Меня зовут Дима

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 014 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Заслужил.

Настройки
Дима открыл глаза, сонное состояние моментально исчезло и он нехотя встал с кровати, он хочет пить. Понял что мама всё ещё собирается на работу. Уже хотел достать школьную форму но вспомнил что слишком рано, Дима закашлялся и подумал что это из-за того что сильно хочется пить, именно из-за этого чувства он и проснулся, першит в горле… Слабость? Ступая босыми ножками его тело охватывает дрожь, холодный пол бесит, так же как и воздух. Дима взял стакан, налил как всегда почти до краёв, как неприятно пить холодную воду, горло болит немного, неприятно, но неважно. В его голову пришла идея, можно сейчас перепроверить всё ли он взял, и взял какие-то листочки сложить чтобы рисовать. Он пошёл обратно в комнату, к него в шкафу есть отсек с предметами для учёбы, тоесть много тетрадей, альбомов и канцелярия, а так же черновики! Листов пять хватит, они формата а4 так что можно сложить пополам как тетрадку. Аккуратно достав пять листов он их начал складывать, сложив «тетрадку» между учебников он вспомнил про проверку, но на этот раз ему было всё равно поэтому не вытаскивая Дима быстро просмотрел названия нужных книг и на всякий случай сложил ещё две пустые тетради, одну в клеточку и другую в косую линию. Время летит быстро, уже 7:00 и пора выходить из дома, но мальчик уже готов, пригрелся к холодной одежде, но стоит сделать шаг тут же его тело конкретно так будто льдом обсыпают. Рая зашла в дом, дверь скрипнула. -ты там скоро?! -я уже готов… — обулся, оделся в свой пыльник Дима пошёл на улицу. -давай я понесу. — Бабушка сама понесёт рюкзак, заметив умирающее выражение лица внука она стала думать что случилось. -можно лицо по-проще? Что тебе опять не так. -слабость наверн… — не договорив закашлялся. -дай лоб потрогаю. — бабушка своей омерзительной, ледяной рукой дотронулась до кожи, черт возьми чем от неё несёт? Старостью? Мысли Димы прервал возмущённый крик — да хоть стой, хоть падай! Лоб горячий, после школы в церковь зайдем, я договорюсь с твоим классным руководителем и заберу после третьего урока. Диму такой поворот событий устроил, да, он приболел но ведь не нужно будет целый день сидеть в школе! Он радовался, но недолго, стоило только бабушке открыть свой мерзкий рот. -я позвоню Инне Чуриковой, приедем ещё в больницу. -(только этого не хватало, спасибо идиотка). — пришла такая мысль в голову третьеклассника, он никогда не думал, что его бабушка идиотка… … Уже приехав в школу, бабушка решила что она должна зайти в класс, очередные насмешливые взгляды и страх, страх что все смеются над Димой, все смотрят на него, все смотрят прямо на него. Ноги становятся ватными, Исаева попрощалась с учителем и пошла зачем-то к директору. -так, ребята! Я сейчас выйду на пять минут, только не надо мне тут галдеть! Дверь открыта, вас будет слышно на всю школу. Ожидать другого и не нужно, как только шаги учительницы отдалились на максимум в классе стоял базар. Дима чувствовал что его тело будто обмотали плёнкой, или туалетной бумагой как это сделали его одноклассники в прошлом году шутки ради. Он чувствовал себя липким? Нет, это просто упадок сил и желания поспать..... -(Ой, а куда сесть?) Низенький блондин обвёл взглядом весь класс. Он в панике, в помещении не было мест где было бы ПУСТО, С-ВО-БО-Д-НО, он хотел сидеть один чтобы его не трогали. -(ну где свободное место? Как не надо то все от меня шарахаются ведь я такой паскудный гандон!) — он уже решил сесть возле одного парня. -(блять ты бесишь) — Дима злится, он на это не обращает внимания продолжая раздражать себя. — (дебилы, от меня убегают и боятся притронуться, чтобы жиром не заразиться, я не жирный.) -эй, Кочетков! Твою мать, тебя ещё не хватало, Кочетков не ответил и просто подпер рукой щеку мол «я жду когда ты на меня выльешь всю грязь и заткнешься». -почему молчишь. -а он немой и глухой. А вот это было обидно, очень обидно, он подумал может нужно ручкой поделиться и не стоит молчать. -кхм.что ты хочешь от меня? -ты пожирнел. -а тебе какая разница, за собой следи. Резкая боль в затылке, от неожиданности даже не пискнул, только спустя какое-то мгновение он понял что ему в голову бросили чёртову книгу. Чёртова книга!!! Дима взял учебник даже сам не зная кто его бросил, что если силы и запустил точно в голову того, кто бросил этот учебник по блядской нелюбимой математике в голову своего одноклассника. Вскрик. -А! Кочетков самодовольно ухмыльнулся, он был в восторге, эта тварь получила по заслугам. -ты что идиот?! Сожаление о содеянном не успело осесть в его голове как вдруг появились иные, сквозь зубы и шипяще. -(это правильный поступок) -(он заслужил) -(он получил по заслугам) -(их слушать не нужно) -(МСТИ) -дебил! По морде получить хочешь?! -а что, я тебе прямо об этом сказал? -зачем ты бросил книгу в Никиту! -я думаю так с ним общаться и нужно, он же бросил её в меня. В класс зашла уборщица. -что за балаган вы тут устроили?! -Дима бросил книгу в Никиту! -Ха. -Дим, ну ты же хороший мальчик, извинись. -я первый не буду извинятся потомушто меня первого задели. -да что ты врешь! -он врёт! -тебя правда задевали? -да, сначала Илья жирным назвал а потом Никита бросил учебник в голову. -я тебя не трогал! -хватит врать! -так, тихо! Сами разберётесь тут. И уборщица оставили детей одних. Спустя время в класс зашла классная руководительница, на Диму нажаловался только Никита у которого теперь синяк на лбу, его учительница не восприняла всерьёз, а другим не очень нравилась перспектива получить книгой в лоб и ходить с фиолетовым пятном… После второго урока Илья пристал к Диме, оскорбил его, ударил, но этого никто не видел. -ты жирное прыщавое отродье! — Слова повторялись как пластинка что заела. Весь третий урок, Дима смотрел в затылок Илье, смотрел, злился, сфокусировал взгляд. Будто кто-то зашипел у него в голове. Звуки будто за стеклом, спустя время внезапно он услышал обеспокоенный голос Елены Васильевны. -я его к медсестре отведу. Оказалось что у Ильи резко заболела голова и началось кровотечение, крови было слишком много, на удивление.. Елена вывела мальчика из класса, опираясь спиной о стену стоял высокий блондин, он довольно шипел и улыбался обнажая свои заострённые зубы. -ЗА-ССЛУ-ЖИИИЛ~.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором