Последний бой

NC-17
Завершён
11
автор
jester_in_life бета
Размер:
89 страниц, 29 805 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Послесловие

Настройки
Плакать - это не всегда плохо. - говорил Гендальф. Вот и подошла к концу эта долгая история. (В последнее время было много дел. Реально много дел, поэтому написание затянулось. Писать удавалось нечасто и недолго, да и буду честной, не всегда находилось вдохновение и идеи, а это как знаете довольно важная часть процесса. Се ля ви. Но портить такой рассказ не хотелось, как же я его обожаю, вахвахвах) Это работой я чуть трижды не довела себя до истерики. Первый раз, когда писала и перечитывала девятую главу про смерть Бриджит. Второй раз - я писала сцену прощания с квами. И третий раз, это, когда спустя много времени с Шарлоттой, я наконец вернулась к Бриджит-Баг, вот где меня реально чуть не вынесло. Хочу поблагодарить всех, кто читал, оставлял комментарии и лайки и был со мной на протяжении всех приключений! Вообще, довольно печально заканчивать писать нечто настолько масштабное, тем более, что придумала эту идею я очень давно, и со временем она менялась и обрастала другими подробностями. И тем не менее, я наконец-то чувствую облегчение от того, что все закончилось и закончилось, как вы видите, на довольно позитивной ноте. Вселенная Леди Баг стала первой вселенной, по которой я захотела написать что-то конкретное и завершенное, поэтому не хотелось бросать знакомых и любимых персонажей на пол пути. Как я уже писала в послесловии предыдущей работы, у меня уже есть задумка для следующего макси. Новая история и новые приключения. Там придется выложиться по максимуму, потому что не хочу опять рассеивать внимание на множество маленьких работ. История будет написана от начала и до конца без всяких дополнительных мини. А подробностей там должно быть неисчислимое количество, судя по изначальной задумке. Как вы возможно уже поняли, я не люблю выставлять работу по частям, когда она не закончена. Мой мозг может изменить сюжет в самый последний момент, для чего иногда нужна корректировка и в первых главах. Так что, поскольку работа планируется макси, времени на написание и редактирование уйдет уйма. Но я надеюсь, что вы меня дождетесь) Пока что я не уверена, как именно будет все происходить и с чем конкретно придется столкнуться нашим Коту и Леди, но я постараюсь добавить и драму, и комедию, и возможно немного соплей (все потому, что в следующей работе будут не только Феликс и Бриджит, но и *барабанная дробь* Адриан и Маринетт -_-) В общем, спасибо вам всем, мои дорогие читатели! Еще увидимся! *Ахах, только заметила, что и первый, и последний фанфик этого цикла, оба начинаются с одной и той же сцены.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник