Часть 2
28 мая 2022 г., 22:52
Т/И начала собиратся в универ, сходила в душ, вышла с него и собравшись в доконца пошла на кухню покушать, перед тем как уйти в университет.
Т/и зашла на кухню и увидела свою маму.
— Дочка, почему нормально не ешь?
С недовольном лицом сказала мама т/и.
— Или моя еда моей любимой дочери уже не нравится..
Сказала с грустным лицом мама.
— Нет мам..
Сказала девушка.
В этот момент зашёл друг семьи Чон Чонгук.
— Привет милый, кушать будешь? Что я спрашиваю, конечно будешь..
Улыбкой сказала мама т/и.
— Здравствуйте мисс Пак, как ваше дела? Вежливо сказал парень с улыбкой.
— Плохо - опять с грустным лицом сказала женщина.
— Что случилось? Вас т/и обидела?
Парень посмотрел на девушку которая стояла на против него.
— Как ты можешь свою маму обижать т/и? Парень ударил её слегка по плечу, так что ей даже не было больно.
— Я её даже не обижала!
Недовольно ответила девушка парню который не давно её ударил по плечу.
После трапезы девушка, убрала тарелку и взяла рюкзак с пола, одев себе на плечи, пошла к выходу недовольная.
— Т/И, ты обиделась на меня?
Посмотрел парень на девушку и пошёл за ней.
— Нет.. я не обиделась.
Надув губки и свой щечки сказала т/и.
— эх.. Прости не хотел, просто я хочу быть для твоей мамы хорошим затям..
Парень отвёл взгляд, слегка покраснев, дальше шёл за т/и.
— Дурак, каким затям? Рано ещё.. мне для этого...
Т/и знала что он её любит , но она была зациклена только на Мине.
Пришли в университет, зайдя в задание она пошла в раздевалку, сменив сменую обувь, девушка направилась в класс, через пару минут она уже была в классе, подошла к своей парте и села на своё место, смотрела в окно и думала, откуда взялся у неё такой друг.
Парень подсел рядом с девушкой.
— Ну всё не дуйся)
Сказал с улыбкой и потрепал её волосы слегка.
— Отстань!
Сказала не довольно т/и смотря в окно.
И в этот момент зашла Дженни, подойдя к т/и и Чон Чонгуку. Встав рядом с нами спросила она нас.
— Ну что? Решили?
Девушка была уверена что ребята скажут да.
— Я уже сказал что да! Ударив слегка кулаком по столу, улыбаясь сказал парень, смотря на Дженни.
— Я не знаю, А когда? Ожидая ответа подруге, т/и смотрела на неё.
— На этой неделе в субботу, пойдешь?)
С улыбкой сказала Дженни.
— Ладно, не отстанешь видь?
Закатив глаза сказала т/и Дженни.
— Урааа, всё же я дождалась твоё ответа т/ишка моя любимая!
— Как видешь дождалась..
Вздохнув сказала, и посмотрела опять на окно.
Вот закончился учебный день, и девушка спокойно может пойти домой.
Девушка уже шла домой, немного уставшая с учёбы. Через минут 15 она была дома, зашла в дом, сняла обувь, зашла в комнату, убрала рюкзак на пол, подойдя к кровати легла на него и уткнулась носом в подушку и закрыв глаза уснула.
Она проснулась от странных звуков на улице, выглянув в окно она увидела Мина. Стоящего с ноутбуком и колонкой.
— У тебя всё нормально с головой? - повысев немного голос сказала Т/И
— Ведьма, ты меня не поняла тогда? - недовольно сказал парень.
— Выключи музыку! - сказала девушка, была немного сонная из за того что не давно из за шумов проснулась.
— Хорошо, но ты не будешь выключать интернет.
Спустился на корточки, взяв свой ноутбук.
— Хитрый, почему я должна не выключать вай фай? Потому что ты сказал? У меня свой головы нету, хочу включаю хочу нет.. - сказала уверена, и собиралась закрыть окно , но он остановил её
— Ведьма, надеюсь ты меня поняла.
— Я тебе не ведьма!
Возмущённо ответила т/и
— С такой паклей на голове , ещё какая!
Крикнул парень ей с улицы.
— Ох, и в этого человека, я ещё и влюблена.
Вздохнула, легла обратно на кровать, закрыв глаза уснула.
Наступила утром, Т/И начала собираться в универ.. Зная что завтра вечером она идёт на вечеринку, может быть века.. Она собралась и вышла с комнаты, после из дому, и пошла в сторону университета, прошло минут 15-20 она дошла до него и зашла в универ, зайдя в класс села она на своё место и к ней подошла её подруга, Дженни начала говорить о завтрашней вечеринки.
— Т/И, приставь я одену своё чёрное платье, открытый спиной..
Со сверкающими глазами, и с улыбкой смотрела на т/и
Руки собраны в кулак и прижаты к груди.
— Да.. да.. Дженни, я понимаю..
Юная леди начала думать о их вчерашних словах..
— Я сегодня ещё выйду на работу, Чонгук наверное со мной сегодня пойдёт..
Вздохнула сказала девушка.
— А ты не думаешь что ты ему нравишься?
Дженни положила руку на плечо девушки.
— Дженни ты думаешь я не знаю об этом? Я знаю , но...
Но их перебил Чонгук своей улыбкой, и тут началась пара.
Закончились пары, т/и собравшись отправилась на работу.. Она работала в парке актрисонов, продавала мороженое.
— Чонгук, может мне не идти?..
Набирая мороженое для маленькой девочки, сказала т/и
— Т/И, иди немного по веселись а то, я твою улыбку давно не видел.
Сказал парень смотря на девушку.
— Держи малышка, твой малиновый с шоколадный крошкой мороженое)
Улыбайся сказала т/и девочке, потинув мороженое ей.
— Спасибо,тётя. Сказала улыбаясь девочка.
— Даже девочка, назвала меня тётей. - смотря на друга сказала.
— Ой.. Упала сейчас... - схатить за голову села вниз, за упавшим предметом.
— Ооо.. Твой сосед идёт!
Сказал парнишка, кушая мороженое. услышав это т/и спряталась.
— А это интересно..вылезай ведьма, я тебя видел - с улыбкой сказал.
— Я просто случайно уронила - положила ложку для мороженого.
— Так что ты здесь делаешь..? Посмотрев сторону сказала Т/И.
— Я пришёл тебя позвать на вечеринку, моего старшего брата.
Цыкнул, и сказал дальше.
— Придёшь? Можешь и друга захватить..
Посмотрел на парнишку.
— Я её муж и отец её детей.. Хаха
Нервно посмеялся, Чонгук.
— Ну так что я жду тебя, наверное знаешь адрес?
Посмотрел на девушку, и достал из кармана свои солнечные очки, одел их. Знак того что он собирался уйти.
— Знаю, но наверное не пойду.
Сказала уверена девушка.
— Тебе решать, но ты упустишь много веселье.
Не много сняв очки сказал парень, развернулся и начал уходить подняв руку помохая ей.
— Не нравится мне он..
Сморща нос сказала это.
— Ох а видно ты без ума от него)
Махнул рукой её друг.
— С чего ты взял это? Это не так!
Слегка толкнула друга.
Наконец-то закончил рабочий день, и девушка спокойно может идти домой.
Закрыв лавку, и собравшись ушла домой, через некоторое время пришла домой увидела записку " Ужин в холодильнике, поёшь и отдыхай. А я на работе,приду под утро. Срочные дела.Твоя мамочка, люблю тебя "
— Спасибо, мама и я тебя люблю..
Сказала т/и в пустое помещения, где никого не было.
Девушка поела и пошла в душ. Сходя в душ девушка, вышла с него, зашла в комнату и взяв телефон и зарядник с рюкзака поставила его на зарядку, высушив волосы, одев пижаму, легла на кровать, уткнувшись носом в подушку уснула.
Наступило утро, девушка проснулась от запаха вкусной еды.
Встав с кровати, вышла с комнаты Спускаесь вниз бежала с улыбкой на кухню, где её мама готовила завтрак.
— Мама ты пришла!
Сказала девушка и поцеловала её в щеку.
— Такс, что у нас на завтрак? Оо.. Мои любимые оладушки!
