Плохой встречает плохого

PG-13
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 12 066 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Смущение двух парней в раздевалке

Настройки
Примечания:
Оказывается, через неделю будет долгожданная вечеринка. Все с нетерпением ждут его, и когда приходили с университета домой, сразу же принимались доделывать свои костюмы. "Почему бы просто не купить?" — спросите вы, на что я отвечу: "Потому, что самый красивый и самодельный костюм будет "Костюмом года". А ещё тот, кто выйграет в этом конкурсе, сможет отдохнуть неделю от универа. Это по желанию." *** Прошло шесть дней. На седьмом дне недели состоится та самая вечеринка. Все ждут с нетерпением. Костюмы давно готовы, аккуратно вися в шкафах. Но у Сэнди, Леона и Фэнга костюмы не то что не доделаны, они даже не начинали! Леон с Фэнгом не рассказали Сэнди про этот праздник. Он узнал это только тогда, когда выздоровел. За день до мероприятия! А Лео и Фэнг даже сами забыли. Решили они, что сделают свои костюмы в доме Сэнди. Родителей же дома нет. Ещё у Фиалки, есть нужные материалы, украшения, разные ткани и швейная машинка. Наверно, Сэнди любит что-то вышивать. Зайдя в дом, гости сели на кровать Фиалки, пока тот доставал всё что нужно. Нарисовав эскиз будущего наряда, парни взяли, нужные по цвету, ткани. У Сэнди будет костюм дьявола. Хоть он и милый и добрый пацан, но он выбрал этот костюм. Почему именно дьявола, а не ангела? Да потому, что в прошлом году, он одевал костюм ангела, а сейчас он будет шить наряд дьявола. Красные рожки, хвост с трезубцем дьявола и такого же цвета кеды у него уже есть, осталось сделать костюм. На эскизе был нарисован человек на котором были одеты красные лёгкие брюки, на котором был прицеплен хвост, алая футболка, кеды. А в руках он держал трезубец, алого цвета. Сейчас Сэнди намечает на ткани будущие брюки и футболку. Наметив и вырезав части ткани, он стал вышивать нужные стороны иголкой, или швейной машинкой. Леон будет шить костюм фиолетово кота. Он дома нашёл старый фиолетовый худи и захватил его с собой. Осталось сшить хвост и уши кота, запичкать во внутрь вату и пришить в худи. Сэнди ему помогал нарисовать на тёмно-фиолетовой ткани ушки и хвост. Спустя час и костюмы уже готовы. Фэнг хотел тоже сделать себе костюм тигра. Но он передумал, говоря ребятам типо: "Нахуй я это делать буду, мне лень. Лекции Байрона я смогу потерпеть. Так что я буду отдыхать." Решил, что он пойдёт в красивом деловом костюме и чёрных очках, изображая "шпиона под прикрытием". Скажет что он сам сделал. Эдгар сделал свой костюм один дома и очень хорошо старался. Костюм свой назвал "Орочи". На глаза он наденет линзы жёлтого цвета, а цвет кожи он сделает более бледнее. У Колетт будет костюм "Рыцарь". Она станет на вечеринке рыцарем в доспехах и будет защищать всех-всех от врагов! Наряд у неё был красивый: железный шлем с сердцем в середине и розовое перо, которое прикреплено сверху тоже в виде сердца, на шее у неё был шарф с длинный концом. Ещё надета юбка с шипами по бокам. На коленях были прикреплённы наколенники и обувь на ногах. А её любимая книга для коллекций стала розовым цветом, а по краям синего цвета. На книге тоже были шипы. На одной из двух обложки книги по четыре шипа.

***

09:00 утра. Эдгар проснулся от вибрации в телефоне. Потирая глаза, он взял телефон в руки, разблокировал его и зашёл в CMC-ки и прочитал: « Доброе утро, дорогие студенты! Простите что так рано. Лекций не будет, но берём сменную обувь и не забывайте костюмы. В университет идти в 12:00. Вечеринка заканчивается в 15:00. Удачи! ». — Директор. Эдгар отключил телефон и вместе с ним упал на кровать, дрыхать дальше. 11:30. Эд только-только встал. Поднявшись с кровати, он одел чёрный халат и тапочки, идя на кухню. Поставил на огонь воду кипятиться, а сам сделал два бутерброда поставив на тарелку. Налив в кружку уже горячую воду и поставив туда пакетик чая, он пошёл в ванную. Почистил зубы, помылся и привёл лицо в порядок. Идя обратно в кухню он думал, как сегодня он пойдёт в универ: « Хм, я возьму большую сумочку и положу туда косметику, духи, костюм... О, мне же нужно купить нужную пудру для кожи. Так мой костюм будет выглядеть эффектно. » — всё ещё думая, Эд быстро попивал чай и откусывал куски от бутера. 11:40. Пора выходить. Эд переоделся в свободную форму, а именно: просто чёрную футболку и джинсы. Он решил, что переоденеться в свой костюм в раздевалке. Идя по дороге, он зашёл в магазин косметики. Выбрав бледно-синюю пудру и пошёл на кассу. Слава богу, Эдгар не забыл кошелёк. Оплатив за покупку, Эд направился в сторону универа.

***

12:00. Вечеринка уже начинается. А Эдгар ещё не переоделся. Побежал в мужскую раздевалку и зашёл туда, закрыв дверь. Он в раздевалке не один, там ещё были Сэнди и Леон, которые... целуются в засос? Может Эду показалась? Протирая глаза, Эдгар снова посмотрел туда, где прежде увидел ребят. Но они не исчезли, а продолжали целоваться. Они даже не заметили присутствие Эда. Следующее что услышали Леон и Сэнди, это: - Кхм. — Эдгар кашлянул, чтобы обратили на него внимание, — Я вижу вы отлично проводите время? — он ехидно улыбнулся. Сэнди засмущался и спрятал своё красное лицо в плечо Леона. Тот же, начал злится, из-за того что прервал их поцелуй и присутствие Эдгара. Хоть Леон с Сэнди уже пара, но Лео всё ещё злился на Эда. - Что ты здесь делаешь? — видно, Леон скоро будет в бешенстве, говоря агрессивном голосом. - Да так, хочу переодеться. Выйдите пожалуйста отсюда. — Эдгар всё же улыбался, но не ехидно. Леон ничего не сказал, а взял Сэнди за руку, уходя из раздевалки. Эдгар принялся переодеваться. Снимая с себя футболку, обувь и штаны, оставаясь только в боксерах, принялся доставать из сумки костюм. Но дверь открылась и закрылась. Значит кто-то зашёл сюда. Повернув голову к источнику звука, Эд увидел Фэнга, который с красным лицом смотрел на него. Эдгар же не понимал, почему он такой красный. Но вспомнил, что он в одних боксерах. Наверно, из-за этого Фэнг похож на "помидор". Но почему он засмущался, ведь это мужская раздевалка. Тут "это" каждый день видишь. Эд, всего лишь чуточку смущавшись, сказал: - Чего пялишься? — сказал, нахмурив брови. - Э-э, я просто... Ничего. — Фэнг повернулся к стенке и бросил туда сумку, когда достал костюм. Всё ещё с красным лицом, Фэнг аккуратно снимает одежду. Эдгар же, смотрел на него и тихо ржал, чтобы друг не обиделся. Ему было интересно, что будет он делать дальше, и продолжал смотреть. Когда Фэнг снял майку и Эд увидел его накаченное тело с торсом, ему стало не по себе. Сердце застучало, а щёки потихоньку набирали красный цвет. Эдгар подумал, что лучше побыстрее надеть свой наряд и уходить.
Примечания:
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)