Огненная лисица

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 227 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Учихи спасены

Настройки
И так вы оставите в покое Учих. Сказала я спокойно будто ничего не произошло и данзо не превратился в полено. Смотрю на старика и думаю * может его сместить с поста и поставить какого-нибудь другого -НЕ ПУСТЬ ПОКА ТАК ВСЁ БУДЕТ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО, ЧТО ДАНЗО ТАК ПРОСТО МОЖНО УБИТЬ СКОРЕЙ ВСЕГО ОН ГДЕ-ТО ПРЯЧЕТСЯ. - ты так думаешь? - Я НЕ ДУМАЮ Я ЗНАЮ. * - Я тебя понял Наруко. Раз нет Данзо значит остальные старейшины не смогут что то предпринять... - Не совсем на них у меня тоже есть информация и я её завтра передам главам на собрании, и думаю вы не будете против если я присоединюсь. Если я правильно поняла завещание моих родителей * каторое я нашла не давно в кабинете отца * то я евляюсь химе клана Узумаки по линии матери и последним*но это не точно папа писал что они могут прятаться где-то высоко в горах* представителем клана Намикадзе, каторый был уничтожен ещё до уничтожения Узумаки , то я имею права присутствовать на таких собраниях. На этом всё до встречи хокаге- сама. и вышла за дверь * -Моё сердце сейчас вы прыгнет из груди. - ТЫ ХОРОШО ПОСТАРАЛАСЬ, ИДИ К УЧИХАМ И СООБЩИ ЧТО ВСЁ ПРОШЛО ГЛАДКО, И СПРОСИ ОТКУДА У ТОГО СТАРИКА ШАРИНГАНЫ. * Значит не у спела я переступить ворота квартала, как меня перехватывают и переносят шуншином прямо в кабинет главы кланы Учиха. - ещё раз так сделаете Итачи я скормлю вас девятихвостому. Сказала я сидя на полу отходя от испуга и от резкой телепортации. - и вообще из-за стресса я..... И мой живот договорил за меня. Ками-сама за что, мне стало так стыдно что мой цвет лица стал схож с моими волосами. -*Бестолочь я говорил что надо поесть, ты со вчерашнего вечера ничего на ела тупица!! *
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник