Мой антидот

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 092 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Маска.

Настройки
Ран вышел из палаты, оставляя их наедине. Его ресницы такие длинные, Риндо ещё красивее когда вот так беззащитен, проглядывающие лучи солнца играются с его лавандовыми прядями волос. Этот растрёпанный вид, но такой изящный, почему то оставался теплом на душе. -Может хватит на меня пялиться? -Ты уже не спишь? -ещё с того момента как Ран вышел отсюда. повисло молчание, никто не знал как продолжить диалог и с чего начать, каждый хотел сказать так много, но казалось что сейчас это не уместно. -Ты не виноват. Прервав тишину, продолжил Санзу. Почему то ему показалось что это именно то, что он должен сейчас сказать. Риндо поднял на него свои фиалковые очи. Смотря в них, зеленоглазый будто утопал, этот глубокий взгляд, словно середина моря, пугающая, но такая манящая. -Ран тебе уже всё рассказал.... он снова опустил взгляд, располагая голову на кровати, словно ребёнок. Похоже он совсем не любит показывать эту сторону себя, любит быть сильным и чёрствым, но это совсем не так и это даже забавно. Санзу рассмеялся.В первые в жизни он смеётся искренне. Это не те наигранные эмоции которые он показывал всем, почему то рядом с ним, он может быть искреннем. -Эй! Дебил, че ржош как конь, сейчас воздухом подавишься и сдохнешь нахуй. На лице собеседника появился лёгкий румянец, ну а Санзу это позабавило ещё больше. -короче, далбоёб, Ран и Коко зовут нас в клуб после твоей выписки, постарайся не сдохнуть и приди. После этих слов он оставил Харучио одного, громко захлопнув дверь. В коридоре лишь слышалось как медсестрички отчитывают его мол "Дверью так у себя хлопать будешь" а Риндо в ответ лишь кидает колкие фразочки.И вот он снова один, однако сейчас это не то одиночество которое было раньше, ведь он знает что после, он снова будет не один. (от лица Риндо) Придя домой, на пороге уже стоял любимый брат. -Риииндоо. протянул он, ехидно улыбаясь, прислонившись к стене в коридоре и сложив руки на груди. Парень уже знал что эта его улыбка ни к чему хорошему не приведёт, уж очень долго он живёт с братом. -Завались. Сняв обувь и повесив пальто, он прошел в глубь квартиры. Интерьер в ней довольно богатый, денег у них много, а ран любит что бы всё было со вкусом, так что это совсем не удивительно, однако было одно место до куда Ран добраться не смог, это комната младшего. В ней всё было по простому, конечно тут тоже имелись вещи стоящих не малых денег, но особого значения не имели в общей картине. Первым делом Риндо направился в ванную, всё таки последние сутки выдались не из лёгких. На полках стояло множество кремов, которых Риндо раньше не видел, похоже Ран снова привёл свою девушку в дом. Порой это раздражало, он была очень шумной и прилипчивой, но что самое главное неоднократно пыталась проявить знаки внимания в сторону младшего Хайтани, о чем старший не раз уже слышал, но не хотел ничего с этим делать. Не то что бы Ран её безумно любил, а по всей видимости просто хочет ещё с ней поиграться. Приняв душ и наконец почувствовав себя немного отдохнувшим, Риндо закинул вещи в стирку и переоделся в домашнюю одежду.Выйдя из ванной, его снова ждал брат. -Что между тобой и розоволосиком? ожидаемо что он это и спросить, ведь это Ран, ему хочется знать всё о жизни брата, в пределах разумного конечно. -Ничего. злостно выпалил парень, и поспешил на кухню да бы перекусить, а старший последовал за ним, да бы продолжить разговор. -Раз ничего, то почему ты тогда так переживал за него, даже возле его кровати всю ночь просидел. улыбка сменилась на озадаченность, похоже он не отстанет, пока не узнает всё что ему нужно. Сложно иметь брата который такой упёртый, к тому же опыт в выведывании информации у него есть. -Ран, иди нахуй. Не желая дальше сидеть на этом допросе, младший взял салат который был в холодильнике и направился в свою комнату. Закрыв дверь, он взглянул на полки. На них стояли книги и памятные сувениры из поездок, а так же фотографии брата, он любил его, но просто иногда он очень бесячий. Ран это его всё, его семья, поддержка и опора, младший просто не представлял жизни без него, ведь безумно любит его. Рядом с рамками было давно забытое прошлое, очки, их ему подарил брат когда они были ещё детьми, поэтому это довольно ценная вещь в их доме. Сев на кровать, он принялся за пищу, а в голове прокручивались мысли брата. Кто же Санзу для него? приятель? друг? а может что то большее? нет, быть не может, но в тот момент, он почему то очень испугался. На его руках умирало много товарищей, но почему именно его, он не хотел терять. В любом случае сейчас всё хорошо.
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)