Плохой встречает плохого

PG-13
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 12 066 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Признавшись в чувства и подготовка к вечеринке

Настройки
Примечания:
Леон на следующий день решил снова прогулять универ и навестить Сэнди. Ведь его родители уехали в Индию, по делам. Ну, они же Индусы. Леон держал в руках пакетик, в котором были конфеты, пряники и нужные, от гриппа, таблетки. Да, у Сэнди грипп. Идя по дороге, Леон думал о той бумажке от Лолы. Да, ей и её словам верить нельзя, но они были настолько правдивы. Он с самого начала в чём-то, Эдгара подозревал. Зайдя в дом, Леон ничего не услышал, но подойдя чуть ближе к комнате Сэнди, он услышал шмыганье и кашель. Сэнди не спал. И наверное, не ждал гостей. Лео тихонько приоткрыл дверь и стал смотреть на Сэнди. Тот не увидел его и продолжал делать свои дела. Он взял стакан кружки и какую-то таблетку, кинув его в рот и запивая водой. После он, из сидящего положения, лёг на кровать. Леон наблюдал за ним. Он уже во всю открыл дверь и пошагал к кровати больного. Сэнди же, увидел своего друга и пытался сесть на кровать, но Леон его остановил. Говорит, что лучше ему будет полежать. Фиалка не сопротивлялся и послушно лёг обратно. Прошло не менее двух часов. Парни сидят, точнее только Леон, а Сэнди лежит и разговаривают, смеются. Сэнди стало, даже очень хорошо. Но Леон, как-то вспомнил ту самую бумажку от Лолы и он нахмурил брови. Сэнди не понимал, почему его настроение резко изменилось. Может, он что-то не то сказал? Вдруг Леон задал прямой вопрос своему другу: - Тебе нравится Эдгар? — Леон, смотрел на Сэнди бесчувственным лицом. Глаза, будто стали стеклянными. Сэнди немного заволновался, но серьёзно сказал: - Нет, он мне не нравится. А если и нравится, то только как друг. Не больше. - М, ясно. — промычал Леон. - А к чему такие вопросы? - Ну вот скажи честно, тебе он нравится? - Нет, нет и ещё раз нет! Он мне – друг. — Сэнди тоже начал злится. Видимо, его друг ему не верит. - А я тебе нравлюсь? — прошло три секунды, как вдруг Леон понял, что наляпал. Сердце застучалось, щёки, да нет, всё лицо покраснело. У Сэнди было тоже самое. Ему было, что сказать. Взяв Леона за шиворот, который сидел рядом с ним, он близко притянул его лицо к своему и кратко поцеловал в губы. Хоть, это был короткий поцелуй, но такой нежный. М-м, эти пухлые губки Сэнди прикоснулись к тонким губам Леона. Как же Лео был счастлив! Леон чуть не грохнулся, сидя на кровати. На что Сэнди захихикал. В тишине, парни лежали примерно 10 минут. Да-да, Леон прилёг к Сэнди, хоть и он болел, но Лео не боялся заразиться. А если и заразится, пф-ф, ему пофиг. Сэнди уже чуточку посапывал на груди Леона, засыпая. Лео не был против. Вечером они поужинали и Леон собирался уходить. На прощанье Сэнди поцеловал его в щёчку, обнял и зевая, ушёл в кровать, не забыв попрощаться. Леон же, в ступоре стоял и краснел. М-да, ему ещё придётся привыкнуть. Сэнди, видимо ещё с первого поцелуя привык. *** Каждый год, в университете проходит вечеринка с костюмами. Все должны прийти обязательно, в разных костюмах. Проводится эта вечеринка, в большом спортивном зале. Убирают все предметы для спорта, а вместо них ставят столы, надувают шарики, вешают ленточки и диско-шар, настраивают колонки и тд. Когда всё готово к празднику, директор универа, вешает на таблице объявлений приглашение для всех. Такой листочек с приглашением, Фэнг и Леон увидели на следующий день.
Примечания:
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)