how could i offend you so

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 053 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Весь следующий день я обустраивала свою комнату, и, мне кажется, получилось очень даже ничего. Ко мне в комнату зашла мама, чтобы спросить насчёт самочувствия и выпила ли я таблетки. Опять. — Малыш, ты как? — Нормально, мам, и да, таблетки я выпила. — лёжа на кровати, ответила я. — Ну хорошо, — она села рядом. — чем занимаешься? Я смотрю ты уже обустроила тут всё. — Да ничем дельным, просто лежу, отдыхаю. — я посмотрела на неё. — Ну ладно, я тогда пойду. — мама хотела встать, но я ее остановила. — Мам, — я серьезно посмотрела на неё. — мы можем поговорить? — Конечно, а что такое? — Слушай, ты же знаешь, что моя болезнь проходит нормально и… ну… Я хотела бы попросить. Можно я буду ходить в школу вместе с Тэмином? — я умоляюще взглянула на маму. — Что?! Нет! Никакой школы, а вдруг что случится? Будешь продолжать так же заниматься дома. — Ну пожалуйста, я так сойду с ума скоро, ты будешь на работе целыми днями, Тэмин в школе, а мне что делать? Мам, прошу, я обещаю, что со мной все будет хорошо, пожалуйста, я не могу больше сидеть дома, я устала! — мама сначала недоверчиво посмотрела на меня, но потом сказала. — Ну, я не знаю, если подумать, то в школе много людей, поэтому без присмотра ты там точно не останешься, а тут ты будешь весь день одна… Да и Тэмин, если что, рядом будет. — мама задумалась, она посмотрела на меня, а я в этот момент сделала глаза как у кота из шрека. Всегда срабатывает. — О господи, ладно! Но, если тебе станет хуже, будут какие-то ухудшения в здоровье, то ты сразу же перейдёшь обратно на домашнее обучение, понятно? — Да! Спасибо, мамочка! — я накинулась на неё с объятиями, и в этот момент в комнату вошёл Тэ. — Что за шум? — скрестив руки, спросил он. — Вы чего такие довольные? — Я буду ходить в школу вместе с тобой! — воскликнула я. — Серьезно? Воу, это круто, сестренка, поздравляю. — он сел к нам с мамой. — А вообще это странно, любой другой на твоём месте молил бы о том, чтобы не идти в школу. — А ты посиди хотя бы неделю один дома и тогда поймёшь меня. — улыбнувшись, сказала я. — Ладно, дорогие, я спать пойду, да и вы оба давайте шуруйте, нам всем завтра рано вставать. — мама встала с моей кровати, чмокнув нас с Тэмином в лоб, она вышла из комнаты. — Ну давай, спокойной ночи, Сунни. — Тэмин вышел из комнаты. — Спокойной ночи. — все ещё улыбаясь, произнесла я. Ну, не то что бы мне так уж ужасно было сидеть дома. Проводить все свои дни дома нормально, но поднадоедает. Хочется чего-то нового. следующий день В комнату пробирались яркие лучи солнца, а птички весело щебетали за окном. Ветер заставлял листья на деревьях создавать почти неслышимый шум. Хорошее, спокойное утро. И оно было бы и дальше таким, если бы стрелка на часах не указала на 6:00. Я не сразу поняла, что это вообще такой за шум. Не раскрывая глаз, я отключила будильник и снова улеглась в кровать. Дальше наслаждаясь этой прекрасной утренней тишиной. — Милая, вставай. — в комнату зашла мама, она взглянула на меня. А я, в свою очередь, была готова вот-вот снова отправится в страну Морфея. — Ты чего это? Не уж то передумала идти в школу? — Ммм, мам, встаю, ещё 5 минуточек… — немного почмокивая, произнесла я, но услышав слово школа, приоткрыла один глаз. — В школу? — Ну да, в школу, но если ты передумала, то конечно-конечно спи, я пойду и не буду мешать. — Точно, школа… — сонно произнесла я, еле-еле открывая глаза, но потом вскочила с кровати. — О господи, школа, точно! Мама, усмехнувшись, пошла дальше готовить завтрак. А я уже была в ванной и умывалась. Я решила сделать небольшой макияж, всё-таки первый день в новой школе. Я нанесла немного тональника и консиллера, чтобы закрасить темные круги под глазами, подкрасила брови, ресницы и конечно же губы, куда без них. Я вышла из ванной и подошла к шкафу, чтобы надеть школьную форму. У меня и раньше была форма, когда я жила в Тэгу. Поэтому для меня это не было каким-то разочарованием, как для многих других учеников. Я спустилась вниз, там уже были Тэ и мама. Я села за стол. На завтрак у нас были обычные вафли. Попить я сделала себе ванильное капучино. — Я домой вернусь поздно, если что-то будет серьёзное, звоните сразу же, хорошо? — попросила мама. — Да, мам, хорошо. — в один голос ответили мы. Позавтракав, мы с Тэмином отправились в школу. Сначала мы шли молча, но потом Тэ сказал: — Слушай, но ты точно себя нормально чувствуешь? — он взглянул на меня. — Боже, Тэ, ну хоть ты не начинай, со мной все отлично и чувствую я себя отлично, окей? — немного раздраженно ответила я. — Ха-ха, ну хорошо, и это, если кто обижать будет, ты меня зови. — Заступишься? — я изогнула бровь. — Что? Нет, помогу обидчику конечно. —он посмеялся. — Ну ладно-ладно, вот попроси у меня ещё что-нибудь. — я слегка ударила его в плечо. Тем временем мы уже подошли к школе. Я восхищённо осмотрела большое кирпичное здание. Тэ посмеялся. — Чокнутая. — Эй, сам такой! — Пошли внутрь. — он повёл меня в саму школу. Куча девчонок смотрели на моего брата, улыбаясь и перешептываясь, на меня же они смотрели по-другому, скорее с завистью и даже ревностью. Мы с Тэ подошли к кабинету директора, он постучал. — Войдите! — ответили из кабинета. Тэмин открыл дверь и мы зашли. Маленький, слегка полноватый мужичок сидел в кресле и перебирал какие-то бумаги. Он поднял свои глаза на нас и тут же убрал бумаги, он встал и пожал нам руки. — Добро пожаловать в нашу школу, я мистер Сонху — директор этой школы, а вы должно быть? — он снова сел в своё кресло. — О, я Ли Тэмин, а это моя сестра Рю Суён. — представил он нас. — Ах да, точно, вы переехали в Сеул из Чикаго, верно? — Да. — Хорошо, — он открыл ящик в столе и достал что-то, протянул это Тэмину и мне. — Так, это ваши расписания уроков, если я не ошибаюсь Тэмин в 12 классе, а Суён в 10. — Да. — коротко ответил Тэ. — Отлично, ах и ещё, ваша мама меня уведомила о Суён, я передал информацию учителям. — А можно попросить, чтобы другим ученикам это не рассказывали? — спросила я. Уж не очень то хотелось, чтобы ребята знали. Просто, хочется быть такой же как и они и никак не выделяться. — Да, конечно, я передам всем, чтобы они не распространяли эту информацию среди учеников. — Спасибо. — Так, а теперь можете идти на уроки, там вам скажут все остальное. — директор, не дожидаясь ответа, уставился в свои бумаги. Мы с Тэмином вышли из кабинета, он смотрел своё расписание. — У меня урок на первом, а у тебя? —спросил он у меня. — У меня… — я взглянула на бумажку, что нам дал мистер Сонху. — на третьем. — Ага, сама справишься? — Да, я не маленькая между прочим. — Окей, тогда увидимся на большой перемене, пока, сестрёнка. — он обнял меня и ушёл в свой класс. А я пошла на третий этаж, там я с лёгкостью нашла нужный класс, зайдя туда, я немного растерялась, так как почти все ребята уже были в нем, а учительницы не было. Я просто встала в дверном проёме. И я бы так и стояла, если бы меня не окликнула одна девочка. — Эй, привет, ты новенькая? — ко мне подошла девочка с длинными темными волосами. — А, да, меня зовут Рю Суён. — я протянула ей руку. — Меня Хван Чхэён, ты из Чикаго, верно? — спросила та, пожав мне руку. — Да. — Круто, никогда там не была. — та улыбнулась. — Дав… Чхэён хотела что-то ещё сказать, но в класс зашла учительница. Она не обратила на меня никакого внимания, поэтому я сама к ней подошла. — Э-э, извините… — она подняла на меня глаза. — Ну для начала здравствуйте, вы должно быть мисс Рю, верно? — она села за стол. — Здравствуйте, да, верно. — Учебники уже получила? — Эм, нет ещё. — она удивленно посмотрела на меня. — Как это… Так, — она взглянула на часы. — значит после этого урока ты сходишь в библиотеку за учебниками, — учительница оглядела весь класс. — Пак Джемин, подойди сюда. К нам подошёл на вид добрый, симпатичный парень, с смешными