Плохой встречает плохого

PG-13
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 12 066 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Новые два друга и драка

Настройки
Примечания:
- Дорогой Эдгар, представься перед всеми. — сказал профессор Байрон. Теперь он будет учить Эдгара. - Ну-у, меня зовут Эдгар. Можно просто Эд. мне 18 лет. Наверно, всё. — ему было наплевать на всех. Он сюда пришёл ради учёбы и точка. Но нужно хоть сделать так, чтобы к нему не приставали и дали покоя. Поэтому, он притворяется дружелюбным и хорошим. Но дерзкий характер он не будет прятать в себе. - Садись пока с Колетт. Если тебе понравится, можешь и дальше там сидеть. « С чего бы вдруг, мне должно не понравится? » — думая, он ответил Байрону кратко "Ага" и сел со своей подругой. Началась лекция и все начали слушать профессора. *** - Слушай, Леон, а не подружится ли нам с Эдгаром и Колетт ? — задал вопрос Сэнди своему другу. Сэнди это фиолетоволосый парень с хроническим недосыпом. Дружелюбный и милый. Но сонный. Может заснуть в любое время. А Леон это хладнокровный человек, но не с друзьями и со своим "другом" Сэнди. Да, он ему нравится. Но Сэнди этого не знает. Защитит в нужный момент и не даст в обиду. - Как хочешь. Мне всё равно. — Леон закатил глаза, посмотрев на Эда и Колетт. Видно было, что он ревнует. - Ну, Лео-он. Ты чего? Ревнуешь? Не бойся, я тебя не брошу. Буду с тобой больше всех общаться. — дружелюбно улыбаясь, Сэнди схватил за руку Леона и подошёл к новенькому. - Привет Эдгар и Колетт. Мы с Леоном хотим с вами подружиться! Правда Леон? — Сэнди посмотрел на него и толкнул его в логоть. Чтобы он отвлёкся от своих мыслей. - А? Да-да. Дружить мы с вами хотим. — хоть как-то проговорив, он начал смотреть на своего друга. - А, Дружить... Ну я даже не знаю. — Эд начал думать. - А я знаю! Конечно можно! Вуи-и! — завизжала она. - Эдгар, меня зовут Сэнди, а это Леон. — он протянул ему руку, чтобы он пожал. - Про меня ты уже знаешь. — Эд взаимно пожал руку новому другу. А Сэнди, как всегда, дружелюбно и солнечно улыбался. Эдгар посмотрел на Леона. Он смотрел на него очень устрашающим взглядом. Эдгару стало не по себе и отпустил руку Сэнди. - Эм, ну чтож, давай, мы тебе покажем универ. Тебе же не показывали? - Нет, не показывали. - Тогда мы тебе расскажем что здесь, да как. *** После того как ребята сделали Эдгару экскурсию по универу, они пошли на следующую лекцию. Они не слушали Байрона, а рассказывали Эдгару, кто здесь учится: - Вот это Лола. Она из богатенькой семьи. — говорил Сэнди, сидя на парте спереди — Популярка и главная задира тут. Скажу одно: не верь ни одному её слову. - Да. Когда я начала здесь учиться, она сразу же начала меня дразнить из-за моих зубов. — сказала Колетт. « Ясно. Значит нужно держатся от её подальше. ». — Думал Эд, — А этот тип, кто? — сказал он, показывая на того самого "раздражаемого" типа. - А, это Фэнг. Он у нас добрый и любит заводить новых друзей. Первым он конечно не пойдёт знакомиться, если этот человек его не заинтересовал. — сказала Колетт. - Ясно. *** Эдгар шёл один на следующую лекцию. Пройдя чуть дальше коридора, он увидел что Фэнг дрался с каким-то незнакомым, для Эда, парня. Он услышал следующее: - Ты чмо, Фэнг! — здесь уж точно что-то серьёзное случилось, если без драки не обошлось. - Ага, прям как ты. — после, Фэнг с ноги дал в челюсть обидчику. - Ты ч-то, долбаёб? Ты мне-е челюсть выби-ил! Ганд-дон! — парень схватил руками за больное место. - Тебе это заслужено. Прощай! — Фэнг взял свою сумку, которая была неподалеку от него и ушёл. Оставляя парня ныть из-за боли на полу. Эдгар решил "смыться" от сюда.
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)