Не беспокойся обо мне, думай о нас.

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 125 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В сторону друзей направлялся Мистер Инк. Ария вскочила с места и побежала к своему новоиспечённому парню. - Инк! Ну наконец-то ты пришёл! - Девушка обняла Чернильного. - Эрри, познакомься! Это мой парень - Инк. Инк, это мой друг - Эррор. - Спасибо, но это было не нужно. - Инк слегка приобнял Арию. - Всмысле, вы знакомы? - Девушка вопросительно подняла бровь, смотря то на Инка, то на Эррора. - Он преподаватель истории и культурологии в моем универе. - Ой, ну так даже лучше! - Ария потянула Инка за руку, ведя его к столу. - Сядьте вместе. - Всмысле? Ты же всегда сидела вместе со своим парнем. - Эррор явно не доволен решением подруги. Он протестующе встал, с недоверием смотря на подругу. - Так и те отношения длились не долго! Может, если вы будете сидеть вместе, всё будет иначе. - Ария скрестила руки на груди. - Да и тем более, ты ведь хочешь бесплатно выпить? - Кто ж не хочет? - Эррор глубоко вздохнул, садясь на диван ближе к окну. Инк сел рядом с Глитчем, а Ария устроилась напротив парней. - Эрри, а ты уже открыл бутылку? - Ария взяла свой бокал, отпивая пару глотков. - Да, а зачем ты спрашиваешь? - Эррор налил в рюмку водки, поворачиваясь к Инку. - Будете пить? - Нет. И давай вне территории университета на ты. - Почему мне кажется, что между вами есть какая-то химия? - Ария вновь сделала глоток мартини, с недоверием смотря на парней. - А что? Боишься, что уведу? - Лицо Эррора расплылось в улыбке, но в голове носились навязчивые мысли. - Давай я закажу тебе ещё мартини, и мы закроем этот разговор. - Инк не хочет говорить на тему ориентации. - Ладненько! - Ария снова начала спокойно попивать мартини, пока Инк пытался подозвать хоть одного официанта.Эррор не отставал от подруги, залпом выпивая рюмку алкоголя. Ни один из друзей не был алкоголиком и, кажется, даже не умел пить. Через несколько часов Ария и Эррор уже не понимали, что творят, хотя скорее всего они даже не пытались понимать. Ария полезла к Инку целоваться, пока Эррор искал номер бывшего в телефонной книге. Официанты были не довольны разгоревшейся потасовкой и ненавязчиво просили единственного трезвого человека во всём заведении вывести пьяниц наружу. Инк уже и сам хотел поскорее покончить с этим, так что он оттолкнул от себя Арию и забрал у Эррора телефон, после чего направился к выходу. Пьяный отряд из двух человек тут же двинулся за ним. Ребят без труда удалось посадить в машину, а через пару минут на заднем сидении авто наступила тишина. Друзья попросту отрубились в монотонном шуме. Инк видел в этом сплошные плюсы, ведь теперь ему не причитают, что красть людей не хорошо. Но проблема появилась сама. Инк знал только адрес Арии. Куда тогда девать Эррора? На светофоре Инк посмотрел назад. Друзья мирно сопели, обнимая друг друга. - Боги, и что мне с тобой делать.. - Движение началось, так что Инк погрузился в дорогу. Мозг вернулся в нормальное состояние уже возле дома Арии. Отец девушки ходил возле здания, высматривая дочь. Инк вышел из машины. Чернильный вытащил из авто Арию, беря её на руки. Инк направился к дому. - Доброй ночи, Мистер Таннер. - Ты ещё кто? И почему моя дочь с тобой? - Я её друг. - Инк передал Арию в руки Мистера Таннера. - Выглядишь, как педераст. Не зарази мою дочь своим гейством. - Мистер Таннер направился в дом, не оглядываясь на Инка. Человек старой закалки, что ещё сказать. Чернильный вернулся в свою машину. Он снова обернулся назад, смотря на Эррора. - И что мне с тобой делать? Не хочу будить тебя. - Инк сделал глубокий вдох. - Ладно, поехали ко мне. Хотя зачем я это озвучиваю, ты всё равно даже не слушаешь меня. Инк завёл машину и выехал из частного сектора. На полпути Чернильный попала в пробку, в которой простоял около часа, покрывая матом всех присутствующих. Наконец Инк смог заехать на парковку около подъездов. Он вышел из авто и достал из него Эррора. Закрыв машину, Инк направился к подъезду. Эррор спал прямо до того момента, как Чернильный переступил порог своей квартиры. - Отпусти меня. - Чтобы ты упал на пол? - Да хоть так. - Эррор попытался слезть с рук Инка, но поняв, что у него ничего не получается решил выдать железный аргумент. - Пусти, меня может трогать только Мистер Инк! - Да ладно. - Инк направился в ванную. - Да! - Эррор понял, что его куда-то несут. - Куда ты меня тащишь? На этот вопрос Инк решил не отвечать. Он молча открыл дверь в ванную, посадил Эррора на стиральную машину и стал набирать воду в ванную. - Раздевайся - Хриплый голос разорвал нависшую тишину. - Зачем? - Эррор выглядел удивлённым, но всё же потянулся к пуговицам рубашки и снял куртку. - Мыть тебя буду. - Инк включил воду, набирая ванну. Эррор продолжил раздеваться, засыпая под монотонный плеск воды. - Трусы тоже снимай. - Эррор удивлённо посмотрел на Инка. - Чего смотришь? Я могу отвернуться, пока ты залезешь. - Выйди. - Ещё чего. Не хватало, чтобы ты потопился. - Инк повернулся к стене. - Залезай, иначе я сам тебя затащу. Эррор нехотя тянул бельё. Он осторожно слез со стиральной машины и залез в ванну. - Залез. И что дальше? - Инк повернулся к Эррору. - Ничего особенного. - Инк взял мочалку, наливая на него немного жидкого мыла. - Держи. Я надеюсь, с этим ты справишься. Эррор молча взял мочалку в руки и начал мыться. Инк какое-то время сидел рядом, но потом резко встал и пошёл куда-то. Эррор думал, что Чернильный всё же оставил его, но уже через пару минут он вернулся с футболкой и шортами, а так же вешалкой. - Заканчивай и переодевайся. Я пойду постелю тебе постель. - Инк положил свою одежду на стиральную машину, а одержу Эррора повесил на вешалку. - Позови, как закончишь. Инк вышел из ванной. Он немного потупил, перед тем, как пойти в гостиную. Инку не нужно особо напрягаться, ведь всё, что ему нужно сделать, это достать из-по дивана одеяло и подушку. Именно поэтому уже через пару минут он сидел за какими-то бумагами. Инк полностью погрузился в работу, пока не услышал скрип за спиной. Чернильный обернулся, ища глазами источник шума. Всё оказалось предельно просто. Похоже, что Эррор не дождался, пока Инк придёт в себя и сам пришёл на свет. Сейчас Глитч валялся на диване, пытаясь погрузиться в царство Морфея. - Ты чего сам пришел? - Инк подошёл к дивану. - Ты меня не слышал, я и припёрся. - Эррор отвернулся к спинке дивана. - Не мешай мне спать. - Ничего что ты в моей квартире? - Инк скрестил руки на груди, выражая своё недовольство. В ответ Инк услышал лишь тихое сопение. - Ладно, зато завтра ты точно успеешь к первой паре. Инк получше укрыл Эррора одеялом и пошёл в свою комнату. Смотреть в потолок по ночам для Инка уже является обыденной вещью. В голове кишит огромное колличество мыслей, которые не дают покоя. - Вот же влип. Друг моей девушки это мой студент, с которым я целовался за посещение моих пар. Всё таки мне нужно что-то делать с моей ориентацией и не делиться на два фронта. - Инк повернулся на бок, начиная смотреть на стену. Кажется, он решил оставить свои проблемы на завтра. А сейчас нужно спать, чтобы завтра не опоздать ни ему, ни Эрору..
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)