судьбу не избежишь

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 207 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

ну и денек

Настройки
Примечания:
на работе хитоми успела закончить все свли дела и поэтому пришла в общежитие раньше остальных она зашла в свою комнату,упала на кровать и смотрит на потолок глаза разбегаются и никак не может избавиться от мысли,это слишком вскрутило ее голову тяжело вздохнув,она закрыла свои глаза и не заметила как уснула так еще и с макияжем на лице на улице уже был вечер,девушка это поняла когда открыла свои глаза - черт,я заснула.. — вздохнула она и сказала посмотрела в зеркало и испугалась: - я ещё и с макияжем заснула! ну и ну — поняв это она стукнула себя по лбу хитоми смыла свой макияж и переоделась,мда и в геройском костюме умудрилась заснуть одежда была обычной,черная длинная футболка и шорты до колен * ... * - так а сколько сейчас вообще времени.. взяла телефон в руки и оказалось что сейчас 2 часа ночи - мм,заебись - ну пойду хотя бы кофе попью?? - девушка встала и пошла на кухню она увидела как шота тоже выходил из своей комнаты волосы у него были собраны в пучок,черная кофта которая облегало его тело и темные штаны - ты чего не спишь? — спросил брюнет - оу,я сейчас хочу кофе себе заварить — ответила девушка и отвела взгляд - понятно — шота оставил дверь своей комнаты открытой и пошел на кухню девушка пошла вслед за ним она спускалась вниз по лестнице и увидела как мужчина взял две чашки и стал заваривать кофе - ахах,не стоило,я бы и сама справилась брюнет не обратил внимания на то,что она сказала * ... * - шота,как там дела с классом? хорошие ребята попались? - да — ответил брюнет попивая свое кофе — из них выйдут отличные герои. - вот и славненько — девушка посмотрела на него улыбнулась,а брюнет отвел глаза и потер свой затылок - а ты сегодня была на удивление молчаливой и тихой. и зачем то прятала свое лицо. что то стряслось? — он пытался спросить это с холодком,но в его голосе было слышно волнение - оу,хехе,нет,все хорошо.. просто в голову странная мысль пришла тогда.. не волнуйся - хорошо — ответил шота — но если тебе понадобится то ты сможешь выговориться мне. - это мило с твоей стороны шота! — девушка похлопала по его плечу а улыбка с ее лица так и не сходила - мгм.. и вот они оба уже поднимались на лестнице к своим комнатам,они шли молча - спокойной ночи,хитоми — сказал шота и закрыл за собой дверь - угу,тебе тоже — девушка поспешиша к своей комнате чтоб скрыть свое красное лицо - и почему это влюбленность пришла в таком позднем возрасте.. — уголки ее губ поднялись и получилась такая легенькая ухмылка вот она снова уснула с этой улыбкой на лице * будильник.. * снова на работу,но ее радовало что это последний рабочий день и в выходные можно подыскать подработку.. ну деньги же лишними не бывают,да и заняться ей нечем проделав всю эту красоту она направилась в ЮЭЙ - *как я знаю то у класса шоты сегодня будут испытания.. будут пытаться найти выходы из всяких опасных ситуациях например как в кораблекрушениях. интересненько* *я там буду четвертым учителем.не знаю зачем меня позвали,но сказали что на всякий случай,подмога лишней не может быть* * в USJ* - и так ребята! — обращал на себя внимание тринадцатый — сегодня вы будете проходить испытания на то как вы можете обходится в разных ситуациях! например на пожаре,или кораблекрушения,или в урагане.. - их становится все больше...😨 — удивился класс - к сожалению,это еще лишь малая часть,ведь может произойти все что угодно — сказала хитоми — но как никак надо всегда уметь находить выход из разных ситуациях чтобы спасти других ведь это задача героя! но я знаю что вы все с этим отлично справитесь,а то вас бы сотриголова всех исключил — улыбнулась девушка - пустошь права — промямлил шота — и кстати.. — он подошел к хитоми и спросил: где носит всемогущего? - оу,он много геройствовал до того как ему надо было придти,но не уследил на своим временем,а сейчас находится в комнате отдыха — ответила она - понятно.. - чтож класс! давайте же мы присту- свет выключился и в центре USJ появилась какая то черно-фиолетовая дрянь,оттуда начали приходить какие то неизвестные нам люди похоже самый главный был парень с голубыми волосами,а рядом с ним.. огромное и странное чудище! у шоты округлились глаза от увиденного,он приказал классу не двигаться,а тринадцатый будет главный за эвакуацию - это что, часть урока? — спросил эйджиро с удивлением - это злодеи! — выкрикнул шота надевая свои очки — пустошь!