кудряшками, он взглянул на меня, потом на учительницу. — Джемин, после этого урока, ты пойдёшь в библиотеку с Рю Суён за учебниками, поможешь ей, ах, а ещё, — она перевела взгляд на меня. — Суён, директор Сонху уже сказал, кто покажет тебе школу? — Нет. — я покачала головой. — Хорошо, значит Джемин и покажет тебе ее в конце учебного дня. А пока садись за любое свободное место и готовься к уроку, после я тебя представлю классу. — дальше учительница уткнулась в какие-то бумаги. Джемин пошёл дальше общаться со своими друзьями, а я села за свободную парту почти в конце класса. Чхэён сидела напротив меня. Прозвенел звонок, и когда весь класс был в сборе, учительница подозвала меня к себе. Я неохотно встала со своего места и подошла к ней. Все взгляды устремились на меня, боже, как неловко. — Итак, класс, это ваша новая одноклассница — Рю Суён, она приехала из Чикаго, я думаю, что вы поладите, — она обращалась уже ко мне. — ведь класс у нас очень дружный. — я кивнула ей, потом молча оглядела своих новых одноклассников. — Ну ладно, садись на своё место, и мы начнём урок. после урока Ко мне подошёл Джемин, и мы с ним пошли в библиотеку за учебниками. — Значит ты из Чикаго? — спросил он. Я кивнула. — Прикольно, вы недавно переехали же, да? Я кивнула. — А почему? — Ну, маму повысили, пришлось переехать. — Ого, ты разговаривать умеешь? —он спросил это с ноткой удивления. Я снова кивнула. — Вау, а как тебе в нашей школе? —он посмотрел на меня. — Ну, я тут всего час, но у вас классная школа, думаю, что мне понравится. — Уверен, тебе понравится. — он посмеялся и слегка задел мое плечо. — Ага, — я улыбнулась. — а расскажи мне о ребятах. — Ну, как ты знаешь, в каждом классе есть самые крутые ребята — это у нас Пак Дживон и Ноен, он тоже из Америки. Троица стерв — Ли Джон ха, Юн Сол и Юри. Ботаники — Сонхун, Наён, О Ёнджу и Чхэрён. Ну и самая обычная компания—я, Минхо, Чхэён, Юна, Хосок и ты. — он зашёл в библиотеку. — Я? — я зашла следом. — Ага. — он улыбнулся и подошёл к библиотекарше. Мы попросили у неё все учебники, что нам нужны, и пошли к моему шкафчику. Он был на 1 этаже, там у нас как раз должна быть сейчас биология. — А почему вы так просто приняли меня в вашу компанию? — Э-э, ну, ты новенькая и вроде классная, да и у нас в компании есть новенькие, Юна и Минхо вот например. Да и мы не против новых друзей, так что почему бы и нет. — он снова улыбнулся своей фирменной улыбкой. — Спасибо… — я немного смутилась. Неплохо, Суён, первый день, а ты уже нашла себе компанию, так держать! Мы зашли в класс, я села на своё место. Ко мне сразу же обернулась Чхэён и мы начали болтать. Но тут меня кто-то тронул за плечо. Я посмотрела на этого человека, это оказался высокий парень, с темными, немного короткими волосами. — Вообще-то это мое место. — произнёс он безо всяких эмоций. — Ой, а… Я сейчас пересяду, извини. — я начала быстро собирать свои вещи, но тут он снова заговорил. — Да ладно, я найду другое место, не парься. — произнёс он, посмотрев на меня. — Э-э, да? Спасибо… — как гора с плеч. — Ага, сложно не уступить место такой красотке. — подмигнув мне, он пошёл в самый конец класса, там он сел за свободную парту и занялся своими делами. Я проводила его ошарашенным взглядом до самой его парты, и наверное долго ещё смотрела бы, если бы не Чхэён. — Да ладно? Пак Дживон говорил с тобой. — почти пропищала та. — И что? — спросила я, оборачиваясь. Помните, я говорила про свой ошарашенный взгляд? Так вот, забудьте, Чхэён превзошла меня в этом. — Ну, просто он один из самых популярных мальчиков в школе, а им как бы нет дела до нас. А тебя он даже красоткой назвал! — снова пропищала она. — Да ладно, что в этом такого? — я посмеялась. — Ну, мы для них никто, можно так сказать, поэтому… — немного грустно произнесла подруга. — Я-ясно — я ещё раз посмотрела в сторону Дживона, потом прозвенел звонок, и начался урок. обед — Идём в столовую? — спросила я у Чхэён, собирая вещи в рюкзак. — Да, — потом, слегка тряхнув головой, будто что-то вспомнила, девушка добавила.— то есть нет, мне сейчас нужно зайти к историку, он поставил, что меня не было на уроке. — она закатила глаза, будто такое уже не впервые происходит, и закинула рюкзак на плечо. — Хорошо, тогда я займу нам место. — сказала я, обнимая подругу, и вышла из класса. Я зашла в столовую, там уже было полно ребят. Я подошла к буфету, взяла себе пиццу, яблоко и вот потянулась за колой, но чья-то мужская рука сделала это одновременно со мной, поэтому мы соприкоснулись. Я слегка дернула рукой и посмотрела, кто это. Это оказался тот парень, как его… Дживон, вот. — Хах, и снова мы встретились. — произнёс он. — Ты же в курсе, что мы в одной школе? — усмехнувшись, произнесла я. — Точно. — ответил тот, беря колу. Я тоже взяла колу. — А ты… — я посмотрела в сторону парня, но тот уже ушёл. Я немного растерялась, но потом пошла искать себе и Хван место. Я шла по столовой, но как назло почти все места были заняты. Я уже думала подсесть к кому-то, как вдруг меня окликнул знакомый голос. — Эй, Сунни! — я обернулась в сторону голоса, это был мой брат. Улыбнувшись, я села к нему за стол. Он почему-то сидел один. Я думала он быстро найдёт тут друзей, ну или по крайней мере поклонниц. — Ты один? — недоверчиво спросила я. — Ну как видишь. — ответил тот, откусывая кусок бутерброда. — Я думала ты быстро найдёшь друзей. — объяснилась я. — Ну, я нашёл друзей, просто сижу один, а вот ты почему одн… — тут к нам подсела Хван Чхэён. — Все, я разобралась с историком. — она обняла меня, а потом посмотрела на Тэмина. — Аэх, Чхэён, это Тэмин — мой брат, Тэмин, это Чхэён — моя подруга. — та нервно улыбнулась и кивнула Тэмину, Тэ тоже слегка улыбнулся и кивнул ей. — Ты не говорила, что у тебя такой красивый брат. — тихо сказала мне подруга. Я посмеялась, а потом начала есть. — Как уроки прошли? — чавкая, спросил он. — Тэ, не чавкай, противно же. — недовольно произнесла я, но потом добавила. — Уроки нормально, у тебя как? — Ой, как ты дома ешь, так я вообще молчу… — он проглотил еду и ответил. — У меня тоже все супер, только химик странный. — Охохо, он у нас такой, но он добрый. — добавила Хван, смеясь. — А почему вы переехали? В Чикаго же, наверное, так круто было. — неожиданно спросила подруга. Мы с Тэ переглянулись, он взглядом дал понять, что говорить буду я, чтобы он ничего лишнего не сболтнул. — Эм, ну, — немного замялась я, но потом сразу продолжила. — нашу маму повысили, и нам пришлось переехать. В принципе, ничего необычного. — Ого, круто… А как там в Чикаго? — все не унималась она. — Да ничего такого фееричного и незабываемого не было, город как город. Тэмин взглянул на выход из столовой. Я посмотрела туда же. Там стояла компания парней, среди них был и Дживон. Он стоял и пялил в телефон. Тэ привстал со своего места и перевёл взгляд на меня. — Ладно, я пойду, встретимся после уроков, Сунни, пока, Чхэён. — Тэ, стой, я после уроков задержусь, мне школу показывать будут, поэтому ты не жди меня. — крикнула я ему вслед. Он показал 2 больших пальца и ушёл вместе с парнями. после уроков Джемин сказал мне ждать его у столовой. Его долго не было. Я уже думала пойти домой, но тут он вылетел из-за угла. — Прости, дела были. — запыхавшись, произнёс тот. — Ничего, с чего начнём? — спросила я. — Ну давай с этого этажа и начнём. — сказал он и двинулся вперёд. спустя время — Ну-у-у, вроде всё. —выдохнул тот. — Неплохая у вас школа. — произнесла я. — Лучше, чем у тебя была? — он улыбнулся. — Эм… Ну, да… — я замялась. — Ты чего? — изогнув бровь, спросил Джемин. — Не, все нормально. — ответила я. — Ну ладно. — он пожал плечами. Мы пошли к выходу из школы. — Ах, да, забыл сказать, — он остановился и повернулся ко мне, я вопросительно посмотрела на него. — сегодня будет вечеринка в честь начала учебного года, придёшь? — Э-э-э, ну, я не знаю, я не очень люблю вечеринки… — начала оправдываться я. — Да ладно тебе! Там будет почти вся школа, пойдём! — Ну… — я думала, что такого ещё сказать, чтобы не идти, но ничего не приходило в голову, поэтому пришлось согласиться. — Хорошо. — Ура! Адрес и время я тебе скину, кстати дай свой номер. — он протянул мне свой телефон. Я ввела свой номер и отдала телефон Джемину. Тот записал мое имя и убрал телефон в карман. Мы снова двинулись к выходу. Выйдя из школы, Джемин пошёл в сторону своего дома, то есть в совсем противоположную сторону. Поэтому мне пришлось идти одной. Я шла, смотря себе под ноги. И когда я проходила мимо кафе, то случайно налетела на прохожего. Кое-как удержав равновесие, я всё-таки взглянула на этого прохожего. Это оказался Дживон. Снова. Он с недовольным лицом начал что-то высказывать мне, но, узнав меня, сразу же замолчал. — Можно и поаккуратней ходить, вообще что ли не смотрим по… А, это опять ты. — немного грубо сказал тот. — Снова. — поправила его я. — Ну да, снова. — повторил тот. — Куда так летишь хоть? — Домой. — я старалась особо не смотреть на него. — Тебе в ту сторону? — он показал за спину. — Угу, а что? — наконец посмотрела я на него. — М, мне туда же. Можем прогуляться? — он улыбнулся. — Ну, давай. — я слегка улыбнулась в ответ. Он, не став ждать меня, пошел в сторону моего дома. Я стояла ещё пару секунд в ступоре, пока Дживон меня не окликнул. — Ты долго будешь стоять там? — не оборачиваясь, крикнул он. Я сразу же догнала его. Я старалась не смотреть на парня, зато вот он пялился на меня безо всякого стеснения. — Как тебя зовут? — спросил тот. — Суён, а тебя Дживон, верно? — посмотрев на него, спросила в ответ я. — Ага, а откуда ты? — Некоторое время жила в Чикаго, а так я из Тэгу. После недолгого молчания, он снова спросил. — Как прошёл первый день? — Нормально, даже можно сказать, что хорошо. После мы шли и молчали. Интересно, а о чем он думает? Не то что бы мне прям интересно, но все же. И вот он снова первый прерывает молчание. — Ты же знаешь, что у нас сегодня вечеринка, да? — Ну да. — Придёшь? — Не знаю, наверное да, я пообещала Джемину придти. — неуверенно ответила я. — Круто, буду ждать. — он улыбнулся. — Ага. Мы уже подошли к моему дому, только я хотела об этом сказать, как вдруг Дживон меня опередил. — А вот и мой дом. — он указал на большой светлый дом, прямо напротив моего. — Хах, а вот мой. Похоже мы соседи. — я улыбнулась. — Да, похоже на то. — он тоже улыбнулся. — Ладно, до встречи на вечеринке. — он, как ни в чем не бывало, обнял меня и пошёл к своему дому. — Пока… — я ещё минуту пребывала в шоке. Потом, будто очнувшись, я пошла в дом. — Я дома! — крикнула я, войдя в дом. Но дома никого не оказалось. Тогда я решила проверить свой телефон. 1 сообщение от Джемина, 2 от мамы и 1 от Тэ. Первым делом я открыла переписку с Тэ. Тот написал, что дома будет поздно, но к приходу мамы должен вернуться. Мама, как обычно, спрашивала про то, как я себя чувствую. Я ответила, что все нормально, не нужно волноваться. А Мин написал адрес и время вечеринки. 18:00, *адрес*. Я посмотрела на время, 15:23, времени полно. Я выпила все лекарства, поела и решила прилечь. 16:30 Я начала собираться. Ещё минут 10 я простояла у шкафа, пытаясь найти нужный наряд. В итоге мой выбор пал на это: Немного покрутившись у зеркала, я взяла свой телефон и посмотрела на время. 16:50 Поняв, что времени все ещё много, я решила дополнить свой утренний макияж стрелками. Быстро нарисовав маленькие стрелки, я снова посмотрела на время, и снова убедилась в том, что его полно. Поэтому плюхнулась на кровать и засела в Instagram. +2 подписчика. chaeyeoon подписался (-ась) на ваши обновления. parkjaemin подписался (-ась) на ваши обновления. Я подписалась на них в ответ, немного позалипав на их страничках, я взглянула на время, 17:34. Я быстро слетела с кровати и побежала к выходу из дома, игнорируя противное головокружение. Я быстро напялила на себя вансы и отправилась на вечеринку.
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник