Тихий шепот сердца

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 342 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Т/И начала собиратся в универ, сходила в душ, вышла с него и собравшись в доконца пошла на кухню покушать, перед тем как уйти в университет. Т/и зашла на кухню и увидела свою маму. — Дочка, почему нормально не ешь? С недовольном лицом сказала мама т/и. — Или моя еда моей любимой дочери уже не нравится.. Сказала с грустным лицом мама. — Нет мам.. Сказала девушка. В этот момент зашёл друг семьи Чон Чонгук. — Привет милый, кушать будешь? Что я спрашиваю, конечно будешь.. Улыбкой сказала мама т/и. — Здравствуйте мисс Пак, как ваше дела? Вежливо сказал парень с улыбкой. — Плохо - опять с грустным лицом сказала женщина. — Что случилось? Вас т/и обидела? Парень посмотрел на девушку которая стояла на против него. — Как ты можешь свою маму обижать т/и? Парень ударил её слегка по плечу, так что ей даже не было больно. — Я её даже не обижала! Недовольно ответила девушка парню который не давно её ударил по плечу. После трапезы девушка, убрала тарелку и взяла рюкзак с пола, одев себе на плечи, пошла к выходу недовольная. — Т/И, ты обиделась на меня? Посмотрел парень на девушку и пошёл за ней. — Нет.. я не обиделась. Надув губки и свой щечки сказала т/и. — эх.. Прости не хотел, просто я хочу быть для твоей мамы хорошим затям.. Парень отвёл взгляд, слегка покраснев, дальше шёл за т/и. — Дурак, каким затям? Рано ещё.. мне для этого... Т/и знала что он её любит , но она была зациклена только на Мине. Пришли в университет, зайдя в задание она пошла в раздевалку, сменив сменую обувь, девушка направилась в класс, через пару минут она уже была в классе, подошла к своей парте и села на своё место, смотрела в окно и думала, откуда взялся у неё такой друг. Парень подсел рядом с девушкой. — Ну всё не дуйся) Сказал с улыбкой и потрепал её волосы слегка. — Отстань! Сказала не довольно т/и смотря в окно. И в этот момент зашла Дженни, подойдя к т/и и Чон Чонгуку. Встав рядом с нами спросила она нас. — Ну что? Решили? Девушка была уверена что ребята скажут да. — Я уже сказал что да! Ударив слегка кулаком по столу, улыбаясь сказал парень, смотря на Дженни. — Я не знаю, А когда? Ожидая ответа подруге, т/и смотрела на неё. — На этой неделе в субботу, пойдешь?) С улыбкой сказала Дженни. — Ладно, не отстанешь видь? Закатив глаза сказала т/и Дженни. — Урааа, всё же я дождалась твоё ответа т/ишка моя любимая! — Как видешь дождалась.. Вздохнув сказала, и посмотрела опять на окно. Вот закончился учебный день, и девушка спокойно может пойти домой. Девушка уже шла домой, немного уставшая с учёбы. Через минут 15 она была дома, зашла в дом, сняла обувь, зашла в комнату, убрала рюкзак на пол, подойдя к кровати легла на него и уткнулась носом в подушку и закрыв глаза уснула. Она проснулась от странных звуков на улице, выглянув в окно она увидела Мина. Стоящего с ноутбуком и колонкой. — У тебя всё нормально с головой? - повысев немного голос сказала Т/И — Ведьма, ты меня не поняла тогда? - недовольно сказал парень. — Выключи музыку! - сказала девушка, была немного сонная из за того что не давно из за шумов проснулась. — Хорошо, но ты не будешь выключать интернет. Спустился на корточки, взяв свой ноутбук. — Хитрый, почему я должна не выключать вай фай? Потому что ты сказал? У меня свой головы нету, хочу включаю хочу нет.. - сказала уверена, и собиралась закрыть окно , но он остановил её — Ведьма, надеюсь ты меня поняла. — Я тебе не