- он хотел посмотреть в сторону девушки но ее не было на месте,она побежала в бой сотриголова тяжело вздохнул и пошел вслед за ней (ну полетел точнее..) девушка ударяла врагов своими большими щупальцами, собирала их в кучку и вырубала большую часть внимания забрал себе шота,тк злодеи знали что у него стирающая причуда и поэтому хотели его устранить самого первого но у них это не получалось потому что враги пугались ее большими и устрашающими щупальцами и поэтому устранить ИХ было куда легче у девушки было слишком громкое дыхание и сердцебиение,слишком перестаралась со своими силами,ну ничего - сотриголова,в этом случае ты переоценил себя прыгая в толпу врагов! — говорила девушка и одновременно вырубая злодеев - я должен был сделать это. я взял ответственность за этот глаза и должен жертвовать своей жизнью ради их же безопасностью,а ты лучше не отвлекайся! - слушай,это конечно все очень мило что ты заботитшься об этих детишках,но все же надо думать и о себе и о том что подумают твои близкие! что,если ты погибнешь?! шоту передергнуло от услышанного,но не дал ответа девушка лишь фыркнула за игнорирование но она заметила как этот голубоволосый парень подходил к концу арены будто там было что то. или кто то.. да это же были ученики! девушка расправила свои щупальца и быстро побежала к тому парню чтобы остановить его,оставив шоту один на один с тем странным чудовищем - и на что ты надеешься,героиня? — спросил тот парень и задел своей рукой ее щупальца,от чего два разрушились.. из девушки вышео стон от такой боли,ее щупальца были уж слишком чувствительны,но сдаваться она не собиралась - я надеюсь что смогу устранить тебя! — хитро улыбнулась девушка и попыталась парализовать его,но тот увернулся у шоты дела были.. похлеще этот чмо был слишком силен, прижал к полу шоту и начал ломать ему руки хруст и стоны мужчины.. хитрая улыбка с девушки резко исчезла когда увидела шоту с большим количеством крови на его лице и видела своими глазами как ему ломали руки у нее был шок,страх и она не могла сдвинуться голубоволосый парень воспользовался этим шансом и хотел приблизить свою руку к лицу девушки чтобы разрушить ее один из этих троих учеников смог ударить этого злодея прямо в лицо чтоб остановить его девушку охватила злость,гнев,страх,грусть и шок лишь из-за.. шоты..? - ШОТА!! — вскрикнула девушка и побежала к тому чудищу чтоб тот прекратил мучать мужчину все его лицо были в крови,глаза красные,волосы растепанные,сломанные руки.. это все было ужасно! ному обратил внимание на девушку и слез с брюнета - * это мой шанс забрать шоту!* ному шел к хитоми,а она собиралась быстро рвануть и взять сотриголову,что у нее и вышло учеников на том месте не оказалось - *наверное тсую убежала вместе с жтими двумя..* парень валялся на земле и не двигался,казалось,что он в отключке,но он стал медленно подниматься девушка отнесла шоту к тринадцатому и ребятам,но тринадцатый лежал,а милая девушка с рожками сидела рядом с ним - мина,что с ним?! — обеспокоено спросила хитоми - танака-сенсей! тот странный..телепорт обманул тринадцатого! и вместо того чтобы тринадцатый затянул него,все получилось совсем наоборот! — она была напугана,в ее голосе была слышна дрожь. хитоми села рядом с миной и положила шоту на свои колени - вы как,танака-сенсей..? - у меня нет сил,и щупальца.. тот парень его разрушил.. мина ужаснулась когда увидела их - да..они не в лучшем состоянии.. это уж точно - не волнуйтесь,танака-сенсей! иида отправился за помощью! - какое облегчение.. — хитоми хотела порвать свою водолазку чтоб остановить кровь шоты,но она была сделана из прочного материала... был услышен звук открывания дверей, всемогущий! наконец.. только, где его улыбка? но впрочем это неважно - *по нему видно что он сейчас на пределе..* — думала хитоми — *но даже так ты справишься,всемогущий.* всемогущий откинул ному куда подальше все ученикм были счастливы,и я в том числе - эй,мидория, всемогущий!! с вами все порядке? — подбегал эйджиро ближе к этим двоим,но цементос прервал его путь - вы идите и собиритесь все около ворот,а мы поможем ранненым — сказал цементос - о, хорошо!! — ответил киришима и побежал обратно шоту с тринадцатым забрали в больницу ближе к вечеру хитоми собралась навестить шоту,ее пропустили и вот она заходит в палату увидев брюнета она слегка испугалась,все его лицо было забинтовано,и руки тоже хотя,его глаза было видно,но плоховато - шота! — девушка улыбнулась, подбежала к шоте и приобняла его - хитоми.? — удивительно посмотрев на девушку он спросил - да,я — ответила она — как себя чувствуешь? - ... - чуть легче.. — ответил мужчина - вот и славненько!! — хитоми улыбнулась смотря брюнету в его глубокие глаза - извини,с тобой такое произошло из-за меня.. — но вдруг ее улыбка пропала и ее взгляд стал виноватым - нет,что ты.. - если бы не ты,но мне бы досталось куда больше — шота улыбнулся,но из-за бинтов это не было видно - но я ушла от тебя к тому парню,оставив тебя одного с этим ному! - не вини себя,ты ведь пошла спасать учеников. - ... — ответа нет - время уже прошло,на выход! - эту тишину прервала медсестра - оу,мне уже надо идти! - мхм. девушка поцеловала брюнета в забинтованую щеку,попрощалась с ним и ушла.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник