Часть 2
26 мая 2022 г., 08:01
Раннее утро. На часах всего 5:57 утра. Звонок телефона.
- Алло? Хо, зачем ты звонишь в такую рань?!
- Извини, Линни~. Ты приготовилась к сегодняшней контрольной?
- Что?! Сегодня контрольная?! – я была напугана, ведь я не подготовилась.
*Смех*
- Я пошутил – всё ещё смеясь ответил Минхо.
-Хо, ты придурок.
Я сбросила и протёрла глаза. На часах уже было 6:03. Я встала и пошла в душ.
Утро проходило хорошо. Ещё один телефонный звонок.
- Да?
- Хей, Лин, ты скоро? Я у твоей двери, – Раздраженно говорил Минхо, видимо он уже долго там стоит.
- Минхо, ты придурок? На часах 6:30, что ты забыл у моей двери? – Непонимающе ответила я, ожидая хоть каких-нибудь объяснений.
- Ну.. сегодня должна зацвести сирень, поэтому я пришёл.
Точно.. Сегодня цветение сирени..
- Сейчас открою, подожди. – Ответила я и сбросила.
Минхо ввалился в мой дом, даже не поздоровавшись и сразу же направился на кухню.
- Стоять, куда ты идёшь? Эй, это мой холодильник! – Начала я – Оставь мою еду в покое!
- Да ладно тебе, тебе жалко немного еды для лучшего друга? – Проговорил Минхо с щенячьими глазками.
- Ладно, сейчас я приготовлю нам завтрак – Закатив глаза ответила я.
За завтраком не было ничего необычного. Мы просто поели и отправились к сирени, которая вот-вот должна зацвести.
- Еле успели, Мисс «Я быстро собираюсь», - сказал Минхо с сарказмом.
- Ой да ладно тебе, кое кто меня отвлекал постоянно, - Язвя ответила я.
Мы ещё немного поспорили. Буквально через 5 минут мы уже встречали рассвет, наслаждаясь утренней прохладой.