На грани между жизнью и смертью

NC-17
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 655 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Чимин и Хосок быстро дошли до медпункта, который находился совсем в другом крыле школы. Хосок осторожно нёс ангелочка, который уже успел отключиться от стрессовой ситуации. Когда вот она, заветная дверь. Чимин подлетает и стучит несколько раз, но в ответ тишина. — Где же этот медперсонал в школе, когда он нужен? — кричал Чимин. — Успокойся Чимин, возможно просто врач отошëл.- проговорил Хоби. — Чëрт! Почему они где-то шляются? А тут человек умирает. — прокричал Пак. — Молодой человек, вообще-то я, не как вы выразились «шляюсь», а ходил по очень важным делам в больницу. — позади ребят появился бетта лет 35-40. Поправив очки он тяжело вздохнул. — Что у вас случилось-то? — Извините пожалуйста. — проговорил Чимин. — У него кровь и он потерял сознание. — протороторил Хосок. — Хорошо, положите его на живот, сейчас посмотрим. — проговорил бетта и открыл ключом свой кабинет. В кабинете было просторно и очень много белого цвета, что напоминало мягкий пух. Хосок быстро зашëл и положил Чонгука на кушетку, как и велел доктор. Врач кинув свою сумку на стол, и помыв руки, подошëл к бедному телу омеги. Приподняв толстовку, обнаружил большой рубец на спине. Алая кровь текла и врач принялся еë вытирать. Омега который был без сознания, дëргался. Было понятно без слов, что маленькому ангелочку было очень больно. Доктор вытерев кровь, которая закрывала вид на рану, стал осматривать и пришёл в ужас от тела мальчика. — Его нужно отправить в больницу, рану нужно зашить, слишком глубокая. — доктор на минуту задумался и всë же решился спросить. — Что с его телом? Его бьют? — Чимин сразу опустил глаза и начал теребить свою кофту. А Хоби смотрел на реакцию Чимина. Доктор поднялся и направился к шкафу за нашатырëм, чтобы привести Чонгука в сознание.

🖤🤍🖤

После того как Юнги увидел Чимина, который отчаянно защищал своего друга. В душе был какой-то осадок. Он не до конца понимал, почему Тэхён так поступил, почему пошла кровь? Что-то не так, но что же? Это и предстоит выяснить Юнги. Его из раздумий вывел вошедший в класс, Джин. — Что нашло на Тэ? Он никогда не срывался так на омег. — Не знаю что на него нашло. Они как-будто не контролировал себя. Очень странно всё это. — ответил тихо Юнги. — Я про тоже. А этот омега? — Джин перевëл взгляд на Юнги. — А с ним Тэ столкнулся тогда, в коридоре. Его Чонгук зовут, а это его друзья кажется. — проговорил Юнги. — Понятно, потом найду на них информацию, хочу узнать, что из себя представляет он и его друзья. — проговорил, задумчивый Джин. — Оставь их. — Просто хочу узнать, не собираюсь им вредить. — ответил Джин и отправился к себе за парту. После прозвенел звонок и в классе воцарилась тишина, которую нарушал только учитель. Тэхён в классе не появился. Прошëл один, второй и третий урок, а Тэ не было. А мысли Юнги были заняты лишь Чимином. Тем, кого он очень сильно полюбил и без него уже не может. Запах жасмина, который пленит красивые глаза, в которых можно утонуть, а его голос совсем сводит с ума. Юнги болен. Болен именно Чимином.

🤍🖤🤍

Чонгук открывает глаза и не понимает где он. Оглядевшись, понимает что в школьном медпункте. Он приподнимается, чтобы хотя-бы сесть, но чувствует сильную боль в спине, рана даëт о себе знать. Он еле-еле садиться, с помощью врача. — Как вы себя чувствуете? — спросил доктор. — Всë хорошо, спасибо за беспокойство. — протароторил напуганный Чонгук. Его руки дрожали, а всë тело потряхивало. — Я бы так не сказал. Вам нужно в больницу, чтобы зашить рану. — проговорил бетта, нахмурив брови. А Чонгук закачал в разные стороны головой: — Нет, мне нельзя, нельзя в больницу, нельзя. — мужчина тяжело вздохнул. А Хосок и Чимин подсели к Гуку и начали успокаивать. — Тебя избивают дома? В школе? — спросил врач, а глаза Чонгука округлились и потекли слëзы. — Я понял, ты же понимаешь, что я должен сообщить директору? — Чонгук плакал очень сильно, ему было плохо. Он мотал головой на всë, чтобы не говорили. — Пожалуйста, не надо. Если органы опеки узнают об этом, его отдадут в детдом. — начал плакать Чимин. — Пожалуйста доктор. — проговорил Хоби. — Но что я могу сделать? — спросил врач.- Если сейчас ничего не сделать, будет только хуже. Вы хотите, чтобы его просто убили? Я не могу поступить иначе. Простите. — старший бетта встал и отправился к двери. — Пожалуйста доктор. Ему осталось немного ещё, после выпуска я куплю квартиру и заберу его. Пожалуйста доктор! — рыдающий Чимин подал свой голос. После чего, старший бетта развернулся. — Ладно, хорошо. — он посмотрел в глаза двум омегам, которые были красные и мокрые от слëз. — Спасибо. Вам. — шептал Чонгук. — Но в больницу вам придëтся поехать, и отца вашего вызвать тоже. — проговорил мужчина. — Так что вставайте, и за мной. Хосок и Чимин осторожно помогали Чонгуку встать с места, и вслед за мужчиной, покинули белый медицинский кабинет. А после вышли на улицу. — Садитесь в мою машину, мы едем в больницу. Чонгук позвони своему отцу. Хорошо? — проговорил старший бетта. — Хорошо. — сказал Гук. Они сели в машину и Чонгук набрал номер отца. — Привет отец.

