Плохой встречает плохого

PG-13
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 12 066 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Сэнди — бандит района

Настройки
Примечания:
Сейчас Эд сидит на лекции. Колетт ушла домой потому, что у неё болел живот. « Блин. Теперь его к директору отведут из-за той драки. » — на прошлой перемене, Эдгару удалось увидеть, что какой-то учитель помогал тому самому парню, которого побил Фэнг. « А хотя, чего я волнуюсь? Не моя же ведь проблема. Пф-ф.» — думал он, смотря на Фэнга. Когда лекция закончилась, к Эду подошёл Сэнди и спросил: - Слушай, а ты не голодный? — Эд подумал и покачал головой вверх-вниз, в знак согласия. - Мы с Леоном сейчас собираемся уйти из универа и зайти в магазин, который не далеко от сюда. Ты с нами? - Я бы с радостью, но у меня с собой нет кошелька с деньгами. - Ничего! Продавщица — это моя тётя. Она добрая и тебя угостит, хи-хи. — хихикнув и улыбнувшись, Сэнди схватил Эда за запястье и они побежали к выходу. Их там, ждал Леон, но рядом с ним стоял Фэнг. Они общались. Подойдя Фэнг начал: - О, Сэнди! Привет! Ты мне на глаза не попадался, вот и не поздаровался. И тебе привет, Эдгар. — Фэнг посмотрел на Эда и улыбнулся. Эдгар же, всё ещё стоял с раздражённым лицом. Он даже не знает почему. Попался на глаза Фэнг и раздражается. - Ты тоже с нами Фэнг? — спросил его с Сэнди. - Да. Кушать захотелось. - Ну тогда пошли! *** Сходив в магазин, ребята уже были в универе. В магазине, где работала тётя Фиалочки, Леон купил конфеты и свои излюбленные чупа-чупсы. Сэнди взял энергетик, чтобы быть бодрым, а из еды он купил пирожок. Эдгар попросил у продавщицы сосиску в тесте. На что, она с добротой и улыбкой отдала ему бесплатно. Фэнг не хотел есть, а от курения он бы не отказался и взял табак. Но сейчас он курить не собирался. Леон с Сэнди уже в кабинете, а Эдгар решил прогулять. Нет, он не любит прогуливать лекции. Просто сегодня ему захотелось. Вот сейчас, он направляется в мужской туалет. Решил чуточку там побыть, а потом прогуляться по зданию. Зайдя, Эду в нос "ударил" запах табака, на что он поморщился. Оказывается он не один здесь, а с кем-то ещё. Подойдя ближе, он уже увидел знакомые фиолетовые волосы, белую майку и ... Стоп, это же Фэнг. Оказывается он решил тоже прогулять, куря в туалете. Фэнг развернулся, почувствовав, что он не один здесь и увидел Эда. Фэнг подошёл к нему поближе и сказал: - Что, тоже прогуливаешь? — он был спокоен, вдыхая и выдыхая яд. - Я только сегодня. И вообще, почему ты куришь? Это же вредно, не? - Хе, а ты чего волнуешься за меня-то, а? — Фэнг с интересом и улыбкой на лице, спрашивал его. « Блять. А реально, чего я так за него беспокоюсь!? » — пока Эд думал, Фэнг с интересом смотрел на его черты лица. И, ему понравилось, как выглядит мальчишка. Нет-нет, он не гей. Просто, ему реально понравилось его лицо. Да и не только лицо, но и весь его "чё-ёрный" вид. - Я хз. Просто это яд. — Эдгар, всё же ответил ему. - Хех, хочешь? — Фэнг протянул коробку от табака. Эд думал: брать или не брать? Всё же, он выбрал первый вариант. - Давай. — Эдгар взял одну штучку и поставил её между зубов. После, он протянул руку, чтобы Фэнг догадался дать ему зажигалку. - Это же вредно, не? Ха-ха. — посмеялся Фэнг с того, что Эдгар разозлился. - Блять, достал честно. Отдай зажигалку. — злой Эдгар схватил зажигалку у своего приятеля и зажёг бычок ( так пишут же, верно? ). Пока курили, они разговаривали на разные темы, узнали друг друга получше и Эдгар начал думать, что он не такой уж и плохой, хоть и раздражает некоторое время. Но их разговор прервал человек, который зашёл в туалет. Это был Леон. Удивившись, но после, он подошёл к Фэнгу и попросил у него тоже покурить. Парни курили общались, но тут зашёл Сэнди: - Леон ты здесь? Что у тебя там за запор, что прошло 30... минут. — Сэнди увидел нашу компанию. Он не любил когда Леон или какой-то друг курит. Поэтому продолжил, — Так-так-так, что мы тут делаем, друзья-прогульщики, м-м? — видно, он был злым. У него, после похода в магазин, настроение понизилось. Так ещё он с поличным поймал друзей, которые курят в туалете. - Фиалка, ну ты чего? Мы просто общаемся. — дальше, слова Леона обращались к Фэнгу и Эду очень-очень тихо, — главное щас просто выжить. - Сэнди, а ты не хочешь попробовать? — спросил у Сэнди Эдгар. На что он получил от Фиалки непонимающее выражение лица. Фэнг, чуть не упал от страха. Леон сделал руколицо, из-за тупости Эдгара и сказал шёпотом: - Чел, ты бот. Мы все покойники. Мы все покойники... — Леон занервничал, потушил ногой бычок и остаток от табака выкинул в мусор, который стоял рядом с Сэнди. - Сэндюшка, мы больше так не будем! Честно-честно! — одновременно сказали Фэнг с Леоном. - Ладно уж. Вы выжили, но если ещё раз увижу с табаком. — Сэнди провёл большим пальцем по шее Фэнга и Леона (Они просто близко к Сэнди на коленях стояли, ха-ха). После чего, Фиалка продолжил, — Понятно? Не ждав ответа, Сэнди ушёл обратно в кабинет. А Фэнг и Леон чуть не прикончили Эдгара. Потому что, они сами чуть не сдохли.
Примечания:
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)