ведьма! Возмущённо ответила т/и — С такой паклей на голове , ещё какая! Крикнул парень ей с улицы. — Ох, и в этого человека, я ещё и влюблена. Вздохнула, легла обратно на кровать, закрыв глаза уснула. Наступила утром, Т/И начала собираться в универ.. Зная что завтра вечером она идёт на вечеринку, может быть века.. Она собралась и вышла с комнаты, после из дому, и пошла в сторону университета, прошло минут 15-20 она дошла до него и зашла в универ, зайдя в класс села она на своё место и к ней подошла её подруга, Дженни начала говорить о завтрашней вечеринки. — Т/И, приставь я одену своё чёрное платье, открытый спиной.. Со сверкающими глазами, и с улыбкой смотрела на т/и Руки собраны в кулак и прижаты к груди. — Да.. да.. Дженни, я понимаю.. Юная леди начала думать о их вчерашних словах.. — Я сегодня ещё выйду на работу, Чонгук наверное со мной сегодня пойдёт.. Вздохнула сказала девушка. — А ты не думаешь что ты ему нравишься? Дженни положила руку на плечо девушки. — Дженни ты думаешь я не знаю об этом? Я знаю , но... Но их перебил Чонгук своей улыбкой, и тут началась пара. Закончились пары, т/и собравшись отправилась на работу.. Она работала в парке актрисонов, продавала мороженое. — Чонгук, может мне не идти?.. Набирая мороженое для маленькой девочки, сказала т/и — Т/И, иди немного по веселись а то, я твою улыбку давно не видел. Сказал парень смотря на девушку. — Держи малышка, твой малиновый с шоколадный крошкой мороженое) Улыбайся сказала т/и девочке, потинув мороженое ей. — Спасибо,тётя. Сказала улыбаясь девочка. — Даже девочка, назвала меня тётей. - смотря на друга сказала. — Ой.. Упала сейчас... - схатить за голову села вниз, за упавшим предметом. — Ооо.. Твой сосед идёт! Сказал парнишка, кушая мороженое. услышав это т/и спряталась. — А это интересно..вылезай ведьма, я тебя видел - с улыбкой сказал. — Я просто случайно уронила - положила ложку для мороженого. — Так что ты здесь делаешь..? Посмотрев сторону сказала Т/И. — Я пришёл тебя позвать на вечеринку, моего старшего брата. Цыкнул, и сказал дальше. — Придёшь? Можешь и друга захватить.. Посмотрел на парнишку. — Я её муж и отец её детей.. Хаха Нервно посмеялся, Чонгук. — Ну так что я жду тебя, наверное знаешь адрес? Посмотрел на девушку, и достал из кармана свои солнечные очки, одел их. Знак того что он собирался уйти. — Знаю, но наверное не пойду. Сказала уверена девушка. — Тебе решать, но ты упустишь много веселье. Не много сняв очки сказал парень, развернулся и начал уходить подняв руку помохая ей. — Не нравится мне он.. Сморща нос сказала это. — Ох а видно ты без ума от него) Махнул рукой её друг. — С чего ты взял это? Это не так! Слегка толкнула друга. Наконец-то закончил рабочий день, и девушка спокойно может идти домой. Закрыв лавку, и собравшись ушла домой, через некоторое время пришла домой увидела записку " Ужин в холодильнике, поёшь и отдыхай. А я на работе,приду под утро. Срочные дела.Твоя мамочка, люблю тебя " — Спасибо, мама и я тебя люблю.. Сказала т/и в пустое помещения, где никого не было. Девушка поела и пошла в душ. Сходя в душ девушка, вышла с него, зашла в комнату и взяв телефон и зарядник с рюкзака поставила его на зарядку, высушив волосы, одев пижаму, легла на кровать, уткнувшись носом в подушку уснула. Наступило утро, девушка проснулась от запаха вкусной еды. Встав с кровати, вышла с комнаты Спускаесь вниз бежала с улыбкой на кухню, где её мама готовила завтрак. — Мама ты пришла! Сказала девушка и поцеловала её в щеку. — Такс, что у нас на завтрак? Оо.. Мои любимые оладушки! Девушка радостно села за стол и ждала когда мама доготовит оладушки. — Да, твои любимые, как я рада что моя девочка наконец-то начала кушать! Сказала мама улыбаясь. Закончив готовить их, начала накладывать на тарелку, налила сверху сироп, потом положила на стол перед т/и. — Приятного аппетита моя хорошая! — Спасибо мамочка! С улыбкой сказала т/и ей. Взяв вилку, девушка начала есть, после того как она поела, убрала за собой, и пошла на второй этаж готовится к вечеру. Сходила в душ, вышла с него и зашла в комнату начала делать причёску, после начала красится, сделала себе макияж, начала выбирать платье, выбрав платье оделась, но уже был вечер и что бы не идти одной она вызвала такси, взяв сумку и телефон, вышла с комнаты, спустилась вниз, одела туфли и вышла из дома, подойдя к такси, открыла дверь, села в машину, сказав адрес поехала на вечеринку. Спустя минут 7-10 она была на месте, заплатила таксисту она вышла с машины и пошла в сторону клуба там было очень много людей, по пути она встретилась с Дженни. — Дженни, а где Чон? Обнимав свою подругу сказала т/и.. — Он мне позвонил, сказал что "Не прийду, дела появились" Сказала подруга, и повела т/и быстрее веселиться. Т/И подошла к барной стойки и сделала заказ. — Мне виски. Сказала девушка уверена. В этот момент подошёл парень и сказал ей. — Девушка наверное лучше пить коктейль.. а не такое. С ухмылкой сказал он. Девушка повернула голову в сторону парня и посмотрев на него узнала что это Чимин младшей брат Юнги. — А это случайно не твоя подруга, там танцует? — Моя, прикольная да? — Да, хочу с ней познакомиться. Попив свой сок сказал он. — А сам что сок пьешь? С ухмылкой сказала т/и. — Братья запрещают. Недовольно сказал он. — Хей, бармен! — Да? — Ему виски, а мне мохито). Показав на верх два пальца, бармену. — Ему нельзя алкоголь. Сказал бармен. — Я за ним пересмотрю. Ответила ему девушка. Бармен вздохнул и покачав голой дал, сделал мохито девушке а парню налил виски, положил на стол. Т/и взяв свой напиток отошла от барной стойки пошла вип зону. — Пароль! Сказал охраник. — Я вип гость. Сказала Т/И. — Красный цвет. За спиной девушки раздался мужской голос. Она обернулась и увидела Тэхёна. — Она со мной. Взял девушку за талию прошли мимо охраны. — Вот и всё, иди куда теперь хочешь, Юнги на улице если что. - махнув рукой сказал он и ушёл, по своим делам. Девушка вышла на улицу, увидела парня подошла к нему. — О ведьма, не плохо выглядишь. С улыбкой лёгкой сказал юноша. — Как будто сбежал от меня. Сказала девушка. — Обычно сбегают от тех, кого боятся. Сказал парень. — А вот бойся меня! Сказала девушка держа заде руки. Парень подошёл к девушки. — Да? — Да бойся! Ответила девушка. — А есть чего? — Ты столько знаешь обо мне и ещё спрашиваешь? Указывая пальцом на грудь, слегка толкая его она посадила на старый стул Юнги. — Ведьма ты чего? — Я же просила так не называть меня.. Девушка села на его колени, наконилась к его шей, вздохнула тёплым воздухом ему на шею после начала покрывать поцелуями его шею, начала слегка двигать бёдрами на его пахе,тем самым дразня парня. Юнги, вздохнула паром, и начал издавать тихие и лёгкие стоны, он откинул голову назад и начал наслаждаться тем что делала т/и — Знаешь, Юнги ты не умеешь, играть по своим правилам, карма еще та штука- слезая с колен сказала девушка, слегка по хлопая ему по плечу. — Что ? Парень сидел в недоумении. — Что ты имеешь ввиду? — Ты сам мне сказал что я не в твоём вкусе, но сам же наслаждался тем что я делала. Указывая на парня, сказала девушка. — Не умеешь ты играть. Развернулась, уходя по махала рукой ему. Т/И вернулась в клуб, и нашла Чимина, увидев что он пьян. Подошла к нему, помогла встать ему и вывела на улицу. Девушка вызвала такси и позвала подругу собой, что бы помогла с мелким засранецем. Она подсадила пьяного Чимина в машину. — Подруга я не хотела возиться, с мелким. хотела веселиться. Смотря на подругу сказала. — Вииии машинки ездиют. Пьяный парень сказал — Вауу какая красивая дама! Посмотрел на Дженни. — Фуу смотри опять в окно, подруга я всё понимаю.. Но зачем помогать пьяному парню из семьи Минов. Сказала девушка, убрав голову парню обратно смотреть в окно. И открыв окно. — Не знаю, просто так.. Посмотрела в окно девушка. — Сейчас позвоню его старшему брату. — НЕТ! не надо ему ик звонить! Пьяный чимин схватил с рук телефон и выкинул его на улицу. — ..... Вздохнула т/и и молча ехала всю дорогу. Девушки приехали домой к Т/И, Дженни уехала К себе домой . Т/И завела домой парня, тихо, повела в комнату и уложила на кровать его. — Славу богу мама не дома.. Вздохнула девушка. — Братик! братик! Я не пил Пьяный чимин произнёс ели как. Затем же уснул. — А он милый. Улыбнулась девушка. — Ага, когда он спит он всегда милый. Произнёс парень, смотря девушку и на брата. Девушка обернулась, увидела Юнги. — Что, ты тут делаешь? — И откуда ты узнал что мы здесь? — Увидел что ты его увезла. И я решил про следить за вами, Чимин знает что если он придёт так то отец его убьёт. Юнги подошёл к девушки, сел на кровать и снял себя футболку, лег на кровать — Ведьма, сколько время? — 3:06 , а ты думаешь это нормально что ты лёг на мою кровать и делаешь что хочешь. — Нет, но мы 8:00 поедем домой, не переживай. Ну ты ляжешь спать? Или будешь на полу спать? С улыбкой сказал Юнги — Твой брат мне разбил телефон.. и он там где то там на улице лежит.. Сказала девушка, недовольно. Т/И ничего не оставалась как лечь к ним, она легла.. Девушка лежала посередине, лицом к Чимину, а к Юнги спиной. Парень положил руку по голову себе, протянул руку свою брату тот взял за руку. — Братик я не пил - сказал Чимин. Жимая руку Юнги. Другую руку он положил девушке на талию, он начал спускать свою руку вниз. Пробираесь через сквозь платье к её нижнему белью, добравшись он залез под её трусики, провел двумя пальцами по клитору, слегка ухмыльнулс, наблюдая за тем как т/и прикрыла рот рукой что бы не издать лишних звуков и чтобы не разбудить Чимина, спустился пальцами вниз, почувствовал как девушка уже намокла, прошиптал ей на ушко. — Ведьма намокла, как это мило~ Тихо сказал парень. — Нгх! Мф! Девушка попыталась что-то сказать ему но не могла, боялась разбудить его младшего брата. Парень вошёл двумя пальцами в её дырочку, начал двигать ими в её мокрой и узкой киске. Девушка сдерживает стоны, хоть ей очень приятно от действий Юнги. — Ах.. мнгх! Мфф.. ммм! Юнги.. мф! Парень лишь ухмыльнулся и продолжил делать ей приятно своими пальцами, довольный, прикрыл глаза, продолжая в том же темпе и слушая как т/и сдерживает стоны получая дозу удовольствия. - Ах Юн.. мм.. Ги... Юнги.. Издавала девушка. Парень прижался к её телу, прибавив темп, продолжил ей дрочить, когда т/и кончила. — Ах.. ах.. Тяжело дышала девушка. — Извращенка. Сказал парень и начал засыпать. — А..ах.... Промолчала т/и тоже уснула. Проснувшись девушка увидела что их нету, присела на кровать ищя телефон, но не нашла, начала вспоминать что было вчера.. и то что её телефон разбитый. — Черт Прошептала девушка. — В мой постели были сами Мины, конечно двое но всё равно Сидя сказала девушка. — Дочь, ты встала? Ты вчера много выпила? - Слегка улыбкой сказала мама. — Нет, мам.. Выпила два напитка и всё. А ты когда пришла? — Под утра, работа не отпускала. Девушка встала с кровати и села за компьютер, включив его написала своему другу. " Привет, можем встретиться? Вчера не получилось" Чонгук ответил ей. " Хорошо, я буду с Дженни если что" Ответила ему т/и "Хорошо без проблем" Девушка выключила компьютер, собралась пошла на встречу к парню и к подруге, они ждали в парке и ели мороженое, она подошла к ним. — Эй, привет ребята - махая рукой сказала девушка. — Хэй привет - Дженни встала и чмокнула в щёчку подругу. — Привет.. Сказал парень, простым своим голосом. — Было так что Юнги и его братец Чимин... Девушка с остановкой сказала — Чимин уснул на моей кровати, а Юнги забрался ко мне. - рассказывала девушка, друзьям . — А что было дальше? - Ожидала ответа подруга . — А дальше я легла на свой маленький диван и так уснула. Девушка решила не рассказывать всё в деталях. Погуляв с друзьями час девушка вернулась домой не одна, а с Чоном. — Мам я с Чонгуком, мы заниматься геометрий. Крикнула девушка с порога — Хорошо. Ответила женщина. Девушка и парень поднялись в комнату девушки, зайдя в комнату, на кровати девушки лежал пакет. Девушка не обратила даже на это не утром не сейчас, лишь друг увидел его и сказал. — Что за пакет..? Сказал парень, указывая показал парень. — Не знаю я, так давай посмотрим. Подошла девушка к кровати и взяв пакет открыла его, увидела там телефон. — Телефон? Кто? Сказала девушка вопросительно. — Тут записка.. Сказал чон, и протянул девушке. Девушка взяла записку в руки начала читать " Новый тебе телефон, за тот прости. Я понимаю Чимин виноват. Поэтому прости его." — Это от одного знакомова, пойду с ним поговорю.. Сказала девушка и вышла из комнаты, захлопнув дверью. - Т/И ты куда? - спросил, но не услышал ответа. Девушка уже была на улице и пошла в дом Минов держа коробку с новым телефоном, девушка подошла к их воротам и позвонила в звонок. — Мистер Юнги ждёт вас. Ворота открылись и девушка вошла во двор осматривая его. —Хм... Богатенький сыночик.. Такой же как отец... Сказала девушка недовольно. На улице стояли статуи и фантан, деревья и цветы на клубах. — Добрый день, госпажа Т/И Сказала молодая девушка. — А откуда вы знаете моё имя?.. Вопросительно спросила девушка. — Я знаю, потому что мне про вас говорил Мистер Юнги. Открывая дверь сказала служанка этого дома. Зайдя в дом она увидела лестницу, служанка ей сказала. — Госпажа, господин Юнги находится на втором этаже в игровой комнате. — Хорошо, спасибо. Ответила девушка и пошла искать игровую комнату. Найдя комнату она начала разглядывать, там было порамаменые окна, и он увидел то что он сидел не играл, а разговаривал по телефону. — Знаешь что я сделала? Сказала девушка в телефоне парня — Что сделала? Спросил парень. — Я сделала... Пирсинг. Девушка попадает на их разговор и молча тихонько заходит в игровую комнату. — А где сделала? Спрашивает парень не замечая т/и она зашла тихонько в комнату. — Ах.. Вижу по лицу не скажешь, хаха Засмеялся немного парень. Парень услышал что кто то зашёл в комнату. Он обернулся и увидел стоит т/и — Ладно, Моника потом поговорим. Сказал парень и сбросил трубку. — Она красивая. Сказала девушка. — Да... Так зачем пришла? Сказал парень почисовая свой затылок. — Вот это отдать.. Положив на стол для бильярда коробку с новым телефоном. — Мне это не нужно. — Упрямая ты, как вижу. Сказал парень и взял коробку в руки. — Это тебе за то что, Чимин разбил телефон. Сказал парень протинув коробочку с телефоном. — Мне это не надо и всё. Девушка развернулась, и хотела уйти как парень ответил ей. — Подожди, можно... Посмотрел в сторону на окно и слегка покраснел. — Можно.. Я тебя.. Поцелую. Парень сам не понимал что говорил. —Ч..