Девушка радостно села за стол и ждала когда мама доготовит оладушки.
— Да, твои любимые, как я рада что моя девочка наконец-то начала кушать!
Сказала мама улыбаясь.
Закончив готовить их, начала накладывать на тарелку, налила сверху сироп, потом положила на стол перед т/и.
— Приятного аппетита моя хорошая!
— Спасибо мамочка!
С улыбкой сказала т/и ей.
Взяв вилку, девушка начала есть, после того как она поела, убрала за собой, и пошла на второй этаж готовится к вечеру.
Сходила в душ, вышла с него и зашла в комнату начала делать причёску, после начала красится, сделала себе макияж, начала выбирать платье, выбрав платье оделась, но уже был вечер и что бы не идти одной она вызвала такси, взяв сумку и телефон, вышла с комнаты, спустилась вниз, одела туфли и вышла из дома, подойдя к такси, открыла дверь, села в машину, сказав адрес поехала на вечеринку. Спустя минут 7-10 она была на месте, заплатила таксисту она вышла с машины и пошла в сторону клуба там было очень много людей, по пути она встретилась с Дженни.
— Дженни, а где Чон?
Обнимав свою подругу сказала т/и..
— Он мне позвонил, сказал что "Не прийду, дела появились"
Сказала подруга, и повела т/и быстрее веселиться.
Т/И подошла к барной стойки и сделала заказ.
— Мне виски.
Сказала девушка уверена. В этот момент подошёл парень и сказал ей.
— Девушка наверное лучше пить коктейль.. а не такое.
С ухмылкой сказал он. Девушка повернула голову в сторону парня и посмотрев на него узнала что это Чимин младшей брат Юнги.
— А это случайно не твоя подруга, там танцует?
— Моя, прикольная да?
— Да, хочу с ней познакомиться.
Попив свой сок сказал он.
— А сам что сок пьешь? С ухмылкой сказала т/и.
— Братья запрещают. Недовольно сказал он.
— Хей, бармен!
— Да?
— Ему виски, а мне мохито). Показав на верх два пальца, бармену.
— Ему нельзя алкоголь.
Сказал бармен.
— Я за ним пересмотрю.
Ответила ему девушка.
Бармен вздохнул и покачав голой дал, сделал мохито девушке а парню налил виски, положил на стол.
Т/и взяв свой напиток отошла от барной стойки пошла вип зону.
— Пароль!
Сказал охраник.
— Я вип гость.
Сказала Т/И.
— Красный цвет.
За спиной девушки раздался мужской голос. Она обернулась и увидела Тэхёна.
— Она со мной.
Взял девушку за талию прошли мимо охраны.
— Вот и всё, иди куда теперь хочешь, Юнги на улице если что. - махнув рукой сказал он и ушёл, по своим делам.
Девушка вышла на улицу, увидела парня подошла к нему.
— О ведьма, не плохо выглядишь.
С улыбкой лёгкой сказал юноша.
— Как будто сбежал от меня.
Сказала девушка.
— Обычно сбегают от тех, кого боятся.
Сказал парень.
— А вот бойся меня!
Сказала девушка держа заде руки. Парень подошёл к девушки.
— Да?
— Да бойся!
Ответила девушка.
— А есть чего?
— Ты столько знаешь обо мне и ещё спрашиваешь?
Указывая пальцом на грудь, слегка толкая его она посадила на старый стул Юнги.
— Ведьма ты чего?
— Я же просила так не называть меня..
Девушка села на его колени, наконилась к его шей, вздохнула тёплым воздухом ему на шею после начала покрывать поцелуями его шею, начала слегка двигать бёдрами на его пахе,тем самым дразня парня.
Юнги, вздохнула паром, и начал издавать тихие и лёгкие стоны, он откинул голову назад и начал наслаждаться тем что делала т/и
— Знаешь, Юнги ты не умеешь, играть по своим правилам, карма еще та штука- слезая с колен сказала девушка, слегка по хлопая ему по плечу.
— Что ?
Парень сидел в недоумении.
— Что ты имеешь ввиду?
— Ты сам мне сказал что я не в твоём вкусе, но сам же наслаждался тем что я делала.
Указывая на парня, сказала девушка.
— Не умеешь ты играть.
Развернулась, уходя по махала рукой ему.
Т/И вернулась в клуб, и нашла Чимина, увидев что он пьян. Подошла к нему, помогла встать ему и вывела на улицу. Девушка вызвала такси и позвала подругу собой, что бы помогла с мелким засранецем. Она подсадила пьяного Чимина в машину.
— Подруга я не хотела возиться, с мелким. хотела веселиться.
Смотря на подругу сказала.
— Вииии машинки ездиют.
Пьяный парень сказал — Вауу какая красивая дама!
Посмотрел на Дженни. — Фуу смотри опять в окно, подруга я всё понимаю.. Но зачем помогать пьяному парню из семьи Минов. Сказала девушка, убрав голову парню обратно смотреть в окно. И открыв окно.
— Не знаю, просто так.. Посмотрела в окно девушка.
— Сейчас позвоню его старшему брату.
— НЕТ! не надо ему ик звонить!
Пьяный чимин схватил с рук телефон и выкинул его на улицу.
— .....
Вздохнула т/и и молча ехала всю дорогу.
Девушки приехали домой к Т/И, Дженни уехала К себе домой . Т/И завела домой парня, тихо, повела в комнату и уложила на кровать его.
— Славу богу мама не дома..
Вздохнула девушка.
— Братик! братик! Я не пил
Пьяный чимин произнёс ели как. Затем же уснул.
— А он милый.
Улыбнулась девушка.
— Ага, когда он спит он всегда милый.
Произнёс парень, смотря девушку и на брата.
Девушка обернулась, увидела Юнги.
— Что, ты тут делаешь? — И откуда ты узнал что мы здесь?
— Увидел что ты его увезла. И я решил про следить за вами, Чимин знает что если он придёт так то отец его убьёт.
Юнги подошёл к девушки, сел на кровать и снял себя футболку, лег на кровать
— Ведьма, сколько время?
— 3:06 , а ты думаешь это нормально что ты лёг на мою кровать и делаешь что хочешь.
— Нет, но мы 8:00 поедем домой, не переживай. Ну ты ляжешь спать? Или будешь на полу спать? С улыбкой сказал Юнги
— Твой брат мне разбил телефон.. и он там где то там на улице лежит..
Сказала девушка, недовольно.
Т/И ничего не оставалась как лечь к ним, она легла..
Девушка лежала посередине, лицом к Чимину, а к Юнги спиной.
Парень положил руку по голову себе, протянул руку свою брату тот взял за руку.
— Братик я не пил - сказал Чимин.
Жимая руку Юнги.
Другую руку он положил девушке на талию, он начал спускать свою руку вниз. Пробираесь через сквозь платье к её нижнему белью, добравшись он залез под её трусики, провел двумя пальцами по клитору, слегка ухмыльнулс, наблюдая за тем как т/и прикрыла рот рукой что бы не издать лишних звуков и чтобы не разбудить Чимина, спустился пальцами вниз, почувствовал как девушка уже намокла, прошиптал ей на ушко.
— Ведьма намокла, как это мило~
Тихо сказал парень.
— Нгх! Мф!
Девушка попыталась что-то сказать ему но не могла, боялась разбудить его младшего брата.
Парень вошёл двумя пальцами в её дырочку, начал двигать ими в её мокрой и узкой киске.
Девушка сдерживает стоны, хоть ей очень приятно от действий Юнги.
— Ах.. мнгх! Мфф.. ммм! Юнги.. мф!
Парень лишь ухмыльнулся и продолжил делать ей приятно своими пальцами, довольный, прикрыл глаза, продолжая в том же темпе и слушая как т/и сдерживает стоны получая дозу удовольствия.
- Ах Юн.. мм.. Ги... Юнги..
Издавала девушка.
Парень прижался к её телу, прибавив темп, продолжил ей дрочить, когда т/и кончила.
— Ах.. ах..
Тяжело дышала девушка.
— Извращенка.
Сказал парень и начал засыпать.
— А..ах....
Промолчала т/и тоже уснула.
Проснувшись девушка увидела что их нету, присела на кровать ищя телефон, но не нашла, начала вспоминать что было вчера.. и то что её телефон разбитый.
— Черт
Прошептала девушка.
— В мой постели были сами Мины, конечно двое но всё равно
Сидя сказала девушка.
— Дочь, ты встала? Ты вчера много выпила? - Слегка улыбкой сказала мама.
— Нет, мам.. Выпила два напитка и всё. А ты когда пришла?
— Под утра, работа не отпускала.
Девушка встала с кровати и села за компьютер, включив его написала своему другу.
" Привет, можем встретиться? Вчера не получилось"
Чонгук ответил ей.
" Хорошо, я буду с Дженни если что"
Ответила ему т/и
"Хорошо без проблем"
Девушка выключила компьютер, собралась пошла на встречу к парню и к подруге, они ждали в парке и ели мороженое, она подошла к ним.
— Эй, привет ребята - махая рукой сказала девушка.
— Хэй привет - Дженни встала и чмокнула в щёчку подругу.
— Привет..
Сказал парень, простым своим голосом.
— Было так что Юнги и его братец Чимин...
Девушка с остановкой сказала
— Чимин уснул на моей кровати, а Юнги забрался ко мне. - рассказывала девушка, друзьям .
— А что было дальше? - Ожидала ответа подруга .
— А дальше я легла на свой маленький диван и так уснула.
Девушка решила не рассказывать всё в деталях. Погуляв с друзьями час девушка вернулась домой не одна, а с Чоном.
— Мам я с Чонгуком, мы заниматься геометрий.
Крикнула девушка с порога
— Хорошо.
Ответила женщина.
Девушка и парень поднялись в комнату девушки, зайдя в комнату, на кровати девушки лежал пакет.
Девушка не обратила даже на это не утром не сейчас, лишь друг увидел его и сказал.
— Что за пакет..?
Сказал парень, указывая показал парень.
— Не знаю я, так давай посмотрим.
Подошла девушка к кровати и взяв пакет открыла его, увидела там телефон.
— Телефон? Кто?
Сказала девушка вопросительно.
— Тут записка..
Сказал чон, и протянул девушке.
Девушка взяла записку в руки начала читать
" Новый тебе телефон, за тот прости. Я понимаю Чимин виноват. Поэтому прости его."
— Это от одного знакомова, пойду с ним поговорю..
Сказала девушка и вышла из комнаты, захлопнув дверью.
- Т/И ты куда? - спросил, но не услышал ответа.
Девушка уже была на улице и пошла в дом Минов держа коробку с новым телефоном, девушка подошла к их воротам и позвонила в звонок.
— Мистер Юнги ждёт вас.
Ворота открылись и девушка вошла во двор осматривая его.
—Хм... Богатенький сыночик.. Такой же как отец...
Сказала девушка недовольно.
На улице стояли статуи и фантан, деревья и цветы на клубах.
— Добрый день, госпажа Т/И
Сказала молодая девушка.
— А откуда вы знаете моё имя?.. Вопросительно спросила девушка.
— Я знаю, потому что мне про вас говорил Мистер Юнги.
Открывая дверь сказала служанка этого дома.
Зайдя в дом она увидела лестницу, служанка ей сказала.
— Госпажа, господин Юнги находится на втором этаже в игровой комнате.
— Хорошо, спасибо.
Ответила девушка и пошла искать игровую комнату.
Найдя комнату она начала разглядывать, там было порамаменые окна, и он увидел то что он сидел не играл, а разговаривал по телефону.
— Знаешь что я сделала?
Сказала девушка в телефоне парня
— Что сделала?
Спросил парень.
— Я сделала... Пирсинг.
Девушка попадает на их разговор и молча тихонько заходит в игровую комнату.
— А где сделала?
Спрашивает парень не замечая т/и она зашла тихонько в комнату.
— Ах.. Вижу по лицу не скажешь, хаха
Засмеялся немного парень.
Парень услышал что кто то зашёл в комнату. Он обернулся и увидел стоит т/и
— Ладно, Моника потом поговорим.
Сказал парень и сбросил трубку.
— Она красивая.
Сказала девушка.
— Да... Так зачем пришла?
Сказал парень почисовая свой затылок.
— Вот это отдать..
Положив на стол для бильярда коробку с новым телефоном.
— Мне это не нужно.
— Упрямая ты, как вижу.
Сказал парень и взял коробку в руки.
— Это тебе за то что, Чимин разбил телефон. Сказал парень протинув коробочку с телефоном.
— Мне это не надо и всё.
Девушка развернулась, и хотела уйти как парень ответил ей.
— Подожди, можно...
Посмотрел в сторону на окно и слегка покраснел.
— Можно.. Я тебя.. Поцелую.
Парень сам не понимал что говорил.
—Ч..что?
Ответила девушка.
— М..можно я тебя поцелую, вот всё услышала?!
— Нет.. у тебя есть девушка , вот её и целуй.
Девушка и хотела уйти, но остановилась она не могла упустить этот шанс, вздохнув, она положила руку себе на волосы, стянула резинку с волос, распустила свой волосы
— Ладно.
Побежала к парню, подбежала к нему, положила руки ему на шею и потянув вниз к себе сама же встала на носочки, поцеловала его в губы.
— Доволен?
Сказала девушка, отпустив парня, т/и хотела уже уйти. Но парень дёрнул её за руку и потянул к себе. Поднял её на руки, усадив её на своем прессе, поцеловал снова её в губы, держа её на руках повел к столу для Бирярда.
Девушка обхватила ножками его талию
Парень продолжал поцелуй, и усадил на столе для Бирярда.
Девушка его оттокнула и слезла со стола.
— Нет.. Нельзя.
Подправляя свою одежду сказала девушка.
Парень обратно потянул к себе девушку, и начал целовать её сладкие и мягкие губы.
—Черт, я хочу тебя.. Пойми это..
Сказал парень, посадил обратно девушку на стол. Девушка потянула его к себе, и поцеловала в ответ. Положила руки на шею и руку положила на его волосы слегка сжав их продолжая целовать его нежные губы, сама же возбудилась от их страстного поцелуя.
— Да.. А сам сказал что я не в твоём вкусе.. мф
Отстраняясь от его губы, но всё равно не отходя от его губ девушка, провела по его губам пальцем и он напал на девушку как зверь. Он снял с неё рубашку оставив её в личике, начал покрывать поцелуями её шею, плечи, ключицу, спускаясь вниз целуя её хрупкое тело, которое он так и хотел заполучить.
Девушка вздохнула тёплым воздухом, сняла с него футболку, отвела взгляд увидев его голое тело ну почти голое. Он наклонился к ней и поцеловал её.
— У тебя ещё не было этого?
Сказал парень. Девушка помохала головой посторонам в знак того что не было. Юнги улыбнулся, стянул с т/и трусики, после спустил свой штаны и трусики, положив своего дружка на пах и клитор т/и, начал терется им об неё, наконился к её телу и начал покрывать поцелуями её грудь, спустил лифчик.
Девушка издала тихий стон.
— Ах. А.. Юнги.. Ах.. мф!
Девушка прикрыла рукой лицо от смущения.
— Ах.. юнги ахх.. так приятно мф!
Девушка постанывала от его действий.
— Я войду?..
Спросил парень.
— Да..
Ответила девушка.
Парень приподнялся, смотря как девушка течёт от его действий и как стонет от удовольствия.
Взял в руки своего дружка, прижал головку к её дырочке, слегка прижав к ней, он вошёл в неё полностью, он вошёл без проблем и по самые не хочу.
Девушка выгнула спину от неожиданности, сжала руку.
— Ангх...Ю..Юнги.. больно..
Тяжело дыша ответила девушка.
— Мф, как же внутри тебя приятно т/и... Ах..
Парень начал двигаться, смотря на девушку, тяжело дыша и вздыхая паром двигал своим прибором в ней.
— Ах..ах.. юнги мф!
— Тебе не больно?...Мне остановиться?
Спросил парень, останавливаесь.
— Нет пожалуйста.. ах... Прошу..
Сказала девушка, уже сгорая от возбуждения.
- Юнги... Ммм... Ах.. Пожалуйста.. Только не оставляй меня..
Парень, смотрел её в глаза и промолчал, не сказав ничего.. Боясь что то сказать, то что она уйдёт..