🖤🤍🖤

После произошедшего, Тэхён ушëл на крышу школы и все уроки просидел там в тишине. Он обдумывал всë что сделал. Он не понимал, почему Чонгук такой пугливый? Почему он такой хрупкий, а имеет столько запахов? Почему Тэ сорвался на него, он ведь никогда так не разговаривал с омегами? Что же на него нашло? Почему у Чонгука пошла кровь? Тэхён же не мог навредить ему? Нет не мог. Тэ сидел очень долго. А тишина была нарушена только после того, как на крышу пришли его друзья. — Так и знал, что ты тут. — проговорил Юнги. — Я хотел побыть один. — вяло ответил Тэ. — Понятное дело. Я накопал информацию на Чонгука и его друзей. — проговорил Джин, достав из портфеля планшет, и уселся рядом с Тэ. А после рядом плюхнулся Юнги. — Зачем? Тебе делать нечего? — спросил Тэхён. — А я тебе говорил. — промямлил Шуга. — Хочу выяснить что за компашка трëтся возле тебя Тэ. — вздохнув ответил Джин. — Ладно. Окей, давай вкладывай. — Тэхён нехотя ответил Джину, и закрыл глаза, наслаждаясь приятным прохладным ветерком. — Ну начнём с бетты. Его зовут Чон Хосок. Он прилежный ученик. Не отличник. Дружит с ребятами с третьего класса. Завоевал небольшое уважение в школе. По его семье…ну тут небольшие проблемы. Информации нет вообще. Так что трудно что-либо сказать. — читал омега со своего планшета. — Мне он не понравился, но я бы взял его в нашу школьную баскетбольную команду. — проговорил Тэ. — Сила у него хорошая, я бы поставил его на передачу. — проговорил Юнги. — Потом с ним познакомитесь и пригласите в команду. — закатил глаза Джин. — Так, омега Чимин. Это тот, кто тебя толкнул Тэ. — сказав это, он ухмыльнулся. А Юнги навострился, теперь он хотел узнать, что это за Чимин такой, который его сводит с ума. — О да, этот дерзкий омега. Который меня бесит. — проворчал Тэ. — Продолжай Джин. — нахмурился Юнги. — И так Чимин, омега. Прилежный ученик, он хорошо учится, очень дерзкий и может врезать. После школы идëт домой. Его родители знатные алкаши. Из-за чего, ему приходится подрабатывать в ночном клубе. — на этом моменте кулаки Юнги сжались. Его омега работает, а его родители пьют. Ему было очень больно. — Вроде как всë. Хм… Это пацан не слабый такой. — Ага, значит у него родители бухают. Хм…- проговорил Тэхён. — Что ты задумал? — спросил Юнги. — Ну… — хотел сказать Тэхён, как его грубо перебил Юнги: — Не трогай его! — Что? Ты его защищаешь? — ухмыльнулся Тэ. — Да, не слышал что-ли? Ему и так не легко. Его родители алкаши, а он подрабатывает в клубе ночью. Тебе не жалко его? — злобно зыркнул Юнги на Тэ. — Он толкнул меня! Мне не жаль его. — без эмоций, ответил Тэ. — Когда ты стал таким? Ты бездушный человек, Тэхён! — Юнги поднялся с места. — Тронешь кого-нибудь из этих троих, я лично тебе кости переломаю и на этом наша дружба закончится, Тэ. — Ты с ума сошëл что-ли? Из-за каких-то омег и бетты, ты готов закончить нашу дружбу? — Нет, не из-за них, Тэхён. А из-за тебя. Я не хочу иметь дело с людьми, которые причиняют боль другим.- проговорив это Юнги схватив свой рюкзак, ушёл хлопнув дверью, которая вела на крышу. — Ну и катись! — прокричал в след Шуги, Тэхён. Джин, наблюдавший за тем, что происходило, только вздохнул и поднялся тоже. — Тут вся информация. Планшет отдашь завтра. — посмотрев на друга, омега поднял рюкзак, и сказал. — Я разочарован в тебе Тэхён, раньше такого не было друг мой. Обдумай всë. — и Джин тоже ушёл. — Ну и катитесь все, не нужны мне такие друзья! — закричал Тэ, и по его щекам протекли две слезинки, вытерев рукавом он включил планшет. — Грëбаный Чон Чонгук, это ты во всëм виноват! — выключив обратно планшет, он встал с места и направился на выход из школы.

🤍🖤🤍

— Привет отец. — сказал дрожащим голосом Чонгук. — Чего звонишь, отродье? — злобно рыкнул в трубку отец. Чонгук на это вздрогнул: — Отец, у меня большая рана на спине, она кровоточит. Сказали, что нужно в больницу. И тебя вызывают. — протороторил Чонгук. Ему было страшно, его успокаивали только объятия, рядом сидящего Чимина. — Куда опять вляпался, сучка? Ладно сейчас приеду, чтобы потом на меня всякую хуйню не вешали. — рыкнул отец, а омегу как-будто током прошибло: — Хорошо, хорошо отец. — Адрес смс кинешь, выродок. — сказав это отец бросил трубку. — В какую больницу мы едем? — спросил Гуки, своим испуганным и тонким голоском. — В центральную, она ближе всех. — ответил старший бетта. Чонгук напечатал смс своему отцу. И убрал телефон. Рядом седящие Хосок и Чимин, обнимали и успокаивали нашего ангела. Хоби смотрел на Гуки таким нежным взглядом. Ему хотелось забрать его к себе домой, и что-бы никто не смог ему навредить. Но он не может…
53 Нравится 46 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)