что? Ответила девушка. — М..можно я тебя поцелую, вот всё услышала?! — Нет.. у тебя есть девушка , вот её и целуй. Девушка и хотела уйти, но остановилась она не могла упустить этот шанс, вздохнув, она положила руку себе на волосы, стянула резинку с волос, распустила свой волосы — Ладно. Побежала к парню, подбежала к нему, положила руки ему на шею и потянув вниз к себе сама же встала на носочки, поцеловала его в губы. — Доволен? Сказала девушка, отпустив парня, т/и хотела уже уйти. Но парень дёрнул её за руку и потянул к себе. Поднял её на руки, усадив её на своем прессе, поцеловал снова её в губы, держа её на руках повел к столу для Бирярда. Девушка обхватила ножками его талию Парень продолжал поцелуй, и усадил на столе для Бирярда. Девушка его оттокнула и слезла со стола. — Нет.. Нельзя. Подправляя свою одежду сказала девушка. Парень обратно потянул к себе девушку, и начал целовать её сладкие и мягкие губы. —Черт, я хочу тебя.. Пойми это.. Сказал парень, посадил обратно девушку на стол. Девушка потянула его к себе, и поцеловала в ответ. Положила руки на шею и руку положила на его волосы слегка сжав их продолжая целовать его нежные губы, сама же возбудилась от их страстного поцелуя. — Да.. А сам сказал что я не в твоём вкусе.. мф Отстраняясь от его губы, но всё равно не отходя от его губ девушка, провела по его губам пальцем и он напал на девушку как зверь. Он снял с неё рубашку оставив её в личике, начал покрывать поцелуями её шею, плечи, ключицу, спускаясь вниз целуя её хрупкое тело, которое он так и хотел заполучить. Девушка вздохнула тёплым воздухом, сняла с него футболку, отвела взгляд увидев его голое тело ну почти голое. Он наклонился к ней и поцеловал её. — У тебя ещё не было этого? Сказал парень. Девушка помохала головой посторонам в знак того что не было. Юнги улыбнулся, стянул с т/и трусики, после спустил свой штаны и трусики, положив своего дружка на пах и клитор т/и, начал терется им об неё, наконился к её телу и начал покрывать поцелуями её грудь, спустил лифчик. Девушка издала тихий стон. — Ах. А.. Юнги.. Ах.. мф! Девушка прикрыла рукой лицо от смущения. — Ах.. юнги ахх.. так приятно мф! Девушка постанывала от его действий. — Я войду?.. Спросил парень. — Да.. Ответила девушка. Парень приподнялся, смотря как девушка течёт от его действий и как стонет от удовольствия. Взял в руки своего дружка, прижал головку к её дырочке, слегка прижав к ней, он вошёл в неё полностью, он вошёл без проблем и по самые не хочу. Девушка выгнула спину от неожиданности, сжала руку. — Ангх...Ю..Юнги.. больно.. Тяжело дыша ответила девушка. — Мф, как же внутри тебя приятно т/и... Ах.. Парень начал двигаться, смотря на девушку, тяжело дыша и вздыхая паром двигал своим прибором в ней. — Ах..ах.. юнги мф! — Тебе не больно?...Мне остановиться? Спросил парень, останавливаесь. — Нет пожалуйста.. ах... Прошу.. Сказала девушка, уже сгорая от возбуждения. - Юнги... Ммм... Ах.. Пожалуйста.. Только не оставляй меня.. Парень, смотрел её в глаза и промолчал, не сказав ничего.. Боясь что то сказать, то что она уйдёт..
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник