Часть 2
26 мая 2022 г., 00:55
Наконец после того как наша дура поела она всётаки позвонила этой долбаёбке и они пошли в школу. Как всегда Арчи опаздала, если честно это не для кого не было удивлением.
Пока она опаздывала к этому перекрёстку где мы всегда встречались перед школой собралась уже компания, из Ди, её подруги которая живёт за 3 пизды и за 6 хуёв от нас и из Ясмины, которую мы ещё называем Ясик, у нас с ней отличное общения. Всё мы были в одном классе, и сегодня был последний день когда мы ходим в 4 класс.
Примечания:
Части будут выходить спонтанно потому что я такая в начале тип: Ебать сосать, столько воображения, надо писать!!1!
Я в конце:Да идите нахуййй
Так что сами понимаете:)