how could i offend you so

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 053 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Вот я уже стою прямо под дверью того самого дома и все никак не решаюсь зайти. Всё-таки что-то меня останавливало. Вдруг мама узнает? Она же убьёт меня и после этого запретит мне ходить в школу. Я ведь даже никому не сказала о том, что иду куда-то. А что если… Стоп, так продолжаться не должно. Собравшись с силами, я зашла в дом. Да, дверь была открыта. В глаза сразу же бросились уже пьяные подростки, хотя вечеринка только началась. Я аккуратно пробиралась сквозь толпу к столу с напитками. Там я налила себе апельсиновый сок. Это, наверное, единственный безалкогольный напиток здесь. — Эй, ты пришла. — радостно произнёс Джемин, обнимая сзади меня. — Боже, ты меня напугал. — я тоже обняла его. — Как я могла не придти, если пообещала? — я улыбнулась. — Точно. Я сделала глоток сока, но тут же поперхнулась. Кажется, даже в соке был алкоголь. — Ты чего? — засмеялся Мин. — Тут есть что-нибудь безалкогольное? — Ты не пьёшь? — удивленно спросил тот. —Нет, это так странно? — я удивленно изогнула бровь. — Ну, вообще да, ты, наверное, тут единственная, кто не пьёт. — Я-я-ясно… Дальше Джемин решил познакомить меня с его друзьями. Мы пошли в гостиную, где тусовалась основная часть подростков. Никогда бы не подумала, что снова окажусь на подобном мероприятии, если сборище малолетних алкоголиков можно так назвать. Я и раньше была на тусовках, но редко. Не потому что я такая тихая, скучная девочка, а потому что мне просто не по душе все это. С друзьями я ещё могу оторваться где-нибудь, но с кучей незнакомцев… Мы с Мином подошли к компании. — Ребят, это Суён, я рассказывал вам про неё. — представил он меня всем. Я махнула рукой ребятам, потом Мин продолжил. —Это Минхо, — он указал на парня среднего роста, со светлыми волосами, тот обнял меня в знак приветствия. —Это Юна, она совсем недавно в нашей компании, как и Минхо. — он показал на девушку, с пепельными волосами и слегка рыжеватой кожей, скорее это тональник такой. Было удивительно увидеть кого-то здесь с таким тоном кожи. Та тоже обняла меня. — А это Хосок. — мы тоже обнялись, конечно же. — Слушай, а круто там в Чикаго, да? — Юна улыбнулась. — Ага, мне нравилось, но не вижу ничего в нем необычного. — я натянула улыбку. Мне интересно, меня каждый новый знакомый будет спрашивать про Чикаго? Уже поднадоедает даже. Дальше мы болтали на различные темы: школа, переезд, лето, одноклассники и так далее. Ну и конечно же пили все, кроме меня. И больше всех, по-моему, набухалась Юна. Она еле как стояла на ногах, поэтому Хосок стоял и придерживал ее. Но ей что-то не понравилось, и она захотела повиснуть на мне. — Мф… Хочу к Суён… Ик. — Юна пыталась выбраться из рук Хосока, но тот не пускал ее. — Что? Юна, зачем? Успокойся уже. — но та не слушалась, ей все хотелось ко мне. — Да брось, Хосок, пускай со мной постоит. — вмешалась я. — А ты ее удержишь? Ну смотри… — парень отпустил Юну, а та шатаясь пошла ко мне. — Я не такая уж и… Ик. тяжёлая. — возмущалась та, уже повиснув на мне. — Я бы не сказал… — пошутил Хосок. — Вау, у тебя такие волосы гладкие. — Юна взяла мои волосы и начала их рассматривать, а потом сделала из них «усы». — Суё-ё-ён, ты такая красивая, прямо поцеловала бы тебя. — Юна потянулась к моему лицу. В нос ударил сильный запах алкоголя, поэтому меня слегка затошнило. Ну а ребята заржали, хах, неудивительно. — А вот этого не надо. — улыбнулась я. — Почему? Ты меня не любишь? — сделав грустное личико, спросила девушка. — Нет, то есть, — я замолчала, обдумывая, что сказать. — Юна, ты пьяна. — Ни капельки, я как стёклышко. — та снова икнула и ткнула указательным пальцем мне в нос. — Ребят, давайте я отвезу ее домой лучше. — сказал Минхо. — Что-о-о? Нет, я не хочу домой. Не хочу! — та топнула ногой прямо по моей, я вскрикнула от неожиданности и резкой боли. — Ой, Сунни, прости, прости, прости… — Ладно, Юна, пошли, — Минхо попытался взять девушку за руку, но та отдернула ее. — хорошо, Суён, помоги мне. — Давай, пойдём, Юна. — девушка послушалась и пошла вместе со мной за Минхо. Тут Юну снова качнуло, а мне не хватило сил ее удержать, и мы врезались в какого-то парня. Юна упала прямо ему под ноги. А мне удалось удержать равновесие. — Черт, Юна. — я стала поднимать ее, а парень помог мне. — Сильно же она набухалась. — сказал тот до жути знакомым мне голосом, но мне было не до этого. — И не говори, спасибо большое. Юна, идём, нас Минхо ждёт. — я потащила ее к выходу, даже не посмотрев на парня, что помог мне. — Нет, Суён, я не хочу домой! — начала бунтовать та. — Юна, успокойся, идём же. Кое-как, но я дотащила Юну до машины Минхо. Там мы усадили ее. — Ты ведь не оставишь ее одну? — спросила я, переживая за девушку. — Конечно нет, а то натворит ещё что-нибудь, не переживай. — Минхо сел в машину. — Ладно, иди веселись, увидимся в школе! — тот нажал на газ и уехал. — Пока-а-а. — тихо сказала я. Я некоторое время постояла на улице, пытаясь надышаться свежим воздухом, которым в доме никак не пахло, но потом пошла в дом. Там я нашла Джемина, он стоял один. — А где Хосок? — он показал в сторону спальней. — А, ясно. — я повернулась к Джемину. — Ну что, как тебе туса? — спросил тот. — Нормально, но не мое это всё-таки. — я пожала плечами. — Ха-ха, это просто потому что ты не пила. — тот улыбнулся, протягивая мне стакан с пивом. — Ну, не знаю… — я немного с отвращением взглянула на стакан, но всё-таки взяла его и сделала глоток. Честно, вкус просто отвратный. — Ну как? — я отдала ему стакан. — Судя по лицу, не очень, да? — Как ты это пьёшь вообще? — я засмеялась. — Вот, ты уже смеёшься, смотри, действует же! — он тоже рассмеялся. После недолгого молчания, я решила поинтересоваться у Джемина: — А кто вообще устроил вечеринку? Но не успел он ответить, как вдруг ко мне сзади подошёл кто-то. Я обернулась и увидела Дживона. — Ты пришла. — улыбнувшись, произнёс он. — Ага. — я тоже улыбнулась. — Не-е знал, что вы знакомы… — недовольно сказал Мин. — Да, я просто села на его место и… Ну и познакомились в общем. — Ты спрашивала, кто организатор тусовки, давай я вас познакомлю? — он взял меня за плечи. — Я украду ее ненадолго. — сказал он уже Джемину. — Пойдём. Мы прошли к камину, там стояло несколько парней. На одном из парней уселась рыжеволосая девушка, она целовала его. — Кхм, чувак, оторвись ненадолго. — сказал Дживон тому парню. — Джон ха, подожди. — девушка недовольно промычала, но все же слезла с парня. Тот встал с дивана, выпрямился и повернулся к нам. Я с презрением осматривала ту девушку. Она вроде моя одноклассница. — Суён, это Техён, он организовал вечеринку. Сердце пропустило удар. Я замерла, не решаясь даже взглянуть на него. Ноги слегка подкашивало. Впившись в свою ладонь ногтями, я всё-таки взглянула на Техёна. — Ну привет, Суён, давно не виделись.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)