Часть 5
26 мая 2022 г., 03:47
Вот я уже стою прямо под дверью того самого дома и все никак не решаюсь зайти. Всё-таки что-то меня останавливало. Вдруг мама узнает? Она же убьёт меня и после этого запретит мне ходить в школу. Я ведь даже никому не сказала о том, что иду куда-то. А что если… Стоп, так продолжаться не должно. Собравшись с силами, я зашла в дом. Да, дверь была открыта. В глаза сразу же бросились уже пьяные подростки, хотя вечеринка только началась. Я аккуратно пробиралась сквозь толпу к столу с напитками. Там я налила себе апельсиновый сок. Это, наверное, единственный безалкогольный напиток здесь.
— Эй, ты пришла. — радостно произнёс Джемин, обнимая сзади меня.
— Боже, ты меня напугал. — я тоже обняла его. — Как я могла не придти, если пообещала? — я улыбнулась.
— Точно.
Я сделала глоток сока, но тут же поперхнулась. Кажется, даже в соке был алкоголь.
— Ты чего? — засмеялся Мин.
— Тут есть что-нибудь безалкогольное?
— Ты не пьёшь? — удивленно спросил тот.
—Нет, это так странно? — я удивленно изогнула бровь.
— Ну, вообще да, ты, наверное, тут единственная, кто не пьёт.
— Я-я-ясно…
Дальше Джемин решил познакомить меня с его друзьями. Мы пошли в гостиную, где тусовалась основная часть подростков. Никогда бы не подумала, что снова окажусь на подобном мероприятии, если сборище малолетних алкоголиков можно так назвать. Я и раньше была на тусовках, но редко. Не потому что я такая тихая, скучная девочка, а потому что мне просто не по душе все это. С друзьями я ещё могу оторваться где-нибудь, но с кучей незнакомцев…
Мы с Мином подошли к компании.
— Ребят, это Суён, я рассказывал вам про неё. — представил он меня всем.
Я махнула рукой ребятам, потом Мин продолжил.
—Это Минхо, — он указал на парня среднего роста, со светлыми волосами, тот обнял меня в знак приветствия.
—Это Юна, она совсем недавно в нашей компании, как и Минхо. — он показал на девушку, с пепельными волосами и слегка рыжеватой кожей, скорее это тональник такой. Было удивительно увидеть кого-то здесь с таким тоном кожи.
Та тоже обняла меня.
— А это Хосок. — мы тоже обнялись, конечно же.
— Слушай, а круто там в Чикаго, да? — Юна улыбнулась.
— Ага, мне нравилось, но не вижу ничего в нем необычного. — я натянула улыбку.
Мне интересно, меня каждый новый знакомый будет спрашивать про Чикаго? Уже поднадоедает даже.
Дальше мы болтали на различные темы: школа, переезд, лето, одноклассники и так далее. Ну и конечно же пили все, кроме меня. И больше всех, по-моему, набухалась Юна. Она еле как стояла на ногах, поэтому Хосок стоял и придерживал ее. Но ей что-то не понравилось, и она захотела повиснуть на мне.
— Мф… Хочу к Суён… Ик. — Юна пыталась выбраться из рук Хосока, но тот не пускал ее.
— Что? Юна, зачем? Успокойся уже. — но та не слушалась, ей все хотелось ко мне.
— Да брось, Хосок, пускай со мной постоит. — вмешалась я.
— А ты ее удержишь? Ну смотри… — парень отпустил Юну, а та шатаясь пошла ко мне.
— Я не такая уж и… Ик. тяжёлая. — возмущалась та, уже повиснув на мне.
— Я бы не сказал… — пошутил Хосок.
— Вау, у тебя такие волосы гладкие. — Юна взяла мои волосы и начала их рассматривать, а потом сделала из них «усы».
— Суё-ё-ён, ты такая красивая, прямо поцеловала бы тебя. — Юна потянулась к моему лицу.
В нос ударил сильный запах алкоголя, поэтому меня слегка затошнило. Ну а ребята заржали, хах, неудивительно.
— А вот этого не надо. — улыбнулась я.
— Почему? Ты меня не любишь? — сделав грустное личико, спросила девушка.
— Нет, то есть, — я замолчала, обдумывая, что сказать. — Юна, ты пьяна.
— Ни капельки, я как стёклышко. — та снова икнула и ткнула указательным пальцем мне в нос.
— Ребят, давайте я отвезу ее домой лучше. — сказал Минхо.
— Что-о-о? Нет, я не хочу домой. Не хочу! — та топнула ногой прямо по моей, я вскрикнула от неожиданности и резкой боли. — Ой, Сунни, прости, прости, прости…
— Ладно, Юна, пошли, — Минхо попытался взять девушку за руку, но та отдернула ее. — хорошо, Суён, помоги мне.
— Давай, пойдём, Юна. — девушка послушалась и пошла вместе со мной за Минхо.
Тут Юну снова качнуло, а мне не хватило сил ее удержать, и мы врезались в какого-то парня. Юна упала прямо ему под ноги. А мне удалось удержать равновесие.
— Черт, Юна. — я стала поднимать ее, а парень помог мне.
— Сильно же она набухалась. — сказал тот до жути знакомым мне голосом, но мне было не до этого.
— И не говори, спасибо большое. Юна, идём, нас Минхо ждёт. — я потащила ее к выходу, даже не посмотрев на парня, что помог мне.
— Нет, Суён, я не хочу домой! — начала бунтовать та.
— Юна, успокойся, идём же.
Кое-как, но я дотащила Юну до машины Минхо. Там мы усадили ее.
— Ты ведь не оставишь ее одну? — спросила я, переживая за девушку.
— Конечно нет, а то натворит ещё что-нибудь, не переживай. — Минхо сел в машину. — Ладно, иди веселись, увидимся в школе! — тот нажал на газ и уехал.
— Пока-а-а. — тихо сказала я.
Я некоторое время постояла на улице, пытаясь надышаться свежим воздухом, которым в доме никак не пахло, но потом пошла в дом. Там я нашла Джемина, он стоял один.
— А где Хосок? — он показал в сторону спальней. — А, ясно. — я повернулась к Джемину.
— Ну что, как тебе туса? — спросил тот.
— Нормально, но не мое это всё-таки. — я пожала плечами.
— Ха-ха, это просто потому что ты не пила. — тот улыбнулся, протягивая мне стакан с пивом.
— Ну, не знаю… — я немного с отвращением взглянула на стакан, но всё-таки взяла его и сделала глоток. Честно, вкус просто отвратный.
— Ну как? — я отдала ему стакан. — Судя по лицу, не очень, да?
— Как ты это пьёшь вообще? — я засмеялась.
— Вот, ты уже смеёшься, смотри, действует же! — он тоже рассмеялся.
После недолгого молчания, я решила поинтересоваться у Джемина:
— А кто вообще устроил вечеринку?
Но не успел он ответить, как вдруг ко мне сзади подошёл кто-то. Я обернулась и увидела Дживона.
— Ты пришла. — улыбнувшись, произнёс он.
— Ага. — я тоже улыбнулась.
— Не-е знал, что вы знакомы… — недовольно сказал Мин.
— Да, я просто села на его место и… Ну и познакомились в общем.
— Ты спрашивала, кто организатор тусовки, давай я вас познакомлю? — он взял меня за плечи. — Я украду ее ненадолго. — сказал он уже Джемину. — Пойдём.
Мы прошли к камину, там стояло несколько парней. На одном из парней уселась рыжеволосая девушка, она целовала его.
— Кхм, чувак, оторвись ненадолго. — сказал Дживон тому парню.
— Джон ха, подожди. — девушка недовольно промычала, но все же слезла с парня.
Тот встал с дивана, выпрямился и повернулся к нам. Я с презрением осматривала ту девушку. Она вроде моя одноклассница.
— Суён, это Техён, он организовал вечеринку.
Сердце пропустило удар. Я замерла, не решаясь даже взглянуть на него. Ноги слегка подкашивало. Впившись в свою ладонь ногтями, я всё-таки взглянула на Техёна.
— Ну привет, Суён, давно не виделись.
Примечания:
вот вы и дождались нашего любимого мальчишку, хихи