Там, где цветёт сирень

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Класс шумел, девочки с изумлением обсуждали нового одноклассника. До окончания четверти оставалось всего 2 недели, зачем он перевёлся? Может в старой школе были проблемы? А может просто его семья переехала? Вопросы заполнили мою голову, отчего я отвлеклась от урока. Блуждая в своих мыслях я услышала чей то голос: - Ким Лин! – Звучал грозный голос учителя Хана. - Да? – Я тут же вернулась в реальность. - В какой году распалась династия Цинь? - В… 210 году – Я растерялась – В 210 году до нашей эры? - Верно. Садись. – Учитель выглядел немного ошеломлённым, но тут же надел маску безразличия и уткнулся в учебник, опять что то рассказывая классу. Я вновь окунулась с головой в мысли, долго размышляя над чем то. Прозвенел звонок, все, включая меня, тут же вылетели из класса. - Хо, пошли в столовую. В ответ тишина. - Минхо? – Я начала оборачиваться и искать его среди толпы. Я побежала назад в класс. Минхо общался с учителем. Я решила не нарушать их покой и просто пошла на следующий урок. **Минхо** После звонка я подошёл к Хану, чтобы «обсудить» новую тему. - Учитель Хан, я немного не понял тему, можете ещё раз объяснить? - Ладно. – Джисон был всё так же безразличен. - Учитель Хан, можно на «ТЫ», разница в возрасте у нас небольшая, говорить с вами формально очень странно. – Я старался не подать виду, видимо вышло плохо. - Минхо. – Начал Хан. – Даже не знаю, что на это скажут другие? – Дразнился он, всё с таким же безразличием. - Эх, ладно, пожалуй это была неудачная попытка. – Рассмеялся я. – Я, пожалуй, пойду, учитель. Скоро звонок. – Я поклонился и ушёл. ** Лин** Вот чёрт, где носит Минхо? Звонок уже прозвенел, он что забыл где дверь? - Здравствуйте. Извините за опоздание, я новенький и немного запутался в кабинетах. – Вбежал Феликс. Он направлялся к моей парте. Вот блин, меня возненавидят все девочки. – Подумала я и усмехнулась. Феликс сел со мной, на моем лице всплыл шок. Все девочки повернулись к моей парте, я была готова сквозь землю провалиться. Пока одни смотрели с удивлением, другие смотрели с ненавистью и злостью. - Эмм.. Здесь сидит Минхо. – Начала я, смотря на стул, который занял Феликс. - Но его же тут нет? – Феликс улыбнулся, но не так, как он улыбался мне утром. - Ну ладно.. Странно это всё. С чего это вдруг он сел ко мне? Опять это чувство. - У тебя есть учебник? – Вернул меня в реальность Феликс. Я всё ещё сидела в обнимку с сумкой, хотя уже давно начался урок. - Что? – Переспросила я. – Ты что то спросил? Феликс тихо рассмеялся, я выглядела как дурочка. - Я спросил, есть ли у тебя учебник. – Продолжая хихикать переспросил Феликс. Я молча протянула ему учебник, чтобы не продолжать разговор. - Лин, проснись. – Кто то толкал меня в плечо. - Да? Я не сплю. – Сказала я полусонным голосом и повернулась в сторону голоса. Лицо Феликса было слишком близко, я мгновенно покрылась вишнёвым румянцем. - Ты чего такая красная? – Феликс смотрел на меня вопросительно, что то выискивая в моих ярко-голубых глазах. – Вау, у тебя очень красивые глаза. Я покраснела ещё сильнее. - Спасибо, что-ли.. - Так чего ты такая красная-то? – продолжал Феликс. - Да ничего, жарко просто, вот. – Я тут же отвернулась и уставилась в окно, делая вид, что там что то куда интереснее, чем урок литературы.
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)