Мой антидот

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 092 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

ты не один.

Настройки
- Санзу! окровавленное тело упало на холодный пол. В чем дело? в боку что то кололо. повсюду кровь, но чья она? Это.... моя кровь? Дыхание становилось сбитым. Неужели это конец? Что ж, моя жизнь была никчёмной, всё что я делал в своей жизни было бессмысленно, я не принёс никакой пользы в этот мир. Хах, хотя бы умру так, это лучше чем от передозировки на полу туалет. Всю жизнь я был один, постоянно мне говорили какой я никчёмный, почему если на этой чёртовой планете так много людей, нет ни одного кто бы смог полюбить меня. Чтож, может это и к лучшему, всё таки что бы тебя кто то полюбил, ты сам должен уметь любить, дарить заботу и тепло, ведь ради этого люди и привязываются друг к другу, однако не всем дано прочувствовать любви и ласки. В нашем мире есть отбросы, которые до конца жизни будут одни, ведь такова жизнь. -Санзу! Почему он всё ещё здесь? он мог бы просто кинуть его и спастись сам, как бы сделал любой другой. Его жизнь ничего не стоит так почему он всё ещё тут. -Ты не один. не один?.... Мысли всмятку, сердце бешено колотиться, неужели потерял слишком много крови? нет это что то другое, какое то приятное чувство разливается по всему телу до кончиков пальцев, почему то не хочется умирать, хочется жить, ради кого то, дарить улыбку и приятные воспоминание, почему, почему, почему. Одна фраза, заставляет сердце бешено колотиться, вдыхая новую жизнь. -что... зачем ты мне помогаешь? говорить было сложно, но всё же хотелось знать, от чего такая доброта, почему он так отчаянно борется за его жизнь. -Потому что ты мой друг, дебила кусок? Санзу не видел его лица, но почему то ему казалось что он плакал. Всё как в тумане, веки всё тяжелее, а силы покидают его. -Не смей умирать, слышишь! Да, мы работаем с тобой не так давно, но я не дам тебе умереть на моих глазах, ты не один, слышишь, не смей покидать этот мир, не оставляй меня, прошу...... последние слова были произнесены так тихо, что их почти и не слышно. Вокруг лишь громкие выстрелы и голоса людей, звон разбитых бокалов. Кругом царит хаус, но мне так спокойно. Рядом с ним, всё кажется уже не важным. Голоса становяться тише, проподая совсем, а картинка становится не точной.... Похоже, это конец. Снова белый потолок, но уже это был потолок больницы. Неприятный запах лекарств ударил в нос, заставляя проснуться. Он всё ещё жив, это не сомненно, но боль никуда не исчезла хоть она и при утихла. Рядом слышалось чьё-то сопение, похоже он тут не один. Сидев на стуле и положив голову на койку лежал Риндо, похоже он не мог и глаза сомкнуть, уже как долгое время. -очухался. Повернувшись на звук Санзу увидел перед собой высокого парня с короткой стрижкой. Было не удивительно что он сдесь, ведь куда брат туда и он. Такой братской любви можно позавидовать, чего не скажешь об отношения в семье Хару, никто даже бы не растроился если бы он умер. -Он всю ночь не спал, всё твердил что виноват. Продолжил Ран, устремляя взгляд на брата. Подойдя к нему он снял с себя пиджак и укрыл спящее тело, да бы тот не простыл. -виноват? -да, он считает что это из за него тебя подстрелили, типо, он не уследил за этим. Что ж, каким бы Риндо не казался, но в душе он много о чем переживает и он не такой чёрствый каким кажется. Не смотря на то, что они знакомы не так давно, он всё равно быстро привязался. С другой стороны это безумно приятно иметь хоть какого-то человека рядом, но с другой... Сможет ли Хару дать то, что ему отдаёт Риндо, научиться ли он любить.
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник