*
26 мая 2022 г., 10:15
Примечания:
Говнина на одну страницу
Вечером когда уже начинало темнеть,сахарок думала прощатся со своей лп Настей2014 и возвращатся домой к своему парню Мише2016_про.
Тем более он говорил что готовит сюрприз,скорее всего будем праздновать наш 3-й год отношений.
Вот уже сахарок_уву зашла в подъезд и поднимается на нужный ей этаж с мыслями что же за сюрприз ждет еë но что то всë таки тревожило еë,будто сейчас что то плохое произойдёт.Вот она уже и поднялась к своей квартире,достав ключи от крватиры из сумочки она пы алась втсавить ключ в замок но из за того что у неë треслись руки она не могла попасть.Всë таки у неë получилось и вот дверь открыта.Сняв куртку и убрав кеды на полочку с другой обувью она пыталась найти парня.Попытки найти его были не такие уж и удачные но была не проверена одна команата,спальня.Именно туда сахарок решила зайти,вдруг он там хоче как то напугать или просто там сейчас всë украшено и мы будем праздновать именно в спальне.Решившись она открыла дверь,а там...
–М-МИША?!
Сахарок в ужасе смотрела на то как еë парень лежал грлы на кровате с бывшей подругой мамми7_адоптми
–я...я неожидала такого от тебя...Миша ты поступил ужасно...
Миша встав с кровати решил побежать за сахарком но та уже выбежала с квартиры.Вернувшись в спальню он сел на кровать и заплакал.Его любовница решила успокоить его но тот оттолкнул еë от себя и быстро собрался чтоб узнать куда же сахарок ушла надеясь что она ничего серьëзного не сделает.
Девушка решила что не сможет жить дальше в обмане и думала о том как же ей умереть.Впомнив что сейчас строится новый многоквартирный комплекс она решила что спрыгнет с крыши этого комплекса.Вот уже через несколько минут она дошла до него,пытаясь не заметно пролезть через забор чтоб поднятся в самую ввысь.Стоя на самой крыше на замечает как еë ищет Миша2016_про,она решает показать знак что она прямо сейчас прыгнет.Парень заметив еë пытался докричаться до неë чтоб она не прыгала но поняв что она не услышит перелез через забор И побежал по лестнице на самую крышу.Вот уже он добежал до нужного места.Видя как сахарок сидит на краю крыши и плачет.Миша подбежал к ней но из за того что он потратил всю энергию пока бежал на вверх он оступился и полетел вниз.Сахарок увидя то как еë возлюбленный летит вниз.Заплакав она решила что всë таки прыгнет тоже хоть и боялась.Тела пары лежали будто в обнимку.
Родители через два дня после смерти своих детей узнав про их смерть спросили из за чего это случилось.Никто не знал почему они умерли но единственное что известно что мамми7_адоптми уехала за границу и нашла нового ухажера за которого вышла замуж и родила от него двух детей.
Примечания:
Мега ультра крутой тг канал где мы делаем всякие штуки и можем пообщатся
https://t.me/cherkashi89