Огненная лисица

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 227 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Мне было 5 когда я его встретила . Наша первая встреча была необычной, я хотела себя убить ну как хотела я это сделала. И всё бы прошло удачно если не моя рыжая шизофрения. А было всё вот как. В самый последний момент меня забросило в моё подсознания где на меня накричали. Я сначало ничего не поняла потом увидела красивого рыжего лиса. Как ни странно я не испугалась даже за любовалась им. Пока до меня не дошло и я заплакала, думая что попала в ад и жители были правы , я и есть демон которая убила людей хотя не понимаю как мне ведь тогда и месяца не было. Успокоившись я смотрела на лиса он на меня. -Красивый. Вырвалось из моего рта. Поняв что я только что сказала. - Простите. Он смотрел на меня с округлыми глазами и наверное думая что сошла с ума. Единственное что он сказал - странный человек. - Я умерла да? - Нет. Тогда мои глаза стали в размер блюдца. Сказала - Почему? Как я ведь...? - Мне не выгодна твоя смерть если ты умрёшь я тоже умру поэтому ты здесь. То что он сказал повергло меня в шок. Как это моя жизнь связана с ним и кто он, и самое главное где я тогда если не в аду. - Тогда где я и кто т... Вы токой? - Глупая девчонка ты в своём подсознании. А я великий Девятихвостый демон лис. - Можно как то по короче или узнать ваше имя? Сказала я смотря в его кроваво-красные глаза с вытянутым зрачком. Лис смотрел на меня с не понимание. - Зови меня просто лисом, а там я подумаю и может скажу своё имя. Лис думал что будет интересно посмотреть на эту девчонку. Она первая кто спросил его имя и обращалась так официально. Девочке стала приходить в себя оказалась она в больнице Конохи и ей нужно уходить от сюда ведь её тут ненавидят как собственно и везде. Найдя свой старенький сарафан, который выдали в приюте выбежала с больницы. Когда я хотела войти в здание приюта как меня толкнули бросив в меня вещи и ключи с адресом. Ничего не сказав я ушла по написаному на конверте адресу. Зайдя в квартиру и осмотрев её пошла в спальню легла сразу в кровать ничего не разбирая перед тем как заснуть подумав что нужно убраться здесь уснула. Продолжение следует. Это мой первый фанфик так что части будут выходить часто.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)