Тихий шепот сердца

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 342 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Начало Вся история началась из-за обычного вай фая, он пробрилась ко мне в дом и включал когда я его выключала.. Я знала про него всё, знала что у него есть 2 брата Чимин, Тэхён и самый красивый Мин Юнги. Наши дома почти соединены, они смотрят друг на друга и я вижу каждое утро как он переодивается, и как таскает новых девушек, к себе домой и вижу его взгляд после того как он с ними по занимается математикой, и он слегка меня пугает.. Но он так манет меня к себе, у меня есть друг зовут Чон Чонгук красивый парень, но мне не интересен за ним бегают толпы девочек и всё хотят его... Первая глава. Я уже сидела в универ и от того что не чем заняться слушала музыку, и рисовала.. Ко мне подсел Чонгук — Привет, моя жена - сказал с улыбкой и надеждой услышать что то похожее.. Т/И молчала не отвечала, тогда он снял наушник я услышала его. — Эй, принцесса вы меня не услышали? — Прости Чонгук я задумалась, как у тебя дела? — Было нормально, но сейчас не очень... — Ну не грусти.. Положила руку на плечо, и к нам подсела моя подруга Дженни — Что грустим ребята, будет тусовка у семьи Минов сходим вместе, вы же не против?) С улыбкой сказала Дженни. — Подумаю.. Отвела взгляд в сторону Т/И. — Я пойду, мне кажется будет прикольно.. А где будет? Если не секрет Не много улыбнувшись, сказал спокойным голосом парень. — В клубе Тэхена, мне кажется будет здорово. - сказала уверена Дженни с улыбкой и ожидание их ответа. — Посмотрим. Ответила т/и взяв свою тетрадь в руки прижав её к своей груди, вышла из кабинета пойдя спокойным шагом в читательский класс.. Друзья остались в классе, в недопонимание что с ней сегодня. Т/и зашла в класс и закрыла за собой дверь, подойдя к своему любимому месту, села на стульчик, положила тетрадь и остальные вещи на стол, она даже не заметила что где то в далеке сидит Юнги, и спит.. Она поднялась со своего стола, оставив вещи на столе кроме своего телефона, она его засунула себе в задний корман джинс. Т/и уже дошла до парня, подошла к нему, положила два пальца на щеку парня и начала пальцем проводить по его щеке, проводя пальцами щеке, девушка спустилась к его губам. Неожиденно для т/и, парень начал просыпаться она убрала палец с его губ, убежала на своё место, забрав быстро свой вещи, она выбежала в коридор.. Она вышла читательского класса, её щеки горели от стыда.. Она краснела из-за того что она сделала ранее. Вот и закончился день, всё собирались домой... Девушка знала что, у Юнги тренировка по футболу девушка спряталась за трибуны и наблюдала как он занимается. Через час тренировка закончилась, Т/И шла зади него и следила за парнем. Они дошли то какого-то парка где он свернул куда в глубь леса, дорога была очень грязной, ведь той ночью был дождь, юная леди пошла за юношей который ушёл в глубь леса, ей было очень интересно почему он решил туда пойти, она смотрела по сторонам, не заметив под собой камень, девушка споткнулась упала на грязь, испачкав свой колени и джинсы, она начала бормотать под нос проклиная камень из за которого она упала на грязь. Юнги услышав как т/и бормочет себе под нос из за того что она упала на грязь, он повернулся в её сторону, подошёл к ней протянув, свою руку. — Зачем следила? Своих дел не хватает ведьма?) — Есть, просто домой шла.. Взяла его за руку поднявшись, посмотрела парню прямо в глаза. — Домой? А зачем за мной идешь? Я знаю что наши дома на одной улице, но это не повод за мной ходить — Может быть я решила прогуляться? — Могла бы пойти по обычному пути, А не за мной, так что тебе надо ведьма? — В..ведьма?! Девушка была возмущенна словами парня, скрестила руки на своей груди и отвела взгляд. — Именно, ну так зачем ты шла всё это время за мной? — Хочу чтобы ты влюбился в меня! Т/и медленно и тихо произнесла эти слова, после очень сильно покраснела из за своих слов. — Ахаха ведьма влюбилась? Ты не в моём вкусе.. Ответил парень смотря на девушку которая стояла перед ним и краснела из за своих слов. — А вкусы меняются, так что всё бывает.. Мы ещё посмотрим, кто из нас последний посмеётся.. Ладно забудь , просто проводи меня до дома.. Чтобы мне не было скучно.. Он ухмыльнулся и пошёл за ней, смотря как маленькие ножки топают по грязной дороге.. Они дошли до её дома, девушка остановилась возле двери поблагодарила Юнги, после открыв дверь от своего дома, зашла в дом и мама с порога спросила т/и — Дочка, кушать будешь? С любивший улыбкой сказала женщина, смотря как дочь прошла мимо ее. — Нет, не хочу.. спасибо мам. Я в душ. Зашла в ванную комнату и захлопнула дверь. — Хорошо.. Ответила мама. Девушка через некоторое время вышла из душа, и пошла в комнату, зайдя в неё, села к себе за стол, включила компьютер, с улыбкой расматривала фото Юнги.. Закончив рассматривать его фотки она выключила компьютер. После поднявшись со стула, она решила отключить вай фай. Девушка легла на кровать, уткнулась носом об подушку, закрыла глаза и уснула. Она услышала как ночью кто то усердно пытается открыть окно, открыв его, черная тень вошла в комнату через окно, девушка открыла глаза, схватила ночник с тумбочки которая был рядом с её кроватью, увидела во тьме тень, которая уже шла к вай фаю. — Что ты тут делаешь? Т/и смотрела на него недовольная и сонная, потому что этот парень помешал т/и спать. Парень был отдет полностью чёрное, стоял перед компьютерным столом включая обратно вай фай. — А зачем выключать, ведьма? С улыбкой, сказал он... Включив вай фай, пошёл обратно к окну, Юнги уже собирался выйти с окна.. но его остановила т/и которая была не на шутку злая на него. — Ты только ради вай фая залез ко мне в дом?! Т/и смотрела на него сонным взглядом будто она хотела его убить. — Ну тип да, а для чего ещё, я тебе говорил ведьма ты не в моём вкусе.. Взглянул на окно, и сделал шаг назад, повернулся к ней, улыбнувшись, подошёл в её сторону. Девушка начала отходить назад не понимая почему парень шёл к ней с ухмылкой на лице. Он подошёл к ней в платную, она уселась на стульчик который был по зади неё. Юнги положил руку ей на бедро а другое на её щеку, провел ладонью по щеке, затем наклонился к её шее, вздохнул тёплым воздухом об неё, сжал её бедро. Т/и начала смущаться от его действий, она была в шоке и не могла ему что то ответить насчёт его развратных действий. Он начал покрывать поцелуями её шею, сжимая её бедро, поднял голову и посмотрел на смущённое личико т/и ухмыльнулся, отпустил её бедро, выпрямился сказал ей: — Ведьма, не отключай больше вай фай или я буду залезать к тебе каждую ночь.. и мешать спать, и да убирайся почаще в комнате.. — В отличие от некоторых я учусь и работаю. Ответила т/и парню. — Ведьма, не буду отвлекать.. кстати где ты работаешь?) Спросил парень смотря на т/и. — На очень... Интересной работе.. и вообще почему я ведьма?! Возмещено ответила она юноше. — С такой паклей ещё какая.. С ухмылкой сказал парень и отправил воздушный поцелуй т/и, после вышел с окна, спустившись вниз на землю, пошёл к себе домой. — Дурак, я всё равно буду отключать! Девушка поднялась со стула, подойдя к окну закрыл его и легла на кровать обратно, закрыв глаза, всё так же сильно смущалась, девушка уснула с мыслями что будет завтра...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник