Любовь с никотином

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 298 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
*** мы дома, сидим играем в Mortal Kombat, Руслан не умеет играть и постоянно ругается на меня. он проигрывает даже тогда, когда я ему поддаюсь. в очередной раз Тушенцов проиграл, встал и пошел на кухню. немного посидев в комнате я направился к нему. он сидел тупил в стену, я подхожу к нему обнимая за шею. -ты чего?- взволнованно спросил я.-все хорошо? -да, все хорошо. не переживай. -точно? -та да. я сажусь рядом. руслан берет меня за руку, придвигается, и целует меня в шею, оставляя маленький засос. Тушенцов поднимает меня, сажая на себя, целует губы, углубляя поцелуй.растёгивает ширинку на моих штанах. я снимаю с него футболку. целую в шею, плавно спускаюсь к торсу. слезаю с Руслана, расстёгивая его штаны, снимаю трусы, освобождая горячую плоть. рукой двигая вверх-вниз. Руслан постанывает. вскакивает со стула, берет меня за руку и ведёт в спальню. бросая меня на кровать, Рус нависает надо мной, целуя в шею. снимая с меня трусы, разворачивает меня, членом проводя по ягодицам. из прикроватной тумбочки достает смазку, смазывая свой член, он входит, медленно и глубоко. с каждым разом все быстрее и быстрее. я стону все громче и громче. Руслан закрывает рукой мой рот.Тушенцов вытаскивает член, разворачивает меня, сажая и надрачивает, кончает мне на грудь, и плюхается рядом. мы лежим в обнимку, смотрим на закат. как же было хорошо. я целую Руслана в щеку, встаю, беру телефон и направляюсь на кухню. наливая воды, слышу звук уведомления. Даша 22:04 привет) как дела? боже. нахуя ты написала? Юлик 22:05 привет. нормально, ты как? Даша 22:05 тоже. а ты сейчас дома? Юлик 22:05 нет, а что? Даша 22:06 я прилетела, хотела вещи забрать Юлик 22:06 бля, ну я могу приехать Даша 22:07 было бы славно) Юлик 22:07 через 10-15 минут буду. -Рус.-кричу я. Тушенцов приходит ко мне. -да. -Даша приехала. попросила ей вещи отдать. -мне с тобой поехать? -как хочешь. я одеваться. я пошел в комнату, Руслан за мной. я подошел к шкафу. Рус сел на кровать. -так мне ехать? -можно. мы начали одеваться, попутно вызывая такси. *** мы у моего подъезда. на лавке сидит Даша. она замечает нас и летит к нам. подлетая она обнимает меня, затем Руслана. мы молча вошли в подъезд и поднялись на этаж. открываю дверь. Даша заходит. -сколько воспоминаний.-грустно говорит Даша. -да. я прохожу в комнату. на кровати лежали ее вещи, которые в прошлый раз не забрала. -вот вещи. Даша проходит всю квартиру, идет в комнату, садиться на кровать, кладёт вещи в рюкзак и направляется на выход. Руслан подходит ко мне. -ты как?-взволнованно спросил он. -нормально. пойдём. мы вышли из квартиры, закрываю дверь и иду к ребятам. они уже были в лифте. -Даш, а ты здесь останешься или уедешь?-спросил Руслан. -я пока здесь буду, в отеле. -понял. приехал лифт. мы попрощались и Даша ушла. мы сели на лавку и ждали такси. мне надо развеется. надо в клуб, но я не знаю какие клубы нормальные. -Русь, а где есть нормальный клуб. -хуй знает. сейчас у Дани спрошу. Руслан пишет Дане. Руслан 22:33 привет. занят? Даня 22:34 привет. нет Руслан 22:34 супер. ты же клубы любишь, где есть нормальный? Даня 22:34 а ты где? Руслан 22:35 у подъезда Юлика Даня 22:35 я скоро буду. -Юль, Даня скоро будет. -заебись. *** приехал Даня. мы сели на заднее сиденье машины и поехали. Руслан положил руку мне на ляжку. -Рус-зло прошептал я, убирая его руку. -та забей хуй. -нет! Даня заметил и ухмыльнулся. -вы что типо вместе? -нет, Рус долбаёб.-зло сказал я. -понял.-ухмыляясь сказал Даня. -забейте хуй. мне похуй, никому не скажу. всю оставшуюся поездку мы ехали молча. Руслан целовал меня в губы, щеки, шею. Даня лишь смеялся. мы с Русом держались за руки переплетая пальцы. -мы приехали.-весело говорит Кашин. мы выходим из машины и в глаза светит очень яркая и красочная вывеска. Даня направился ко входу, мы за ним. мы подходим к охране, Кашин поздоровался с мужчиной. -они со мной. охрана кивнула и мы вошли внутрь. громкая музыка, яркий свет и голые девушки. супер. Руслан берёт меня за руку и ведет к барной стойке. -два пива пожалуйста. нам наливают пива. Тушенцов встал и повел меня куда-то. через несколько минут мы были у столиков. там нас ждали Даня и Лиза. они что-то бурно обсуждали, но когда увидели нас, замолчали. Руслан садиться к ним, головой показывая мне, чтоб я тоже сел. мы поздоровались с Лизой. она была грустная. -что-то случилось? мы помещали? -спросил Тушенцов. -нет. все хорошо.-ответила Лиза.-сами как? давно вас не видно. -мы нормально.-ответил я. Руслан берет меня за руку. -да, у нас все хорошо. вот уже три месяца встречаемся. что он несёт. пиздец. -ооо, я рада за вас. вы так хорошо вместе смотритесь.-восторженно сказала Лиззка. Даня смеётся во весь голос. Неред бьет его по ноге, заставляя успокоиться. Кашин успокаивается и приобнимает Лизу. -вижу у вас все тоже хорошо.-сказал я. Даня кивнул, Лиззка отвела глаза, смущаясь.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)