***
09:00 утра. Эдгар проснулся от вибрации в телефоне. Потирая глаза, он взял телефон в руки, разблокировал его и зашёл в CMC-ки и прочитал: « Доброе утро, дорогие студенты! Простите что так рано. Лекций не будет, но берём сменную обувь и не забывайте костюмы. В университет идти в 12:00. Вечеринка заканчивается в 15:00. Удачи! ». — Директор. Эдгар отключил телефон и вместе с ним упал на кровать, дрыхать дальше. 11:30. Эд только-только встал. Поднявшись с кровати, он одел чёрный халат и тапочки, идя на кухню. Поставил на огонь воду кипятиться, а сам сделал два бутерброда поставив на тарелку. Налив в кружку уже горячую воду и поставив туда пакетик чая, он пошёл в ванную. Почистил зубы, помылся и привёл лицо в порядок. Идя обратно в кухню он думал, как сегодня он пойдёт в универ: « Хм, я возьму большую сумочку и положу туда косметику, духи, костюм... О, мне же нужно купить нужную пудру для кожи. Так мой костюм будет выглядеть эффектно. » — всё ещё думая, Эд быстро попивал чай и откусывал куски от бутера. 11:40. Пора выходить. Эд переоделся в свободную форму, а именно: просто чёрную футболку и джинсы. Он решил, что переоденеться в свой костюм в раздевалке. Идя по дороге, он зашёл в магазин косметики. Выбрав бледно-синюю пудру и пошёл на кассу. Слава богу, Эдгар не забыл кошелёк. Оплатив за покупку, Эд направился в сторону универа.***
12:00. Вечеринка уже начинается. А Эдгар ещё не переоделся. Побежал в мужскую раздевалку и зашёл туда, закрыв дверь. Он в раздевалке не один, там ещё были Сэнди и Леон, которые... целуются в засос? Может Эду показалась? Протирая глаза, Эдгар снова посмотрел туда, где прежде увидел ребят. Но они не исчезли, а продолжали целоваться. Они даже не заметили присутствие Эда. Следующее что услышали Леон и Сэнди, это: - Кхм. — Эдгар кашлянул, чтобы обратили на него внимание, — Я вижу вы отлично проводите время? — он ехидно улыбнулся. Сэнди засмущался и спрятал своё красное лицо в плечо Леона. Тот же, начал злится, из-за того что прервал их поцелуй и присутствие Эдгара. Хоть Леон с Сэнди уже пара, но Лео всё ещё злился на Эда. - Что ты здесь делаешь? — видно, Леон скоро будет в бешенстве, говоря агрессивном голосом. - Да так, хочу переодеться. Выйдите пожалуйста отсюда. — Эдгар всё же улыбался, но не ехидно. Леон ничего не сказал, а взял Сэнди за руку, уходя из раздевалки. Эдгар принялся переодеваться. Снимая с себя футболку, обувь и штаны, оставаясь только в боксерах, принялся доставать из сумки костюм. Но дверь открылась и закрылась. Значит кто-то зашёл сюда. Повернув голову к источнику звука, Эд увидел Фэнга, который с красным лицом смотрел на него. Эдгар же не понимал, почему он такой красный. Но вспомнил, что он в одних боксерах. Наверно, из-за этого Фэнг похож на "помидор". Но почему он засмущался, ведь это мужская раздевалка. Тут "это" каждый день видишь. Эд, всего лишь чуточку смущавшись, сказал: - Чего пялишься? — сказал, нахмурив брови. - Э-э, я просто... Ничего. — Фэнг повернулся к стенке и бросил туда сумку, когда достал костюм. Всё ещё с красным лицом, Фэнг аккуратно снимает одежду. Эдгар же, смотрел на него и тихо ржал, чтобы друг не обиделся. Ему было интересно, что будет он делать дальше, и продолжал смотреть. Когда Фэнг снял майку и Эд увидел его накаченное тело с торсом, ему стало не по себе. Сердце застучало, а щёки потихоньку набирали красный цвет. Эдгар подумал, что лучше побыстрее надеть свой наряд и уходить.