Огненная лисица

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 227 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
В маленькой квартирке бегала красноволосая девочка, бубня что-то себе под нос попутно смахивая пыль с полок. — Глупый хокаге чтоб тебя собаки Инузака съели и… ! — Эй девчонка за тобой следят АНБУ поосторожней со словами а то ещё ментальных закладок понаставят. — Х. — Не говори в слух мелочь! — как ты говоришь со мной? От лица Курамы: Я всё беременность Кушены подпитывал плод своей чакрой в надежде что ребёнок не выживит. В итоге полу биджу полу человек с кровью Узумаки и видемо характер в Минато. Это получается Наруко в какой-то мере мой ребёнок? пи****. Теперь совесть не позволит убить её или как то влиять на её разум. Глупые людишки не позволю трогать своё дитя. — Извините как я могу с вами увидится. Я задала интерисующий меня вопрос в мыслях. — Ты пока не сможешь это сделать пока не научишься пользоваться чакрой. — Чем? — Эта энергия которая присутствует почти везде. Я буду тебя тренировать но пока только физически что-бы не вызвать подозрения. Пользоваться чакрой начнём когда поступишь в Академию. — Вы… правда будете меня тренировать? — да, иди к тебе этот старик пришёл. Сказав это лис отключил ментальную связь. Послышался стук в дверь, спросив кто там и открыв дверь вошёл хокаге. — Привет Наруко ты хорошо обусроилась? — Да хокаге. — Это хорошо вот твои деньги. Он ушёл, а я решив что мне нужна еда отправилась за продуктами. Много закупить не получилось так как продавцы завысили цены я купила пакет риса, яйца, молоко, немного овощей и несколько пачек рамена быстрого приготовдения. Приготовив рис и салат и съев всё отправилась на прогулку. Жители как всегда смотрят на меня с призрением. Я теперь я знаю почему, но не понимаю не уже ли они не понимают что я не демон, а просто клетка для него и что я могу сорвать печать при этом выпустив лиса. Глупые. Подумала я Прошёл год и я тренировала своё тело как и говорил Курама только физические упражнения. Ещё я ходила в библиотеку где работала старушка, которая ко мне относилась хорошо. Я читала книги про историю создани Конохи, про правителей и тому подобную чепуху. Почему чепуху потому-что Курама расказывает куда интересней. Да он мне сказал своё имя. Ну на данный момент я стою и слушаю в пол уха речь хокаге про волю огня и что-то ещё. По распределению я попала в "а" Класс в основном здесь были клановые, но были и бес клановые к примеру эта розоволосая девочка что-то она мне нравится ну ладно. Сев рядом с окном на последнею парту. Зашёл учитель приставивший Умино Ирукой начал перекличку. Так моя очередь - Я Узумаки Наруко люблю читать и тренироваться, а мечта её нет. Не люблю несправедливость и одного старика- мумию. - Что-ж на этом всё завтра в 8;00 в этой аудитории без опозданий. Описание Наруко: кровокрасные волосы, глаза один красный( из-за чакры Курамы), второй небесно голубой. Один глаз закрыт челкой. Из одежды белая рубашка и сарафан персикового цвета. Волосы распущены с заколками по бакам.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник