут в общежитии для преподавателей ЮЭЙ) ямада делал то же самое,все таки на нем достаточно прибамбасов - мик — позвала хитоми блондина — шота уже чтоли пошел? вздохнув он сказал: - да. как он еще держится?? так и с ума сойдет с таким режимом сна девушка с грустью посмотрела на него и лишь кивнула головой,соглашаясь с ним - слушааай — с ухмылкой вдруг произнес мик — а сегодня ты выглядишь шикарнее,чем обычно детка! — подмигнул он хитоми - то есть я в другие дни страшная была чтоли?? — заулыбалась девушка и одновременно смущаясь тому что ей сделали комплимент - неее,деточка,ты всегда выглядишь потрясно! как выйдешь на улицу то сразу свалишь всех наповал своей красотой как и обычно! ;) и как у такой красотки до сих пор нет парня?? - ехехе.. — этот смех был больше всего похож на истерический - кстати,хитоми,я замечаю то,как шота смотрит на тебя таким нежным взглядом! и такое было в наши школьные дни — хихикнул ямада и положил свою руку на бок - ??? — у девушки скруглились глаза от услышанных слов и на щеках появился еле заметный румянец - пфф,мик,ты только посмотри на него,и на меня - он такой мрачный дядька,а я такая яркая! не думаю,что я ему бы нравилась в романтическом плане и тем более,по нему видно что ему не нужны отношения,работы много,так еще и любовь свою кому то отдавать! - хи,а я думаю по другому, таки даже я не знаю что творится у него в башке,но все же знай это деточка! - ладно,нам уже двоим надо идти,все собрлись и пошли, а мы тут об отношениях болтаем! — сказал мик - ну бывает,что с этим поделать,мы не опаздываем,но и вправду стоит идти эта двойка пошла в академию болтая обо всем чем можно - интересно,какой в этом году будет класс у шоты? — спросила девушка - даже не знаю,но больше всего любопытно исключит ли он весь класс или же все таки он подобреет? — ответмл блондин и пожал плечами - угу.. — кивнула девушка — мне так жаль тех деток,поступили в ЮЭЙ и так их сразу сотриголова исключает.. стоит надеяться что хоть сегодня он этого не сделает - мхм — согласился мужчина и улыбнулся *сцена будет точно такая же как и в аниме в первый день изуку в ЮЭЙ, поэтому писать я ее не буду,думаю вы понимаете о чем я говорю* чуть позже.. - мужик,ну что,как там у тебя дела с этими личинусами?? или как обычно ты всех исключил?🤔 — спрашивает мик у шоты - не твоего ума дела — холодно сказал брюнет — я решил им дать шанс — пробурчал себе он под нос чтоб мик его не услышал но даже так мик его услышал и вскрикнул: - воу да это успех!! устраивайте пир на весь мир,ведь сотриголова никого не исключил — блондин как будто на зло это громко сказал - не ори — посмотрел брюнет на мика холодным взглядом мик засмеялся: ахахах да ладно тебе~ может быть реально сходим выпить? вместе с хитоми сходим,раслаабимсяя~ — улыбка так и не сходит с лица мика - нет,работы и так по горло — ответил шота не отрывая глаз от компьютера,печатал там кажется что то.. - пф,ну и ладно все это время хитоми сидела вместе с ними в кабинете слушала разговор этих двоих и так же думала о словах ямады утром: -*он на тебя смотрит нежным взглядом со времен наших школьных дней!* — девушка пыталась избавиться от таких мыслей чтоб они не мешали работе,но ничего не получалось,пыталась скрыть свое красное лицо рукой от смущения — *почему я начала об этом думать только сейчас?? шота всегда интересовал ее,но когда она была юной то такиз чувств как сейчас не было* — ее это очень тревожило, надо собраться с мыслями.. но только когда освободится.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник