ну и денек
31 мая 2022 г., 01:35
Примечания:
вообще я должна была закончить эьу часть вчера нооо иак получилось что я ее закончила только сейчас в пол второго ночи
на работе хитоми успела закончить все свли дела и поэтому пришла в общежитие раньше остальных
она зашла в свою комнату,упала на кровать и смотрит на потолок
глаза разбегаются и никак не может избавиться от мысли,это слишком вскрутило ее голову
тяжело вздохнув,она закрыла свои глаза и не заметила как уснула так еще и с макияжем на лице
на улице уже был вечер,девушка это поняла когда открыла свои глаза
- черт,я заснула.. — вздохнула она и сказала
посмотрела в зеркало и испугалась: - я ещё и с макияжем заснула! ну и ну — поняв это она стукнула себя по лбу
хитоми смыла свой макияж и переоделась,мда и в геройском костюме умудрилась заснуть
одежда была обычной,черная длинная футболка и шорты до колен
* ... *
- так а сколько сейчас вообще времени..
взяла телефон в руки и оказалось что сейчас 2 часа ночи
- мм,заебись
- ну пойду хотя бы кофе попью?? - девушка встала и пошла на кухню
она увидела как шота тоже выходил из своей комнаты
волосы у него были собраны в пучок,черная кофта которая облегало его тело и темные штаны
- ты чего не спишь? — спросил брюнет
- оу,я сейчас хочу кофе себе заварить — ответила девушка и отвела взгляд
- понятно — шота оставил дверь своей комнаты открытой и пошел на кухню
девушка пошла вслед за ним
она спускалась вниз по лестнице и увидела как мужчина взял две чашки и стал заваривать кофе
- ахах,не стоило,я бы и сама справилась
брюнет не обратил внимания на то,что она сказала
* ... *
- шота,как там дела с классом? хорошие ребята попались?
- да — ответил брюнет попивая свое кофе — из них выйдут отличные герои.
- вот и славненько — девушка посмотрела на него улыбнулась,а брюнет отвел глаза и потер свой затылок
- а ты сегодня была на удивление молчаливой и тихой. и зачем то прятала свое лицо. что то стряслось? — он пытался спросить это с холодком,но в его голосе было слышно волнение
- оу,хехе,нет,все хорошо.. просто в голову странная мысль пришла тогда.. не волнуйся
- хорошо — ответил шота — но если тебе понадобится то ты сможешь выговориться мне.
- это мило с твоей стороны шота! — девушка похлопала по его плечу а улыбка с ее лица так и не сходила
- мгм..
и вот они оба уже поднимались на лестнице к своим комнатам,они шли молча
- спокойной ночи,хитоми — сказал шота и закрыл за собой дверь
- угу,тебе тоже — девушка поспешиша к своей комнате чтоб скрыть свое красное лицо
- и почему это влюбленность пришла в таком позднем возрасте.. — уголки ее губ поднялись и получилась такая легенькая ухмылка
вот она снова уснула с этой улыбкой на лице
* будильник.. *
снова на работу,но ее радовало что это последний рабочий день и в выходные можно подыскать подработку.. ну деньги же лишними не бывают,да и заняться ей нечем
проделав всю эту красоту она направилась в ЮЭЙ
- *как я знаю то у класса шоты сегодня будут испытания.. будут пытаться найти выходы из всяких опасных ситуациях например как в кораблекрушениях. интересненько*
*я там буду четвертым учителем.не знаю зачем меня позвали,но сказали что на всякий случай,подмога лишней не может быть*
* в USJ*
- и так ребята! — обращал на себя внимание тринадцатый — сегодня вы будете проходить испытания на то как вы можете обходится в разных ситуациях! например на пожаре,или
кораблекрушения,или в урагане..
- их становится все больше...😨 — удивился класс
- к сожалению,это еще лишь малая часть,ведь может произойти все что угодно — сказала хитоми — но как никак надо всегда уметь находить выход из разных ситуациях чтобы спасти других ведь это задача героя! но я знаю что вы все с этим отлично справитесь,а то вас бы сотриголова всех исключил — улыбнулась девушка
- пустошь права — промямлил шота — и кстати.. — он подошел к хитоми и спросил: где носит всемогущего?
- оу,он много геройствовал до того как ему надо было придти,но не уследил на своим временем,а сейчас находится в комнате отдыха — ответила она
- понятно..
- чтож класс! давайте же мы присту-
свет выключился и в центре USJ появилась какая то черно-фиолетовая дрянь,оттуда начали приходить какие то неизвестные нам люди
похоже самый главный был парень с голубыми волосами,а рядом с ним.. огромное и странное чудище!
у шоты округлились глаза от увиденного,он приказал классу не двигаться,а тринадцатый будет главный за эвакуацию
- это что, часть урока? — спросил эйджиро с удивлением
- это злодеи! — выкрикнул шота надевая свои очки — пустошь!-
он хотел посмотреть в сторону девушки но ее не было на месте,она побежала в бой
сотриголова тяжело вздохнул и пошел вслед за ней (ну полетел точнее..)
девушка ударяла врагов своими большими щупальцами, собирала их в кучку и вырубала
большую часть внимания забрал себе шота,тк злодеи знали что у него стирающая причуда и поэтому хотели его устранить самого первого
но у них это не получалось потому что враги пугались ее большими и устрашающими щупальцами и поэтому устранить ИХ было куда легче
у девушки было слишком громкое дыхание и сердцебиение,слишком перестаралась со своими силами,ну ничего
- сотриголова,в этом случае ты переоценил себя прыгая в толпу врагов! — говорила девушка и одновременно вырубая злодеев
- я должен был сделать это. я взял ответственность за этот глаза и должен жертвовать своей жизнью ради их же безопасностью,а ты лучше не отвлекайся!
- слушай,это конечно все очень мило что ты заботитшься об этих детишках,но все же надо думать и о себе и о том что подумают твои близкие! что,если ты погибнешь?!
шоту передергнуло от услышанного,но не дал ответа
девушка лишь фыркнула за игнорирование
но она заметила как этот голубоволосый парень подходил к концу арены будто там было что то. или кто то.. да это же были ученики! девушка расправила свои щупальца и быстро побежала к тому парню чтобы остановить его,оставив шоту один на один с тем странным чудовищем
- и на что ты надеешься,героиня? — спросил тот парень и задел своей рукой ее щупальца,от чего два разрушились.. из девушки вышео стон от такой боли,ее щупальца были уж слишком чувствительны,но сдаваться она не собиралась
- я надеюсь что смогу устранить тебя! — хитро улыбнулась девушка и попыталась парализовать его,но тот увернулся
у шоты дела были.. похлеще
этот чмо был слишком силен, прижал к полу шоту и начал ломать ему руки
хруст и стоны мужчины..
хитрая улыбка с девушки резко исчезла когда увидела шоту с большим количеством крови на его лице и видела своими глазами как ему ломали руки
у нее был шок,страх и она не могла сдвинуться
голубоволосый парень воспользовался этим шансом и хотел приблизить свою руку к лицу девушки чтобы разрушить ее
один из этих троих учеников смог ударить этого злодея прямо в лицо чтоб остановить его
девушку охватила злость,гнев,страх,грусть и шок лишь из-за.. шоты..?
- ШОТА!! — вскрикнула девушка и побежала к тому чудищу чтоб тот прекратил мучать мужчину
все его лицо были в крови,глаза красные,волосы растепанные,сломанные руки.. это все было ужасно!
ному обратил внимание на девушку и слез с брюнета
- * это мой шанс забрать шоту!*
ному шел к хитоми,а она собиралась быстро рвануть и взять сотриголову,что у нее и вышло
учеников на том месте не оказалось
- *наверное тсую убежала вместе с жтими двумя..*
парень валялся на земле и не двигался,казалось,что он в отключке,но он стал медленно подниматься
девушка отнесла шоту к тринадцатому и ребятам,но тринадцатый лежал,а милая девушка с рожками сидела рядом с ним
- мина,что с ним?! — обеспокоено спросила хитоми
- танака-сенсей! тот странный..телепорт обманул тринадцатого! и вместо того чтобы тринадцатый затянул него,все получилось совсем наоборот! — она была напугана,в ее голосе была слышна дрожь.
хитоми села рядом с миной и положила шоту на свои колени
- вы как,танака-сенсей..?
- у меня нет сил,и щупальца.. тот парень его разрушил..
мина ужаснулась когда увидела их
- да..они не в лучшем состоянии.. это уж точно
- не волнуйтесь,танака-сенсей! иида отправился за помощью!
- какое облегчение.. — хитоми хотела порвать свою водолазку чтоб остановить кровь шоты,но она была сделана из прочного материала...
был услышен звук открывания дверей, всемогущий! наконец.. только, где его улыбка? но впрочем это неважно
- *по нему видно что он сейчас на пределе..* — думала хитоми — *но даже так ты справишься,всемогущий.*
всемогущий откинул ному куда подальше
все ученикм были счастливы,и я в том числе
- эй,мидория, всемогущий!! с вами все порядке? — подбегал эйджиро ближе к этим двоим,но цементос прервал его путь
- вы идите и собиритесь все около ворот,а мы поможем ранненым — сказал цементос
- о, хорошо!! — ответил киришима и побежал обратно
шоту с тринадцатым забрали в больницу
ближе к вечеру хитоми собралась навестить шоту,ее пропустили и вот она заходит в палату
увидев брюнета она слегка испугалась,все его лицо было забинтовано,и руки тоже
хотя,его глаза было видно,но плоховато
- шота! — девушка улыбнулась, подбежала к шоте и приобняла его
- хитоми.? — удивительно посмотрев на девушку он спросил
- да,я — ответила она — как себя чувствуешь?
- ... - чуть легче.. — ответил мужчина
- вот и славненько!! — хитоми улыбнулась смотря брюнету в его глубокие глаза
- извини,с тобой такое произошло из-за меня.. — но вдруг ее улыбка пропала и ее взгляд стал виноватым
- нет,что ты.. - если бы не ты,но мне бы досталось куда больше — шота улыбнулся,но из-за бинтов это не было видно
- но я ушла от тебя к тому парню,оставив тебя одного с этим ному!
- не вини себя,ты ведь пошла спасать учеников.
- ... — ответа нет
- время уже прошло,на выход! - эту тишину прервала медсестра
- оу,мне уже надо идти!
- мхм.
девушка поцеловала брюнета в забинтованую щеку,попрощалась с ним и ушла.
Примечания:
я постараюсь сделать хитоми в мейкере каком нить чтоб была понятна какая у нее внешность,а то описать ее в той части у меня ее вышло:р