Там, где цветёт сирень

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 Новый ученик

Настройки
Примечания:
Литература тянулась долго и нудно, учитель что-то читал. До конца урока оставалось ещё 15-20 минут, но для меня эти минуты казались вечностью. «Господи, когда уже звонок? Я хочу есть..» - Подумала я и уткнулась носом в парту. Я лежала так ещё минуты 2, как тут почувствовала чьё то прикосновение. Я подняла взгляд, чтобы увидеть кто меня трогает. Ко мне подошёл злой учитель. Я тут же подорвалась и уже сидела ровно, смотря на учителя так, будто ничего не было. - Ким Лин, кто написал «Война и мир». – Учитель смотрел сквозь меня. «Да что я вам сделала, что вы все ко липните?» - Я закатила глаза, но всё же ответила на вопрос. Учитель пошел дальше по классу, рассказывая биографию какого то писателя. Я опять уткнулась носом в парту и лежала так уже до конца урока. Остаток урока тянулся так же медленно. В кабинет кто-то вбежал. Это был Минхо, он что-то торопливо пытался объясниться, это выглядело безумно смешно, я не удержалась и засмеялась. Весь класс смотрел на меня, учитель в том числе. Урок закончился и я выбежала из класса, хватая Минхо за кофту приятного лавандового цвета. Я буквально вытащила его из класса. - Минхо, ты где блять был? – вытаскивая его из класса, прошипела я сквозь зубы, сверля его взглядом. - Я в фойе сидел, потом меня увидел директор и отправил на урок, а сейчас мне надо зайти к нему. – Говорил Минхо, пытаясь убрать мои руки со своей кофты. – Буду слушать выговор за прогул. Я убрала руку с его кофты, но всё ещё продолжала сверлить взглядом. - Ладно, пошли тогда вместе, а потом в столовую кушать. – На моём лице расплылась довольная улыбка. Мы спустились к директору, я была готова, что и меня за что-нибудь отчитают. Директор Ким был тем ещё маразматиком, его недолюбливают даже учителя. Мы зашли в кабинет с табличной «Директор Ким Сынмин». Мы не успели пройти внутрь, как я уже поёжилась от взгляда директора. Минхо дрожал, это было настолько заметно, что директор даже усмехнулся. Я собиралась выйти из кабинета, оставив друга на произвол судьбы, но директор окрикнул меня: - Ким Лин, останьтесь, к вам тоже есть разговор. – Его лицо не выражало ничего. - Э, ладно? – Я старалась не смотреть на директора. Пока он отчитывал Минхо, я сидела рядом и разглядывала различные грамоты на стене в кабинете. Я с интересом проходилась по каждой грамоте. - Лин, к нам перевёлся новый ученик, он попал в ваш класс. – Начал директор, говоря монотонно, заглядывая прямо в душу. – Его зовут.. Хван Хёнджин, покажи ему школу. – Директор закончил и захлопнул папку так, будто собирается нас убить ей. Я кивнула, торопясь вставая и уходя к двери, директор снова меня окрикнул. Я и Минхо уже вышли за дверь, даже не слушая что продолжает говорить директор. - Мда, Хо, куда нам столько новеньких? Почему его нельзя было в параллель перевести? – Я размышляла смотря в пол. - Не знаю.. – Минхо выглядел незаинтересованным. - Ладно, я пойду в фойе искать новенького, а ты иди на урок. – Кинула я и побежала по лестнице вниз. Как ни странно, я быстро нашла Хёнджина. Он сильно выделялся из толпы: он высокий, очень высокий, его тело и движения очень изящные, внешностью он ничуть не хуже Феликса, я бы даже сказала наоборот, он слишком красив. Я подбежала к нему, на моём фоне он был не такой уж и высокий, всего каких то 5-6 сантиметров, но всё же, этого хватало, чтобы я была крошечной в его глазах. - Привет! – Крикнула я, слегка запрокинув голову, чтобы взглянуть ему в глаза. – Я Ким Лин, твоя одноклассница, по совместительству староста класса. - Привет.. – Робко начал парень. – Я Хван Хёнджин, приятно познакомиться. Мы немного ещё поговорили и я начала показывать ему школу, впрочем, ничего интересного. Парень выглядел обычным и душевным, а ещё… Меня очень странно к нему тянуло.
31 Нравится 26 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)