Пролог
Это произошло очень давно, когда моя прабабушка только приехала в Южную Корею. Родом мы из России и в Корее нас не хотели принимать, мы были чужими. Позже мать моей матери, моя бабушка, вышла замуж за корейца, так и появилась моя мама. Назвали её Гён Хи. Моя мать росла тихим ребёнком, почти ни с кем не общалась. До самой старшей школы она не имела друзей. В старшей школе она привлекла красивого парня, «Короля школы». Она вышла за него, думая, что это любовь на всю жизнь, но она ошиблась. После моего появления всё рухнуло. Меня назвали Ким Лин, отцу не нравилось это имя. Родители развелись когда мне было 10. Когда мне было 11, мама нашла себе нового мужа. Он был хорошим, всегда помогал, но когда пил, становился Чудовищем. Я помню каждую их ссору. Когда мне исполнилось 13 мамы не стало, Отчим убил её по пьяни, я жалею, что не остановила его. Привет. Я Лин. Мне 17 лет. Учусь в старшей школе, занимаюсь волейболом и живописью. Недавно закончила музыкальную школу с отличием, я вокалистка. На самом деле, у меня было очень много увлечений, но я наконец нашла себя. На вид я обычная, ничем не примечательная кореянка, но есть у меня одна особенность, которая досталась мне от матери. Мои яркие небесно – голубые глаза, выделяющиеся на фоне всех.Часть 1 Пролог
26 мая 2022 г., 07:57
Примечания:
Надеюсь примите меня, ахаха
Примечания:
Спасибо всем, кто прочитал мою работу))