Огненная лисица

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 227 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Компромат

Настройки
Примечания:
- Итачи ты хорошо скрываешь чакру, но я чувствую твои эмоции так что выходи. Всё оглянулись в ту сторону от куда вышел Итачи глава клана заметил его уже давно поэтому даже не обратил внимание. Потом все начали пилить меня взглядом. - Как давно ты меня заметила? - С самого начала твои эмоции в беспорядке. Ты ведь знаешь про переворот и про то что затеил мумия. Не пытайся меня обмануть может ты и служешь в АНБУ, но ты слишком мягкосердечный и ранимый. - И ты это поняла только эмоциям? Прервал наше переглядывание с Итачи Фугаку. - Ну не совсем, незнаю как это объяснить я просто вижу. *ни скажу же я то что демон внутри меня чувствует Учих за много километров* (* - как вы поняли это мысли) - Ну так мне кто нибуть поможет с печатью или вы будите ждать когда мумия решит вас уничтожить и полачем может стать кто нибудь из вас? Вобщем как-то так прошёл этот день мы решили что я поставлю печать слежки и прослушки на хокаге, а Итачи поможет с Данзо. Вопрос как так что бы печать не обнаружили решили тоже легко в маминых вещах я нашла печати каторые, позволяют ставить печать незаметными для других если, этого захочет тот кто её наложил. Прошёл месяц. После того как мы наложили печати я собрала кучу компромата на верхушку деревни. Сейчас я иду к хокаге, что бы поговорить с ним. Я с Курамой ни чего не придумали как сместить хокаге, но не сейчас когда стану генином. А сейчас просто покажу на него и на старейшин всё что я нарыла. И попрошу что бы не трогали клан учиха. Вот я под хожу к кабинету... - хокаге- сама мне нужно с вами поговорить попросите нас оставить одних. Он махнул и я больше не чувствовала рядом ни каго. Я поставила барьер, каторый выучила не давно. Хокаге лишь нахмурился. - Где ты научилась фуину? - вы забыли кто я? Хокаге я знаю.... - Что именно ты знаешь. Здесь он нахмурился ещё больше. - Не перебиваете меня вобщем про вас и про старейшин тоже, и про данзо, и про Учих. И про то что вы собираетесь делать. У вас ничего не получится, к ним в квартал ник то не сможет войти, а на их глазах есть защитные печати. Разработанные моей мамой. Если вы меня не послушаете данзо-сама. Я раскрою всё ваши секреты. На вас стоят мои печати и они записывают каждый ваш разговор. - как ты меня заметила? С раздражением спросила эта мумия каторая пряталась в тени кабенета. - я отдам всё документы главам кланов. И тогда вам не кто не поможет. Повисло молчание. Через несколько минут. - хааа хорошо если не будет так как я сказала то я выпущу Кьюби и на этот раз уже некто вас не спасет. Решила я прервать молчание. - с чего ты взял что сможешь, ты тоже умрёшь. Это уже сказал Хирузен. - я не умру я узумаки хоть и не чистокровная. Но большую часть. Я всего лишь открою клетку и выпущу его, потом уйду со всеми учихами из деревни при этом её уничтожив. - Дрянь мы можем просто тебя убить. Очнулась Данзо. - и это у вас не получится я единственная кто может держать силу Кьюби под кантролем. Плюс всё кто ко мне подайдёт с плохими намериваниями умрут от чакры Кьюби. Видимо Данзо не поверил и кинулся на меня, я закрыла глаза, но услышав крик мумии открыла. Я окутана ядовитой чакрой и вокруг меня образовались цепи чакры. А Данзо Злобно на меня смотрит и держится за руку каторую окутана огненой чакрой Курамы. Вдруг бинты упали и глаза учих каторые были вживлины в его руку начали лопатся* где он только их взял*.и он упал замертво при этом превтившись в дерево видимо из-за клеток первого. - теперь вы оставите учих в покое.................. Продолжение следущей части........ ☺☺☺☺ Я вернулся и буду вас радовать новыми главами. (。ノω\。) 🥰❤ ⊂_ヽ \\ \( ͡° ͜ʖ ͡°) > ⌒ヽ / へ\ / / \\ レ ノ ヽ_つ / / / /| ( (ヽ | |、\ | 丿 \ ⌒) | | ) / ノ ) Lノ (_/
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник