Там, где цветёт сирень

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Раннее утро. На часах всего 5:57 утра. Звонок телефона. - Алло? Хо, зачем ты звонишь в такую рань?! - Извини, Линни~. Ты приготовилась к сегодняшней контрольной? - Что?! Сегодня контрольная?! – я была напугана, ведь я не подготовилась. *Смех* - Я пошутил – всё ещё смеясь ответил Минхо. -Хо, ты придурок. Я сбросила и протёрла глаза. На часах уже было 6:03. Я встала и пошла в душ. Утро проходило хорошо. Ещё один телефонный звонок. - Да? - Хей, Лин, ты скоро? Я у твоей двери, – Раздраженно говорил Минхо, видимо он уже долго там стоит. - Минхо, ты придурок? На часах 6:30, что ты забыл у моей двери? – Непонимающе ответила я, ожидая хоть каких-нибудь объяснений. - Ну.. сегодня должна зацвести сирень, поэтому я пришёл. Точно.. Сегодня цветение сирени.. - Сейчас открою, подожди. – Ответила я и сбросила. Минхо ввалился в мой дом, даже не поздоровавшись и сразу же направился на кухню. - Стоять, куда ты идёшь? Эй, это мой холодильник! – Начала я – Оставь мою еду в покое! - Да ладно тебе, тебе жалко немного еды для лучшего друга? – Проговорил Минхо с щенячьими глазками. - Ладно, сейчас я приготовлю нам завтрак – Закатив глаза ответила я. За завтраком не было ничего необычного. Мы просто поели и отправились к сирени, которая вот-вот должна зацвести. - Еле успели, Мисс «Я быстро собираюсь», - сказал Минхо с сарказмом. - Ой да ладно тебе, кое кто меня отвлекал постоянно, - Язвя ответила я. Мы ещё немного поспорили. Буквально через 5 минут мы уже встречали рассвет, наслаждаясь утренней прохладой.
31 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)