Часть 1
26 мая 2022 г., 00:46
06:47
-мгм... Ну я не хочу вставааааать, и что что это последний день? Ща по бырому поставлю ещё на 10 минут.ДА ЁМАЁ
Диана позвонила по видео звонку этой дуре которая не успела поставить будильник.
Д-Ты встала дорогая моя???
А-Ага
Д-ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ВСТАЛА??
А-ДА ПРИКИНЬ
Д-Ну капец кнч тиии. Если ты опоздаешь наша классуха тебе почку выдернет, если не я.
У Ди был попугай корелла(я хз как пишется) которого мы все любили, его звали Флайффи. И он зачирика на звонке.
Д-Слышишь, даже Флайффи ругается! Да пизда моя любимая? Вообщем позвонишь когда пойдёшь жрать, ок?
А-Ага давай