Меня зовут Дима

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 014 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 5. Планам кранты.

Настройки
Дима совсем приболел, открывая глаза он ощутил сухость и першение в горле, даже когда он выпил пол стакана воды, не помогло. Может быть от тёплого чая с лимоном был бы толк? А если бы ещё пару чайных ложек мёда было бы вообще прекрасно! Он передвигался по комнате так лениво, еле еле душа в теле. Ткань холодная, тяжело дышать, в голове самая настоящая энтропия что соображать тяжело. Дима несколько раз закрывал глаза, на минутку, на секунд тридцать обнимал подушку, чуть не заснул. Но нужно себя пересилить и одеться. Раздался гневный крик Раи. -сколько можно одеваться?! Ты там долго ещё?! От крика стало не по себе, такой противный скрипучий голос, слишком звонкий, уши болят. Ребёнок вышел из комнаты одетый в чистую школьную форму. С горем пополам он с бабушкой вышел на улицу и они пошли на остановку. Ветер дует так сильно что глаза открыть нормально ну просто невозможно. Дышать нельзя, кажется что можно задохнуться. -да что ж ты там плывёшь сзади! Стань рядом. -мне плохо. — и Дима закашлялся. — да ты мне уже весь мозг вынул! Сволочь сам давай иди! Дима ничего не понял, голова болит. -сам блять иди в школу а я домой! — Исаева ещё ругалась непонятно на кого, и правда уходила. Он растеряно стоял на месте и чуть не начал плакать, заплакать можно было но из-за страха с места двинуться невозможно. На улице никого нету, бабушки уже не видно. Дима принял решение идти самому, дорогу знает ведь он всегда смотрел в окно маршрутки. Всё конечно не лучшим образом, но в школу идти нужно. Так и скажет, поругался с бабушкой и она его послала одного. ..... Разгневанный, высокий парень шёл за младшим чтобы проследить, вдруг свернёт куда-то не туда. Из-за ветра платиновые волосы развевались, хоть на голове уже и было всё вверх дном но это его внешний вид ни чуть не портило. Острые черты лица, идеальные скулы, чистая бледная кожа. Чуть поджатые губы потомушто он раздражён, настроение паршивое. Исаевой нужно преподать урок. Как она могла оставить его одного, на улице. Ойй... Бедный, идёт слишком медленно, подсрачник дать не вариант. Пока блондин нахмурил брови и думал, он вспомнил про ветер, напрягаться сильно не хотелось поэтому из кармана он достал палочку. Красивую такую, из дерева сосны, её украшали четыре небольших камня граната. Направив её и произнося какое-то слово, ветер дул Диме в спину, так сильно что он был вынужден быстро передвигать ногами иначе рискует упасть. Кочетков постарше хмыкнул. ..... Таким образом через 10 минут Дима был в школе, чуть не опоздал, на него учитель не обратил внимания как и его одноклассники. Он сел на место. Его никто не тронул, странно но хорошо. ..... Раиса Исаева, чуть ли не бежала, искала кого? Димку, которого она оставила одного, а сама сейчас у неё глаза на лоб вылезли и она не знала что делать, хотя искренне она не желала чтобы Дима сейчас был на месте и с ним было всё хорошо, просто старушка не хочет получить получить наказание в виде того, что её дочь лишат родительских прав. Ребёнок им не нужен, так зачем оставили? Аборт грех? Почему не отдали в другую семью? Отдали и забыли, зачем себе лично голову морочить. А вот через год, она поймёт, что всё полетело, её идиотским планам кранты! И ещё через четыре, будет очуметь как весело! Дима ведь, растёт, он не дурак. Кочетков стоял на улице, держа в руке палочку, он рассматривал свои руки. -хах. Как он в порыве гнева сжёг пол школы, ой. Но на руках и следа не осталось, нужно спешить, а куда — СЕКРЕТ.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором